Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > cпасибо)) а щасс начнемс выкидывать бесполезный хламс (С)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

cпасибо)) а щасс начнемс выкидывать бесполезный хламс (С)

Злоой [5] 
0
27 Мая 2010 11:40:30
1:37 Вы получили:Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
11:37 Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Большой скорпион 5 шт :lol:


увы пета выкинуть не могу ну и фиг с ним)) все остальное летет к чертям с момента создания топика))
0
Dokr [3]  27 Мая 2010 12:10:10 #20
Змейголов
Так это если долго не играть получаешь?)
0
Злоой [5]  27 Мая 2010 12:11:53 #21
Зеленка писал(а):
12:05 Вы получили:Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
12:05 Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Хакурт 5 шт
12:05 Выполнено достижение "Хозяин Кодрасенка"
12:05 Вы получили нового питомца!
тожа чтоля выкинуть)




кста как юва на 12 за монетки гномов рулит ? :lol: приперлись понимаешь ли маги с прайма ... :eek:
0
Даррья [4]  27 Мая 2010 12:12:46 #22
:confused: ндя - мой кожаный нупик, сидящий ПСЖ в темнице на прайме уже года 3 как, тож оказался более ценным чем этот перс :confused:
0
Зеленка
27 Мая 2010 12:14:43 #23
Злоой
рулит рулит юва на 12-м и фиолет и красная)
0
Bedkarma [8]  27 Мая 2010 12:15:29 #24
За это время те, кто вел активную жизнь в игре были участниками многих событий, имели возможность поучаствовать в различных розыграшах призов, взять звания, получить те или иные достижения и т.п.
Тем же, кто чего-то добился в прошлом, но по той или иной причине давно не навещал нас, мы решили преподнести небольшой сюрприз в соответствии с достигнутыми результатами (звания, репутации).
(Рей)
Ну, ну, дайте тоже заюзать кнопку автоподарок :rolleyes:


ну че пока , пошел я отсюда , цените тех кто играет , а не тех кто забил на игру

Это админам лично написать нужно!
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
Злоой [5]  27 Мая 2010 12:17:20 #25
Bedkarma а под активным подарком они событие сундучков подразумевают на минус 200 з и больше неполучая ничего взамен кроме дешевеньких элей)) вроде все.. нету боше ниче интересного .
0
Даррья [4]  27 Мая 2010 12:17:23 #26
Ваще, больше всего зацепило письмо про то что это не просто так - а типа это ценный уж очень игрок.... а типа те, кто играет - не ценные - замутили - так давали бы всем... А то нашли себе ценных игроков которые на игру позабивали... А кто не позабивал - те не ценные...
0
Туканчик [8]  27 Мая 2010 12:19:45 #27
Админы борзеют,мало того что лаги постоянные,так теперь еще и это. :evil:
о_О
0
Гость
27 Мая 2010 12:24:20 #28
Тож получил плюшки от админов, 2 года не играл этим персом и играть не буду. А так подарки прикольные, пусть лежат пока не стухнут:)
0
Даррья [4]  27 Мая 2010 12:25:14 #29
если уж так хотят поднять посещаемость - лучше бы ввели для всех какую-нить ежемесячную плюху - пусть не такую ценную... или там за месяц - 6 месяцев - год - два - три... И писали бы на почту мол: ваш перс такой молодец - день рождения елки у него - идите и плюху берите... и ни кому бы не было обидно...
0
Бабка [10]  27 Мая 2010 12:32:20 #30
Даррья писал(а):
если уж так хотят поднять посещаемость - лучше бы ввели для всех какую-нить ежемесячную плюху - пусть не такую ценную... или там за месяц - 6 месяцев - год - два - три... И писали бы на почту мол: ваш перс такой молодец - день рождения елки у него - идите и плюху берите... и ни кому бы не было обидно...

+1 а то ощущение что на игроков админам начхать
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Даррья [4]  27 Мая 2010 12:37:29 #31
да если б начихать... так ведь хуже - явно бы ни че у них не обломалось, если б всех поназывали ценными - и всех бы поздравили! и на почту написали бы так же. А так даж какт плюнули в сторону играющих...
0
Принц 1 [13]  27 Мая 2010 12:37:37 #32
Злоой
респект...классный прикол...
жаль я забыл пароль перса с прайма, проверил бы...может я там тоже более ценен, чем тут.... там правда я ни копья не кинул и даже шмотом на 3 лвл не обзавелся... но чем черт не шутит :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Селито [8]  27 Мая 2010 12:38:06 #33
Даррья писал(а):
если уж так хотят поднять посещаемость - лучше бы ввели для всех какую-нить ежемесячную плюху - пусть не такую ценную... или там за месяц - 6 месяцев - год - два - три... И писали бы на почту мол: ваш перс такой молодец - день рождения елки у него - идите и плюху берите... и ни кому бы не было обидно...


Так админы сделали плюху ведь) Заходишь в банк, берёшь брюли в долг, и через 10 дней вуаля - у вас черепушка обольщения
:lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Даррья [4]  27 Мая 2010 12:39:34 #34
Так админы сделали плюху ведь) Заходишь в банк, берёшь брюли в долг, и через 10 дней вуаля - у вас черепушка обольщения

ну да - потом понимаешь что отдать нереально - бросаешь перса и через год становишься ценным игроком!
0
Даррья [4]  27 Мая 2010 12:41:02 #35
а вот у меня был на прайме перс - гладиатор. жалко, забыла имэйл... и как звали уж не помню... ща - попробую-ка докопаться до него - может подберу...
0
Ниа [6]  27 Мая 2010 12:41:32 #36
Принц 1 [13] 12:37 , 27 Май 2010


Злоой
респект...классный прикол...
жаль я забыл пароль перса с прайма, проверил бы...может я там тоже более ценен, чем тут.... там правда я ни копья не кинул и даже шмотом на 3 лвл не обзавелся... но чем черт не шутит



Восстанови перса. ДОстаточно мыло помнить - мне вернули перса праймовского за сутки. Больше 2 лет не помнила пароль :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.