Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ещё одна легендарность?

Ещё одна легендарность?

Амбалюга [9] 
0
27 Мая 2010 12:47:02
Сейчас заметил что на стане успеваю пробить 2-3удара , решил перезайти и вижу что скачивается файл avatars_Prevo или что-то в этом роде , поздравляю :eek:
0
Паха морж [5]  27 Мая 2010 12:50:11 #1
:eek:
каВайныЙ МОРЖ! :eek:
о_О-О_О-О_о
0
Heavylift [6]  27 Мая 2010 12:52:27 #2
Вот сей перс да - легендарный :cool:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Tim Taller [5]  27 Мая 2010 12:53:44 #3
:eek:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
-EMERICA- [7]  27 Мая 2010 12:53:56 #4
:eek:
too fast to live, too young to die
0
_Lady In Dreams_ [12]  27 Мая 2010 12:57:07 #5
а мечи то мудрёные будут на аватарке =)
0
xyn [5]  27 Мая 2010 12:58:07 #6
Кстати симпатичный аватар :) не в пример некоторым :rolleyes:
0
Люк скаиуокер [6]  27 Мая 2010 13:02:28 #7
во вот это легеддарность поздравляю от всего сердца прево он его заслужил
0
Heavylift [6]  27 Мая 2010 13:03:32 #8
Встречается файл Prevo . swf
анимация это карашо... Поздравляю!

Красиво. Одно стремно - нога беспонтово двигается... отдельно от тела. А так зачОтищще)

И кровь яркая слишком :redface:

И конь не в тему... нету коней в дваре :eek: :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
xyn [5]  27 Мая 2010 13:06:06 #9
Heavylift
там лошадь чудно так копытом бьет :lol:
0
Dobryachok_1
27 Мая 2010 13:07:33 #10
картинка супер!
0
Hurin [10]  27 Мая 2010 13:18:14 #11
Красиво.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
---busyaka---
27 Мая 2010 13:20:37 #12
вот тут реально супер картинка)) ждем историю)) :rolleyes:
0
Hurin [10]  27 Мая 2010 13:59:09 #13
"ибо мое имя -Prevo" Добавьте пробел после тире, пожалуйста.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
AllZanuda [8]  27 Мая 2010 13:59:15 #14
вот читаю историю, и думаю. задумка-хорошая. а за исполнение-аффтара отдать турбе на растерзание дня на 3-4 :lol:
0
-SmeRtniK -
27 Мая 2010 14:19:13 #15
Саша мои поздравления!!! картинка супер и легенда тоже!!! Молодцом!!! :wink:
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
0
jovan1 [4]  27 Мая 2010 14:25:41 #16
Да уж. Фокус с копытом явно лишний) И мечи ужасные.
вдалеке колосилась рожь
0
Ниянна [6]  27 Мая 2010 14:36:48 #17
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.