Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



Короткие правдивые истории о дваре


- Как-то раз шёл ... да не важно кто! - по вражескому материку и не трогал маленьких. Вот.


- Как-то раз готовили админы большое событие. С квестами, большим финальным боем на много-много игроков. Протестировали всё. Запустили, и оно без лагов прошло.

- Как-то раз сошлись БДИМ и ТС в большой битве. А тут толпа ДГ идёт. ТС быстро слились, Бригада их подняла, и напали все вместе на ДГ, и победили их. А вокруг маленькие стояли и стали говорить: "Молодцы, за расу постояли! Браво!". И подарили каждому по 15 злых ок, а ещё по 30 продали по 50 серебра.

- Как-то раз Спирус включил дроп. Всем упало много-много золота, синие и фиолетовые вещи, руны упали. Все друг другу всё это продали, у всех стало много денег и вещей. И забили все на игру, потому что стало скучно, заходили в таверну и трындели. Тогда Спирус включил лаги, у всех пропали почти все вещи и деньги. Все стали злые, активные, стали ругаться на форуме и крафтить. И сразу стало интересно. Так Спирус спас игру.

- Как-то раз шёл крофдор по кургану и видит - идёт 12-й уровень в зелени и без ювелирки. Напал на него крофдор и победил.

- Как-то раз копал ДГ-шник 16-го уровня Вася эльдорилл. И 9-й уровень Коля, без клана, тоже вместе с ним копал. Раз эльдорилл сорвался, два, три... Наконец Коля выкопал камень. "Ну вот," - подумал Вася из ДГ, - "Опять этот Коля эльдорилл первый вытащил. Ведь третий раз за неделю так... Да...". И ушёл кушать.

- Как-то раз Спирус решил по-настоящему поиграть, проверить рандом. Через пять минут стал так ругаться - ужас! Увороты не идут, бот критует как заговорённый. На весь офис орал. Даже админы слышали. И тут ему как дроп пошёл! И вещи синие, даже две уже заруненые упали, и сундуки через бой. "И правда," - подумал Спирус, - "Рандом всё равно рано или поздно срабатывает.". И ушёл домой. А админы ему так и не признались.

- Как-то раз все обижали одного игрока маленького уровня. А он нашел работу на сутки сторожем и стал всё время играть, а зарплату вкладывать в двар. Не стригся, не мылся, ел один Доширак. И прокачался до 17-го уровня со всеми медалями, оружием и ювелиркой. И сам стал обижать маленьких. Слабохарактерный попался.

- Как-то раз решил Спирус помечтать. Представил себе, что ярмарка случается раз в год. Потом представил, что нет ездовых, только берон и луан. "Хорошо..." - подумал Спирус. - "А ладно, раз уж начал мечтать - не буду себе отказывать ни в чём!". И представил, что все ходят в зелёных комплектах, а чтобы убить бота, надо группу собирать. А потом - что игроки на нововведения одобряют, новые события все бьют, и топики только с благодарностями. А потом решил представить, что игроки на рандом не жалуются - и не смог. "Дааа, " - подумал Спирус, - "видно даже мечтам есть предел.". И пошёл на админов кричать.

- Как-то раз программисты двара сильно ошиблись. И тестировщики пропустили ошибку. А у игроков ауры поломались, вещи раритетные, даже смолой обработанные. И программисты и тестировщики остались на ночь - исправлять. Всю ночь работали, и до обеда завтрашнего дня. Восстановили всем прочку, даже прибавили, исправили баг, запустили всё снова. И решили отказаться от зарплаты за два дня. "За что нам деньги платить, раз мы такую ошибку пропустили!" - сказали они. Но игроки решили, что раз программисты и тестировщики так усердно работали и всё исправили - нельзя их зарплаты лишать. У каждого ведь ошибки бывают. Скинулись брюлями и возместили.

- Как-то раз маленькие уровни стали благодарить докторов за лечение травм первого уровня. Так благодарили, что даже сервер чата завис. А админы ломали голову, почему. И не догадались, потому что они злые, нехорошие люди, и не знают, что за добро надо благодарить.

- Как-то раз один богатый игрок задумался : "Я плачу такие деньги за прокачку перса, и водителям плачу, а никакого удовольствия.". Уволил водителя, и стал сам играть. И его богатые товарищи так же поступили. Сначала пригрывали из-за неопытности и над ними все смеялись. Но потом научились и стали биться по-настоящему. И на сходки стали ездить, пить компот и вспоминать последние свои ВБ. С хорошим товарищем ведь всё равно какой компот пить, если он настоящий товарищ.

- Как-то раз в волшебную ночь перед Рождеством сидели админы перед серверами и думали : "Что же сделать, чтобы они не лагали?" А серверы думали : "Как бы нам проапгрейдиться?" И упали. Тогда админы забегали, добавили им памяти, пропылесосили, дисковые массивы поменяли на новые и быстрые и даже некоторые процессоры заменили. И серверы заработали без сбоев. Так в волшебную ночь исполнились все желания. Даже игроки успели поиграть.

- Как-то раз Лев Николаевич Толстой зарегистрировал перса в дваре. Зашёл на форум, почитал топики и ничего не понял. И не стал играть. И слава богу, а то так бы ничего и не написал.

- Как-то раз Спирус пошёл в магазин рядом с домом. Пришёл и видит на дверях табличку : "Закрыто. Ожидайте сообщений Администрации." Встал Спирус перед ней и стал думать : "Как же так? Я же администрация!" Говорят, так и стоял, пока магазин не открылся. Хорошо что тепло было, потому что лето.
 
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.