Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
демонолог 2-5 левел
демонолог 2-5 левел
директор_фабрики
[4]
0
26 Мая 2010 21:06:44
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=307568826
заслали хумам подержку 6 левела
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=__Maks__
Неужели админы на стороне хумов
0
Воробушек
[5]
26 Мая 2010 21:10:41
#1
директор_фабрики
,
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=93331&f=7
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает ) крышу периодически срывает... :devil:
0
Saxophonist
[3]
26 Мая 2010 21:13:44
#2
директор_фабрики
все норм было. Чувак зашел в пещеру демонологов 2-5, выпил эссенций опыта, стал 6 и ввалился в бой
Да чтоб я так жил о_0
0
АдмиралЪ
26 Мая 2010 21:29:48
#3
директор_фабрики
чу не нравится все супер все красиво
0
директор_фабрики
[4]
26 Мая 2010 21:30:08
#4
Saxophonist писал(а):
директор_фабрики
все норм было. Чувак зашел в пещеру демонологов 2-5, выпил эссенций опыта, стал 6 и ввалился в бой
даже так бывает
зактойте топик всё понятно !!!
0
Ниянна
[6]
26 Мая 2010 21:40:01
#5
закрыто по просбе автора
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.