Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот как качается доблестные яблочки
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

вот как качается доблестные яблочки

DWCKUPER [4] 
0
11 Июня 2010 21:59:16
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19837111&finish=0

21:52 -BEAT IT- » Bion, DWCKUPER : ребят простите за беспокойтво не сдавате сферы плизз у меня из магмар в инсте друг а мы им серию ломаем
21:52 -BEAT IT- » Bion, DWCKUPER : так что плиз не сдавайте
21:52 DWCKUPER » -BEAT IT-, Bion : мультик чтоль
21:53 -BEAT IT- » Bion, DWCKUPER : нет русским языком говорю друг мой за магмар играет
21:55 DWCKUPER » -BEAT IT-, Bion : и что
21:57 -BEAT IT- » Bion, DWCKUPER : я просто попросил как людей и все)вы то просто так пошли а они серию делают



жесть просто не боятся сливов еще и приват пишут

:lol: :lol: :lol:
0
Летучая Мышь- [4]  11 Июня 2010 23:18:09 #20
:eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-Dony- [4]  12 Июня 2010 04:07:59 #21
Agronak
это точно)
алкоголь это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием Жизнь... (с) Бернард Шоу
0
-Dony- [4]  12 Июня 2010 04:20:19 #22
Human_God
:redface: лестно :smile:
алкоголь это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием Жизнь... (с) Бернард Шоу
0
-Dony- [4]  12 Июня 2010 17:12:15 #23
Позовите кто нибудь сюда -BEAT IT-
А то уж очень интересно кого он из нас знает...
алкоголь это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием Жизнь... (с) Бернард Шоу
0
ПОСЛАНИК77 [6]  12 Июня 2010 20:40:21 #24
)
хто Я?
0
я занят [4]  12 Июня 2010 23:21:58 #25
:eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.