Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Схрон
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Схрон

Htm [8] 
0
8 Июня 2010 17:17:17
... Такая мертвая тишина, что аж не по себе стало... Куда ни глянь - ни души, только какая-то хилая деревенька неподалеку. Чертова граница! Того и гляди, с одной стороны выскочат эти краснорожие с рогами, а с другой - груда брони, которая непонятно, на чем держится... Вражда и ненависть друг к другу у них в крови...
Подскажите где это?
0
Beagle [3]  8 Июня 2010 17:59:39 #20
Знак «Гильдия Золотых» 25 шт у меня вот такие. куда их девать?
0
_Феникс [8]  8 Июня 2010 18:00:47 #21
Получено: Знак «Золотая Орда» 25 шт.
0
Heavylift [6]  8 Июня 2010 18:02:58 #22
Success, пристань за замком
Ушел. Пришел. Ушел.
0
---вини пух--- [3]  8 Июня 2010 18:03:00 #23
где эти знаки брать и для чего они нужны??
В голове моей опилки....не беда!)))
0
_Чемпионка_о_О [6]  8 Июня 2010 18:10:04 #24
Получено: Знак «Mindhunters» 25 шт. :twisted: чу делать то с етим?
0
-D-I-R-O-L- [4]  8 Июня 2010 18:12:17 #25
Что с этими знаками делать? Ответьте пожалуйста
0
----Kristen---- [7]  8 Июня 2010 18:26:30 #26
Знак «Face off»
0
Валькери [6]  8 Июня 2010 18:43:30 #27
Получено: Знак «Face off» 25 шт.
Отберите у автора омелу!(с)
0
Мораддин [4]  8 Июня 2010 19:03:06 #28
... Да здесь не продохнуть от этой зелени! Хотя... За ней можно хорошенько спрятаться, в случае чего... Там вон замок какой-то виднеется, надо бы его обойти... Можно двигаться вдоль русла реки, чтобы не наследить на вражеской земле... Ветер здесь гуляет...
Кто знает хде это?
0
Гость
8 Июня 2010 19:07:02 #29
Мораддин
владения ветра
0
Мораддин [4]  8 Июня 2010 19:08:44 #30
SherShu
ого куда топать, спасибо...
0
Sedric [4]  8 Июня 2010 19:10:26 #31
Знак «Black Sisters»
0
Zeradara [6]  8 Июня 2010 19:14:32 #32
народ, подскажите, пожалуйста, от куда знаки берете?
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
Tristan Shock [5]  8 Июня 2010 19:15:42 #33
Он самый! Или ты в конец ослеп, воин?! Слушай сюда, неуч! Магмары из «13 Славных легионов» были не промах! Давненько легенды ходят, что во время похода они закапывали первоклассное снаряжение в разных местах, тайники, так сказать, делали. Так вот записка твоя - это отрывок из дневника воина, тот же компас, который может привести прямехонько к древним схронам. Если есть у тебя голова на плечах, то ты разберешься, где искать! В карту сражений Беронской войны загляни, может, поможет! А теперь отправляйся отсюда, воин, есть у меня один разговор, но не для твоих ушей.


это хде??? :redface: :redface: :redface:
0
Zeradara [6]  8 Июня 2010 19:18:31 #34
Tristan Shock
подскажи где взять этот квест?
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
Tristan Shock [5]  8 Июня 2010 19:21:13 #35
Zeradara
кряж мрака -кровожадный хью-перед этим ткни в свежекупленный топор)))
0
Zeradara [6]  8 Июня 2010 19:22:26 #36
Tristan Shock
спасибо
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
ovelon [5]  8 Июня 2010 19:25:03 #37
Получено: Знак «Золотая Орда» 25 шт.
0
Tristan Shock [5]  8 Июня 2010 19:43:42 #38
ответ-переправа виверна


Получено: Знак «Золотая Орда» 25 шт.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.