Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ребят ,вопрос к скальпорезам...

Ребят ,вопрос к скальпорезам...

Stasian [7] 
0
23 Июня 2010 02:40:13
А если я убью 5ку,мне скальп дадут?или только за 6ых?
Просто недавно был такой случай....Я напал на 6ку,ко мне вмешался 8ой...Я спросил :"Зачем влез?" ,а он мне :"За скальпом"....
Вот я и не могу понять...
Не посылать в лес,просто ответить на вопрос
Чуваки типо Вискаря и Агронака идите спать :razz:
0
Нуучча [3]  23 Июня 2010 02:41:27 #1
Скальп дается если уровень ниже на 2, если на три то только добла считается
0
Вискарь о_О [4]  23 Июня 2010 02:43:32 #2
:evil: Я тебя запомнил..
С пятерки можешь снять.
О спасибо Великий Вискарь. Ответ получен. Закрыто.
:cool:
0
Stasian [7]  23 Июня 2010 02:44:57 #3
Вискарь о_О
Спасибо просто Вискарь :)
0
Вискарь о_О [4]  23 Июня 2010 02:45:50 #4
Stasian
:evil:
0
Stasian [7]  23 Июня 2010 02:46:41 #5
Вискарь о_О
:razz:
0
Вискарь о_О [4]  23 Июня 2010 02:46:52 #6
И вапще сравнил с каким то агробаком :evil: я тебя ненавижу :evil: :surprised:
0
Stasian [7]  23 Июня 2010 02:47:10 #7
Вискарь о_О
ОбзываЦа меньше будешь
Я злопамятный :twisted:
0
- Богиня - [6]  23 Июня 2010 08:16:47 #8
ответ получен

Закрыто
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.