Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



Клановые войны, обзор тура (5 апреля)


 

Войны неустранимы, пока держится классовое господство вообще
(с) Владимир Ильич Ленин


Бойкот Клановых войн магмарскими топ-кланами Прайма нанёс ивенту существенную пробоину. Но флагманы Медианта, на словах поддержавшие инициативу, на деле в пятницу благополучно сражались на радужных островах. Да и миноровские лидеры в большинстве своём 11-й тур посетили. Так что совсем уж пресным и безликим блюдо баталий 5 апреля не назовешь. Есть на что посмотреть, есть простор для смакования наиболее ярких дуэлей. Итак, пятница, 5 апреля, 11-й тур КВ, поехали.


OminousGlow и DarkGlow, несмотря на пропуски, остаются лидерами общего зачёта. А на третье место вышли Хантеры, обойдя Звезданутых. Причём и миноровцы и праймовцы в пятницу выиграли, но Хантерам за победу начислено 72 балла, а Звезданутым - 68. Это и стало причиной рокировки.

  Mindhunters -   Гильдия Инквизиторов: 4-1
(+72-32)



Инквизиторы утратили место в топ-5, проиграв сильнейшему клану Минора. Счёт этой дуэли, общее время сражений (28 минут) и отсутствие в боях   Легендарный завоеватель воеводы  Хантеров говорят о том, что реальных шансов навязать оппоненту равную борьбу у Инков не было. Да и задачу они перед собой такую, похоже, не ставили, раз отправили всех резервистов на синий остров.

  ЗвезДАнутыЕ -   Infected: 4-1
(+68-30)



Гораздо дольше сражались Звезданутые с Инфицированными (45 минут). Причём поначалу всё складывалось для праймовцев катастрофически. 21 человек разменян на двух бойцов Медианта (красный и синий острова). Золотой остров Infected берут усилиями одного своего воителя. 2-1, но остаются 23 медиантовца, сражаться с которыми могли только 18 праймовцев. Причем на зелёном острове Инфицированных в итоге оказалось ровно вдвое больше, нежели Звезданутых - 12 на 6. Причём в который раз отлично выступил   Легендарный завоеватель Canine  (34 тысячи урона). Но... оба наиболее затянувшихся сражения выиграли бойцы Прайма  Повелитель Тринадцатый  - 42к дамага,   Высший Магистр Гонец конца  - 39к  Легендарный завоеватель Никурадзе  - 38к  Легендарный завоеватель ЗмЕЕЕд  - почти 29к. Задача перевыполнена, счёт 4-1 и это убедительная победа на классе, за счёт ярких индивидуальных показателей. Кстати, обычно это козырь Инфектед, но на этот раз лишь   Легендарный завоеватель Canine  показал чудеса результативности.

 

  Избранные -   Темная сторона: 3-2
(+77-38)



Жребий снова свёл Избранных и Тёмную строну (как и 27 марта). И снова   Ромбики победили во многом за счёт более высокого онлайна. К тому же, на этот раз баталия прошла без неслома, а значит -  массовое и неоднократное использование свитков возрождения свелось к минимуму. По сути, итог сражений решился на сером острове. На остальных диспозицию вполне можно называть разменами. А вот на сером-то и сказалось численное преимущество   Избранных - их оказалось на пять больше, нежели бойцов   ТС. Правда, 16-х уровней у ТС поболе, но этот нюанс не стал решающим. Избранные снова в топ-5, а ТС снова покидает десятку сильнейших, переместившись на 12-е место.

  Pure heavens Brilliance -   Reborn: 3-2
(+80-36)



На шестое место поднялись миноровские Пуры, в весьма упорной борьбе победившие медиантовских Возрожденных. Точнее, упорная борьба была только на одном острове - красном. А на остальных - четыре чистейших размена. Но 37-миминутный бой 14 на 14 за красный фронт - это, конечно, бой тура...   Повелитель Кирочка155  и   Легендарный завоеватель Lex talionis  вышли за показатель в 30к урона. Трое их товарищей набили больше 20ти тысяч дамага на человека. Обычно такое командное выступление на одном острове означает неминуемую победу. Но не в данном случае.   Легендарный завоеватель NLB  - 41к  Легендарный завоеватель ARARAT  - 34к  Военный эксперт Принц 1  - 29кВершитель Пуры-вершители 13-го лэвла показывают результаты, равные Вершитель Реборновцам-вершителям 16-го (в диапазоне 12-19к). В общем, мясорубка была, похоже, та ещё. И закончилась она триумфом Пуров, лидеры которых, кстати, уже давно ознакомились со всеми нюансами бытия и битья на 16-м уровне, а на Медианте это ограничение (на возможность апнуться с 15-го на 16-й) сняли лишь в начале этой недели.

  Phoenix Orlandinos тур пропустили, но умудрились при этом подняться с девятого места на восьмое.

Девятые до понедельника -   Infected, а замыкают топ-10 Эдельвейсы.
  Эдельвейс -   Братство Титана: 5-0
(+71-36)



Два выгодных размена не спасли Титанов от сухого поражения. И к этому сложно что-то добавить относительно данной дуэли. Разве что выделить бой за зелёный остров, где   Высший Магистр Беркут  и   Повелитель Профессор боли  при посильной помощи 10-точки добыли победу над пятью Титанами.

 


  Brigada (11-я в таблице) с тем же результатом 5-0 одолела   Magic Shadow of Death.
Преимущество в девять бойцов позволяло Теням Смерти рассчитывать на "остров престижа" (серый в данном случае), но   Повелитель Secular Bird  (8 убийств, 30к дамага) со товарищи эти надежды развеяли за 20 с половиной минут.


  Wolfsangel (13-е) в пятницу победили 3-2   Dark Witnesses.
Четыре кристально чистых размена и численно равное (+2 у Джодов, точнее) решающее сражение за зелёный остров, на котором   Магистр войны Gherkules  совершил один из своих подвигов (уж не знаю, какой по счету) - 17619/3067.


  Nobles Legacy стали третьими в негласном медиантовском зачёте и 14-ми в общем. В пятницу Ноблессы 4-1 одолели   Alliance.
Что до Аллианса, то этот клан в последних турах существенно снизил явку на радужные острова. И это явно сказывается на результатах. Хотя зелёный остров, даже будучи ощутимо в меньшинстве, миноровцы захватили в красивой манере. Но на большее им явно не хватило резервистов.


  Кадавры (18-е) одолели 4-1   Magic Сastle.
Кадавры также не могут похвастаться высоким онлайном в последнее время, но Каслов при этом гораздо меньше - всего 13.


Причём, если для Magic Сastle явка в районе 13-ти бойцов - цифра привычная в нынешнем сезоне, то что случилось в пятницу с   Монолитом - объяснят разве что они сами. Лишь восемь  магмар пришли повоевать с   TRIAS, что, естественно, вылилось в поражение 5-0 и подъём Триады на 19-е место.


  Элита Империи (21-я) за полчаса устаканила счёт на отметке 4-1 в сражениях с   Gladiators.


  Face Off (22-е) сразились с одним из наиболее перспективных кланов Минора -   Bellicose Tramps.
Фэйсы победили 3-2, показав, помимо прочего, что Бродяги с   Легендарный завоеватель Боней81  и Бродяги без оного - это довольно разные по мощи оппоненты.


  DarkClan (23-й) соорудил неплохую пару дуэлянтов с кланом   Our Legacy (4-1).


  Warriors of the North (26-е) вернулись в гонку сухой победой над   Паутиной СМЕРТИ.


  Jet Force (29-е) со счётом 3-2 завершили сражения с   Der Krieger.
Если бы не усилия магмарского трио   Высший Магистр SEBEG   Высший Магистр NFoN   Повелитель jaaa  (27-28к урона), бой за синий остров мог бы завершиться в пользу  людей...


  Сильное звено (37-е) 4-1 одолело   Самум.


  Mercenaries (39-е) снова не впечатлили онлайном, но медиантовский   Avalon разгромили всухую - 5-0.


  Dark knights (44-е) напомнили о себе победой над   Бригадой Ураган (3-2).
Казалось, после идеальной для Ураганов расстановки на золотом и красном островах, третий балл представители Прайма добудут уж точно. Ведь они были в большинстве, а   Легендарный завоеватель Григорианец  не мог воевать сразу за три фронта. Но опасность, как показали бои, таилась не в лидере Найтов, а в магмаре с ником   Высший Магистр -SupostaT- . Он выделился (очень выделился!) 40-ка тысячами урона и 11-ю убийствами. Тем самым смёл весь резерв Ураганов, похоже.   Легендарный завоеватель Григорианец  же внёс скромный вклад (9.7к) в победу миноровцев на сером острове, а третий победный балл Темным рыцарям принёс...   Вершитель Спам . Точнее, бой 4 на завершился победой четверки бойцов, а не шестерых Ураганов.


  Могикан (49-е) не без "приключений" вышли победителями в сражениях с   Godparent Angels (3-2).
  Высший Магистр Обер  и   Повелитель Bespe4niyAngeL  вытащили бои за красный и синий острова. А на золотой отправили отдуваться   Высший Магистр -SLAVYAN-'а . И он убил семерых из девяти оппонентов...


  Storm Castle уже в топ-50. Этот квадовский клан продолжает удивлять, несмотря на максимальный 12-й уровень на сервере.   Muay Thai Legion квадовцы одолели 3-2, причём поверженными оказались 14-е уровни да и в целом Тайцы - довольно мощная боевая единица.


  BadBoys (53-е) убедительно одолели   Кадавров: СМЕРШ5-0. Кстати, конгломерат   Glow бастовал в пятницу всеми силами (  Оминоусы,   Блади,   Дэвилы и   Мэджики), а вот Бэдбои на КВ пришли, хотя   Плохиши в забастовке участвуют...


  Сарацины (56-е) - красивая победа над миноровскими   Steel Lions (3-2).
Особо выделим серый остров, где двое Сарацинов одолели семерых Львов.


Также отметим победу квадовцев   Алатырь над магмарскими   Стражами Прайма (4-1).

 


Турнирная таблица

1.   OminousGlow 1499
2.   DarkGlow 1399
3. (+1)   Mindhunters 1334
4. (-1)   ЗвезДАнутыЕ 1331 
5. (+3)   Избранные 1261
6. (+5)   Pure heavens Brilliance 1208
7. (-2)   Гильдия Инквизиторов 1193
8. (+1)   Phoenix Orlandinos 1174
9. (-3)   Infected 1171
10. (+6)   Эдельвейс 1160
 
 
Автор: Amster_bars
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.