Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не называйте нубом ,в пещеры не часто хожу...

Не называйте нубом ,в пещеры не часто хожу...

Stasian [7] 
0
22 Июня 2010 16:24:59
Последний раз там был год назад на 5лвл :)
Вопрос собстна такой :
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19661917&outside=1
Почему ПРАТОНу не дали ни капли доблести...?? :eek:
0
--TiGrey-- [6]  22 Июня 2010 16:26:24 #1
Он там видмо был 5 уровнем...
Маленький флудо-бельчонок.
0
Вискарь о_О [4]  22 Июня 2010 16:27:49 #2
нуб :razz:
0
_Lady In Dreams_ [12]  22 Июня 2010 16:34:09 #3
всей команде противника по 420 доблести )) они чу ни одного боя не выиграли? :lol:
0
Морд- Сит [6]  22 Июня 2010 16:38:17 #4
нуб :lol:
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
0
xyn [5]  22 Июня 2010 16:43:12 #5
Принудительное окончание: 07.06 - на тот момент он был еще 5 лвл, а на 5ом чемпион максимальное звание, добла больше не капает
брилиант
дык щас таких пещер много :rolleyes: попали на тиму - значит стоят на базе..
0
Елита
22 Июня 2010 16:46:46 #6
Stasian
потому, что пратон был 5 уровнём со званием чемпион...
0
Stasian [7]  22 Июня 2010 17:00:07 #7
Елита
xyn
--TiGrey--
Спасибо ребят :)
Вискарь о_О
Морд- Сит
В лес оба :arrow:
0
Stasian [7]  22 Июня 2010 17:00:38 #8
Stasian писал(а):
Елита
xyn
--TiGrey--
Спасибо ребят :)
Вискарь о_О
Морд- Сит
В лес оба :arrow:


Топ можно закрыть. :exclaim:
0
- Богиня - [6]  22 Июня 2010 17:01:11 #9
Закрыто по желанию автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.