Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



Клановые войны, обзор тура (29 марта)


 

Ave Caesar, imperator, morituri te salutant


Небосвод Клановых войн принимает всё более привычные очертания. Чертя в небе замысловатые линии, кометами летят вниз недавние баловни судьбы, завершив свои гастроли на вершинах рейтинга. Им на смену громоздко взбираются "мастодонты" двара, занимая "свои" места в топ-10. Впрочем, место сенсациям всё ещё находится. Но обо всём по порядку. Итак, пятница, последние часы неслома, 29 марта, восьмой тур КВ, поехали.


  DarkGlow -   Плохиши: 5-0
(+68-23)

 


Очередная сухая победа ДГ. Плохиши выставили весь свой ударный потенциал на красном острове (кроме пяти бойцов, отдувавшихся на остальных четырёх фронтах), простояли здесь 50 с половиной минут, но в итоге численное преимущество в 13 бойцов не было реализовано в локальную победу, остров захватили Тёмно-сияющие. При этом пятеро бойцов ДГ вышли за показатель 30к урона, ещё пятеро наколотили более 20-ти тысяч, а у Плохишей только   Военный эксперт Усатый  отличился дамагом выше 20-ти тысяч. В общем, фаворит - на то и фаворит, чтобы демонстрировать подобные результаты, побеждать в подобных боях. ДГ по-прежнему уверенно лидируют, а Плохи четвёртое место сменили на восьмое.
 



  OminousGlow -   Избранные: 4-1
(+77-28)

 



Оминоусы, как и   ДГ, стали получать всё меньше рейтинговых баллов за победы. Сказывается их беспроигрышная серия и весомый отрыв от третьей строчки таблицы. Кстати, именно третьими были в рейтинге Избранные до встречи с   ОГ, но не смогли прервать серию побед Грозно-сияющих, вследствие чего переместились на шестое место. На результате боёв в этой дуэли отразились немало факторов. У   Избранных была явка чуть ниже, чем в предыдущих турах (на 7-8 человек), не повезло  людям на золотом острове, который магмары взяли "малой кровью", то есть - не потеряв многочисленную ударку, как это случилось на сером фронте. Решающие сражения проходили на красном и синем островах. Причём они были примерно равными численно, но уровневое преимущество было на стороне  магмар, что и позволило им довести бои до побед. Максимальный показатель урона продемонстрировал при этом   Вершитель Хамер  (41к), который сражался за зелёный остров. Но о сухой победе ОГ речь не шла. Хамера, пусть и с трудом, но одолели с запасом в парочку ресов.
 



  ЗвезДАнутыЕ -   DarkClan: 5-0
(+102-39)

 


На смену   Избранным в тройку сильнейших кланов ивента прорвались Звезданутые, закономерно одолевшие Дарков. Хороший бой на сером острове, но на большее Даркам сложно было рассчитывать ввиду диспропорции в явке кланов.
 



  Mindhunters -   Гильдия Инквизиторов: 3-2
(+102-42)

 



Пожалуй, центральное сражение тура. Битва титанов Минора. Битва кланов, которые нацелены на победу в ивенте и располагают нешуточным потенциалом, подтверждающим их намерения. Решающий бой произошёл в этой дуэли, пожалуй, на зелёном острове. Здесь пятёрка Хантеров оказалась сильней 13-ти (!) Инквизиторов. Причём брошенный напоследок зорб выглядит неким элементом стёба над оппонентами. На остальных островах бои прошли более предсказуемо - побеждала та сторона, которая оказывалась многочисленней. В общем, победа Хантеров за счёт подвига своей супер-пятёрки и они уже четвёртые в таблице. Инквизиторы временно покидают топ-10, заняв до понедельника 13-ю позицию.
 



  Pure heavens Brilliance -   Эдельвейс: 4-1
(+98-40)

 



Список топ-5 кланов ивента пополнился ещё одним представителем Минора - Пурами, которые в пятницу оказались сильней Эдельвейса. Три размена (2-1 в пользу Пуров), массовый бой за серый фронт и тактическое сражение с участием воевод 5 на 4 на синем острове - такую картину мы наблюдаем в данной дуэли. Причём картину неутешительную для Праймовцев - противопоставить что-либо 16-м Легендарный завоеватель Легендарным завоевателям   Легендарный завоеватель Арарату  и   Легендарный завоеватель NLB  в численно равном бою Эдельвейсам оказалось нечего. Да и синий фронт Пуры взяли, воспользовавшись помощью только трёх маунтов (при пяти возможных) а, значит, чувствовали запас прочности.
 


  Phoenix Orlandinos -   Bellicose Tramps: 4-1
(+101-40)

 



Третий и последний миноровский клан в топ-10 - Орландинос. Бродяги недурственно потрепали соотечественников по серверу на золотом и зелёном островах. Но явка кланов была предсказуемым преимуществом Орлов, поэтому холостой выстрел Бродяг на красном фронте был во многом основополагающим. Располагая большим резервом, Орлы спокойно довели до своих побед оба массовых сражения, хотя   Легендарный завоеватель Боня81  и   Высший Магистр Залезувпечень  сопротивлялись крайне отчаянно.
 



  Темная сторона -   Reborn: 3-2
(+100-42)

 


 

ТС обогатились сотней баллов в боях с флагманом Медианта, Реборном. Учитывая солидное численное превосходство медиантовцев в этих боях, а также потерю восьми бойцов на зелёном и золотом островах (жертвы разменов), победа Тёмной стороны выглядит просто чудом. Но у чудес, как правило, есть конкретные имена, а в данном случае - ники:   Военный эксперт Harry Morgan  (42,5к урона),   Высший Магистр Новая Сказка  (22,6) и другие участники сражения за красный остров. К тому же именно здесь оказался воевода ТС, тогда как рулевой Реборна пришёл на помощь своим товарищам на синем острове. Здесь, кстати, также наблюдаются мощнейшие выступления Тээсовцев (  Повелитель Никкс   Повелитель Фактура   Вершитель Утес  - более 30-ти тысяч дамага, а остальные отстали не намного), так что появление   Легендарный завоеватель Лекса  вполне понятно. В общем, если бы Реборн взял красный остров, третий победный балл ТС могла получить на синем усилиями воеводы. Эдакая "вилка".
 



  Gladiators -   Омега: 4-1
(+87-39)

 



Главная сенсация тура - прорыв Гладиаторов в десятку сильнейших. Эти ребята не ограничились победой над кланом   Легендарный завоеватель Бигмака , а пошли гораздо дальше. Череда побед - и Gladiators красуются на 10-й строчке таблицы. Впрочем, этим бойцам Прайма сопутствует удача при жеребьёвке - Омега ни по онлайну, ни по среднему уровню не превосходит Гладиаторов, а скорее наоборот. Так что данный результат читался. Но десятое место... Высокий взлёт. Очень и очень высокий.
 

 


  Alliance поднялся на 11-е место, победив 3-2   Pro et Contra.
Не совсем понятно (точнее, вообще не понятно), почему на красном острове   Легендарный завоеватель Тенориссимо  и   Повелитель Алая_кровь  остались с нулями, а   Повелитель Крикс  - лишь с тысячей урона. Зато предельно понятно, что явка у миноровцев гораздо выше, а, значит, размен на сером острове (два на семь) был для Контровцев невосполнимой потерей, не компенсировали которую схожие дисцозиции на зелёном и золотом фронтах. Да и отсутствие   Легендарный завоеватель Тора  явно сказалось. Возможно, именно его вклада не хватило на синем острове, где   Высший Магистр Сулиман  и   Повелитель Заначка  явно озадачили миноровцев.



  Старики-Разбойники предсказуемо победили   DozoR (5-0) и поднялись на 14-е место.
 



  High Slayers, как и   Гладиаторы, продолжают удивлять высокой позицией в рейтинге - 15-е место после победы 5-0 над   Независимыми.
 



  Наследие Гиббонов (16-е место и лидерство в негласном зачёте Медианта) оказалось сильней клана   H-born (тоже Медиант, соальянсеры   Реборна) - 4-1.
 



  Infected (18-е) также соорудили "медиант-дерби" - с кланом   Wolfsangel (3-2).
 



  Brigada (21-я) - 5-0 в противостоянии с   Magic Shadow of Death, в том числе победа 7 на 14.
 



  Монолит (24-й) вырвал победу у   Бригада Ураган - 3-2.
Ураганов оказалось на островах на удивление мало. К тому же две их ударки угодили в капканы-размены. Но эти нюансы не умаляют заслуг Монолитов, которые вчетвером взяли красный остров у пяти оппонентов, а затем завершили в свою пользу решающее сражение на золотом фронте.
 



  Кадавры (26-е) - 5-0 над   Самум.
 



  Nobles Legacy (26-е5-0 с   ElitE Svara Minor.
 



  Face Off (29-е) - интересная дуэль с миноровскими   Могиканами, завершившаяся победой Фэйсов 3-2.
 



  MagicGlow (35-е) - неожиданная победа над   Jet Force5-0.
Конечно, мэджиков оказалось на островах ощутимо больше, нежели Джетов. Но часть из них - младше 11-го уровня. Да и в целом счёт можно было бы предполагать любой в этой паре, кроме 5-0...
 



  Der Krieger (38-е) также добыли победу за счёт более высокой явки, нежели у оппонента, но счёт более "скромный", нежели у   Мэджиков - 3-2 с   Сильным Звеном.
 



  Dark Witnesses (45-е) с результатом 3-2 завершили противостояние с   X Legion. Но взгляните на красный остров!   Высший Магистр Одинокий_принц  убил всех. Буквально. Четырнадцать убийств из 14-ти возможных, почти 56к урона19к доблести... Просто фантастические показатели.
 



  Mercenaries (47-е) - 5-0 с   Dark knights.
Неплохие бои, кстати. Рыцари сопротивлялись более получаса.
 



  Элита Империи (50-я) - 5-0 с   Кадавры: СМЕРШ.
Также визуальное впечатление кое-какой борьбы за пару островов, но всё завершилось быстрее, нежели у Мерков с Дарк Найтс - за 17 минут.
 



  BloodyGlow (65-е) - непростая победа над   Pure heavens3-2.
 


215 тысяч суммарного урона Бладов - неплохой показатель  для дуэли кланов, далековато отброшенных от топ 20-ки.

Также выделим победу квадовского клана   Golden Grand (74-й) над   Злостными бесами (3-2).
 




Рубрика "Зло ивента"
 




Занятное сражение получилось из пары   Гильдия Молодых Инквизиторов -   пАдонки (4-1).
Праймовцы проиграли, но   Высший Магистр Барончик  был близок к подвигу   Высший Магистр Одинокого_принца . Только у него было меньше оппонентов, поэтому, наверное, и не смог набить более 33,6к - соперники закончились.
 

 


Турнирная таблица

1.   DarkGlow 1399
2.   OminousGlow 1385
3. (+3)   ЗвезДАнутыЕ 1205  
4. (+4)   Mindhunters 1179  
5. (+5)   Pure heavens Brilliance 1159
6. (-3)   Избранные 1148
7. (+6)   Phoenix Orlandinos 1120
8. (-4)   Плохиши 1113  
9. (+6)   Темная сторона 1100
10. (+6)   Gladiators 1075 



С уважением, Летописец   Герой Amster_bars 
 
 
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.