Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



Икота


Как известно, проблемы есть у всех. Бывает, они решаются быстро и просто. Иногда - не очень. Но даже маленькие проблемы порой вызывают исключительно сильные эмоции. Лагиус мучился своей проблемой вторые сутки кряду... Лагиус ИКАЛ. Казалось бы, мелочь, НО! Он икал непрерывно. Ежесекундные спазмы мощнейшей икоты подбрасывали обессиленное гибкое тело Лагиуса и роняли обратно на любимый матрасик поднебесной фирмы "4серва". Все попытки принять вертикальное положение (а Лагиус любил-таки неспешно пройтись по осенним улицам, ибо не был таким уж лежебокой) потерпели сокрушительное поражение. Пробовал задержать дыхание - безрезультатно. Кое-как съеденный в течение получаса ломтик лимона не спас. А самая успешная попытка протараторить с детства знакомую фраза "Икота-икота, сойди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого" закончилась на первом "на"...

Приходили в гости близнецы. Близнец со странным именем "Технические" суровым взглядом оценил горизонтальную позу Лагиуса, сунул шестипалую руку в рюкзак, вытянул ёмкость сока и впихнул страдальцу в дрожащую конечность: "Ну-к, глотни..." Лагиус честно попытался, но икота внесла свои коррективы - часть содержимого попала не в то горло, добавив пяток минут исступленного кашля и пару скупых мужских слез, оставшаяся часть расплескалась по самому Лагиусу и его фирменному лОжу. Второй близнец с не менее странным именем "Работы" осмотрел икающий результат, хмыкнул, сгреб брата Технические за шиворот, прошипев ему в ухо:" Ну и какого цветочка ты тут наделал? На какую формулу вообще его трогать было!" пробурчал уже вслух: "Ну ты извини... Всё что могли... Пока!" и оба, изобразив улыбки и помахав на прощание, покинули всхлипывающего мученика.
В полном смятении Лагиус набрал номер Шеары; поикав в трубку минут пять, сбросил звонок и умудрился набить SMS-ку из 5 букв - ИККАЮ. Добросердечная Шеара материализовалась рядом с икающим Лагиусом, потянулась поцеловать и преобразилась в Хабу. Не помогло. Зато, увидев у Лагиуса в расширенных от ужаса зрачках свое отражение вкупе с выражением отвращения (а если бы Вас пытался поцеловать вышеозначенный Хабу?)- жутко разозлилась, засветила в него пригоршней звезд, одной попав чётко по лбу и растаяла в воздухе, оставив на память о своём посещении легкий цветочный аромат и здоровенный фингал на лбу.
Лагиус измучился. Он ужасно устал. Он решил избавить от себя мир ФЭО. Оставалось последнее средство - всем известно, как страшны в гневе драконы... Лагиус выполз на форум и коротко, но ёмко адресовал пару "ласковых" и Эрифариусу, и Стриагорну. Разом. Для гарантии эффекта. Бедолага не учел, что драконы в спячке до 23 числа... Зато короткие и ёмкие "ласковые" были услышаны ОМФ и соответственно вознаграждены форумкой...
Уважаемые жители ФЭО! Если Вам известны другие средства от икоты, просьба предлагать их тут. Возможно, именно Ваш метод избавит беднягу от икоты и даст ему возможность подняться с помятого матрасика и насладиться прогулкой по ярким осенним улицам:)

P.S. Все совпадения случайны, имена не мною вымышлены, при написании никто не пострадал.

 
Автор: Заренка
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.