Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Глюк с коментариями в списке друзей!!!

Глюк с коментариями в списке друзей!!!

Agent Smit [7] 
0
29 Мая 2010 16:11:53
Вот интересно, у меня только не показывает созданые комменты или еще у кого?
0
Agent Smit [7]  29 Мая 2010 17:09:25 #1
Оо..значит ни у кого не глюков???
0
Veteran Warrior [5]  29 Мая 2010 17:14:09 #2
О_О там коментарии какието есть ?? :eek:
0
Tailer1 [7]  29 Мая 2010 17:14:39 #3
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Agent Smit [7]  29 Мая 2010 17:27:18 #4
Tailer1
Veteran Warrior
а вы что не в курсе что к друзьям можно коменты писать? :eek:


например:травник+ столько то, капитан, мясо+паук и т.п.)))
вот только написаные коменты почему то не отображаются(((
0
Ruslaniwe [6]  29 Мая 2010 17:46:32 #5
у меня тоже не отображается когда наводишь
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
Vorozheja [6]  29 Мая 2010 17:49:11 #6
когда наводишь не отображается - вернее отображается пустота - а при нажати все видно - таки глюк
0
drazz [3]  29 Мая 2010 17:49:52 #7
Vorozheja писал(а):
когда наводишь не отображается - вернее отображается пустота - а при нажати все видно - таки глюк

+1
0
Ann [11]  29 Мая 2010 18:41:24 #8
Уважаемые игроки в случае обнаружения бага/глюка/лага в игре пишем СЮДА :
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255
или в специальный раздел:
http://w2.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=4

Закрыто
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.