Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что делать если была сделка а меня кинули?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что делать если была сделка а меня кинули?

FATGRID [4] 
0
19 Июня 2010 10:17:00
Мне предложили сделку, поставить руну ярости на сумеречную броню и парень исчез куда то и все, когда я ему ее отдал
что мне сделать чтобы вернуть броню или наказать его?
игрок - _KoTeK_
в любом случае мышку направлю на него...
пожалуйста без шуток...обычно такого не бывает.
0
made_in_popa
19 Июня 2010 11:24:28 #20
:lol:
0
А ты грохнИ [8]  19 Июня 2010 11:25:45 #21
:eek:
0
Fridlok [10]  19 Июня 2010 11:30:35 #22
FATGRID Поздравляю, Вы стали участником лохотрона и оказались в числе "выигравших". (с)

:lol: :lol: :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
А ты грохнИ [8]  19 Июня 2010 11:31:32 #23
Fridlok
Прувет флудерам :eek: :twisted:
0
Fridlok [10]  19 Июня 2010 11:32:27 #24
А ты грохнИ :razz: дарова
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Self-made man [7]  19 Июня 2010 11:39:52 #25
FATGRID
Захотел халявы, получил "признание" на форуме, и проблемы в игре.

:lol:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
зуууб [9]  19 Июня 2010 11:50:45 #26
FATGRID
:lol: :lol: :lol: :lol: где мозги хоть?:
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
made_in_popa
19 Июня 2010 11:58:11 #27
ты хоть знаешь что он вчера 7 игроков обманул? по дружбе секрет рассказал))и сегодня двоих ты в списке :lol:
0
--TiGrey-- [6]  19 Июня 2010 12:00:07 #28
FATGRID
:lol: :arrow:
Маленький флудо-бельчонок.
0
made_in_popa
19 Июня 2010 12:08:09 #29
посмотрите раздел Стражи магмаров тему для кинутых))
0
WivaT [6]  19 Июня 2010 12:19:46 #30
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.