Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С новыми силами в бой.

С новыми силами в бой.

ПозитиФФ Радио
0
27 Мая 2010 20:16:45
Дорогие радиослушатели!
Спешим вам сообщить ,что 29-ого мая Радио Позитифф начнет полномасштабное вещание. Конечно, мы не сможем сразу показать вам все прелести обновленной системы, что мы приготовили для вас, но обещаем - в скром времени вы все услышите! И новые конкурсы, и интересные тематические программы ,ну и конечно же свежие новости. Наши ведущие зарядят вас морем Позитива , и положительными эмоциями.


Подробности на нашем сайте- http://www.pozitiff.dclans.ru
0
PAZMEJ
27 Мая 2010 20:19:14 #1
Интересно :cool:
0
Вискарь о_О [4]  27 Мая 2010 20:20:28 #2
:eek: На какой волне? :lol:
0
drazz [3]  27 Мая 2010 21:04:24 #3
Вискарь о_О писал(а):
:eek: На какой волне? :lol:

где смеятся? :question:
0
Варлорд хаир [9]  27 Мая 2010 21:04:43 #4
:eek: :cool: :exclaim:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Шахер-Бахер [3]  27 Мая 2010 21:26:31 #5
Интервью с Турбоном вывесят на всеобщее обозрение??? :twisted:
Хочу стать героем и получить в награду уникальные доспехи.
0
АнтиМат [10]  27 Мая 2010 21:28:15 #6
Шахер-Бахер
Это интервью сломало эфир :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Tailer1 [7]  27 Мая 2010 21:29:14 #7
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Шахер-Бахер [3]  27 Мая 2010 21:32:57 #8
Народ должен знать своих героев не только в высоко художественный образ :idea:
Хочу стать героем и получить в награду уникальные доспехи.
0
Как-бэ-Жук [3]  29 Мая 2010 03:22:22 #9
Спешим вам сообщить ,что 29-ого мая Радио Позитифф начнет полномасштабное вещание.Подключайтесь к позитиффу http://pozitiff.dclans.ru

:eek:

Реклама проплаченна
0
Батяр
29 Мая 2010 03:40:13 #10
ЛупеГ тут :eek: ЛупеГ :arrow: там :eek:
:arrow:
0
Как-бэ-Жук [3]  29 Мая 2010 13:49:56 #11
Все подключаемсо !))
RJ Zhuk в эфире!))
ТУЦ ТУЦ ТУЦ!))

Лучшая музыка и ваши приветы !)))
http://pozitiff.dclans.ru/
0
Dura-Lex [5]  29 Мая 2010 14:26:36 #12
АнтиМат писал(а):
Шахер-Бахер
Это интервью сломало эфир :rolleyes:

Интересно, а оно (интервью) сейчас где-нибудь доступно для прочтения? :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Как-бэ-Жук [3]  29 Мая 2010 14:40:02 #13
АнтиМат

1 интервью для радио не показатель :)
Даже с такой личностью как туробо )
Мы будем совершенствоваться :)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.