Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



Как создать клан? Часть 3-я: клан-усмешка


Как создать клан? Часть 3-я. Заключительная статья о разновидностях кланов. 

Клан – «дополнительная опция». Клан – стеб, издевательство, насмешка.


К этим двум разновидностям кланов не стоит относиться серьезно. Во-первых, потому что это не игровое сообщество, а во-вторых, относиться серьезно к факту наличия стебного клана себе дороже. 

Первый вид клана создается теми, кто хочет относительного спокойствия и проявления личной индивидуальности. Преследуются такие цели, как использование плюсов собственного клана, без минусов присутствия сокланов. Есть собственный клан с тем названием, которое нравится главе, есть значок, и никто не требует сводить его куда-либо или чем-то помочь. Выбрал красивое название, о котором давно мечтал, нарисовали тебе значок, клан зарегистрировали, и сиди себе в тишине и спокойствии – один. «Я иду по лужам – мне никто не нужен!». Спокойствие и тишина для главы - вот чем отличается этот вид клана от клана, где глава-монархист гоняет кучу подчиненным на нужды игрового сообщества и свои собственные. Скорость и единогласное решение всех возникающих вопросов – то, чем отличается этот клан от аристократического сообщества клана друзей. 

Бывают также ситуации, когда бывший топ-клан покинут создателем и идейным лидером. Он практически умер, этот клан, но висит в нем десяток не появляющихся в онлайне «трупов». В таком клане и легендарный образ может быть, но какой от этого толк? Управление сброшено на того, кто часто в сети, но сам раскрутить клан не в состоянии. Или пробовал, но один такую махину не потянул. Или же проиграл некогда великий клан войну, и всех увели в плен, а клан потребовали расформировать, а главу обещали закопать живьем, если попытается проявлять активность. 

И вот висит такой клан в сети, с одним игроком, никому не мешает, но и полноценным кланом не является, а, следовательно, пристального внимания вряд ли заслуживает.

Второй вид клана, который мы упомянем – клан-издевательство, созданный с одной лишь целью. Насолить кому-то. Часто подобный клан носит название, очень похожее на название оригинального клана, но содержит в себе некие элементы, призванные раздражать оригинальный клан. Это может быть и абсурдная информация о клане, и о его членах. Глава такого клана – чей-то твинок, который по какой-то причине проиграл или словесную дуэль с теми, кого он пытается таким образом оскорбить, или же кто-то его жестоко поставил на свое место, окунув лицом в реальность. Вот и остается такому бедолаге мстить подобными сомнительными способами. Реагировать на такое серьезно не стоит, а вот прокачать зло или профессию палача можно. Вам за это еще и спасибо скажут.

Радует то, что в «Легенде» такой клан, скорее всего, зарегистрировать просто не дадут.

 

Автор: Свадебный Ф_Граф

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.