Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляем дружище!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Поздравляем дружище!!!

_Lady In Dreams_ [12] 
0
24 Июня 2010 21:41:01
С вершителем !! заслужено :cool:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=nik22
0
Osama_Ben_Laden
24 Июня 2010 22:21:25 #20
:twisted: Наидобрейший маньяг )) Поздрям!
0
-zayka- [9]  24 Июня 2010 22:29:17 #21
:wink: зачетно , поздрям :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
nervoznii sl [8]  24 Июня 2010 22:31:15 #22
поздравляю красиво!
0
Born [8]  24 Июня 2010 22:34:54 #23
а толку-то?))) :lol:
Истина где-то рядом...
0
-жулик- [11]  24 Июня 2010 22:35:04 #24
вова лучший :eek:
0
Миледи Хаира [6]  24 Июня 2010 22:35:27 #25
:eek: Опять я всё пропустила,поздравляю Владимир батькович)) :exclaim:
0
ОсенняяДепрессия [10]  24 Июня 2010 22:37:59 #26
поздравляю Х) :cool: шустро:eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Павелий [7]  24 Июня 2010 22:38:58 #27
Поздравляю!
Успехо! :eek:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
magat [9]  24 Июня 2010 22:40:11 #28
Вова, поздравляю :drink:
0
-Темный воин- [7]  24 Июня 2010 22:41:03 #29
от задумались хуманоиды....кроме тех что кричат.....потому как думать то особо.....
0
-Темный воин- [7]  24 Июня 2010 22:41:40 #30
:exclaim:
0
Tailer1 [7]  24 Июня 2010 22:42:29 #31
-Темный воин-
:eek:
Внятно выражаться разучился?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Темный воин- [7]  24 Июня 2010 22:45:10 #32
Tailer1
тут за внятность накажут.....а кому адресовано тому адресовано.... не тебе явно :arrow:
0
Tailer1 [7]  24 Июня 2010 22:46:47 #33
-Темный воин-
:lol: Тебе рассказать, куда тебе стрелку засунуть или уже опытный? :arrow:


А по теме:
Поздравляю!
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
FoxygirLL [9]  24 Июня 2010 22:47:06 #34
от всей души поздравляю)) желаю стремиться к новым вершинам))умничка! :biggrin:
0
Миледи Хаира [6]  24 Июня 2010 22:47:44 #35
Born
:lol: не захлебнись только желчью :lol: , у реаниматологов сегодня выходной день :lol:
0
Born [8]  24 Июня 2010 22:50:09 #36
Миледи Хаира, а чего мне захлёбываться-то?) как были руки кривые у него на 11ом и на 12ом, так и остануться)) до 11ого так вообще тише воды, ниже травы сидел)) думаешь, 13ый лвл ему руки вправит что ли?) очень сомневаюсь)
Истина где-то рядом...
0
Dj-Gnat [11]  24 Июня 2010 22:50:49 #37
поздравляю,красава :rolleyes:
0
-Темный воин- [7]  24 Июня 2010 22:51:53 #38
Tailer1
раз ты опытный просвяти нупку
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.