По мне, всем нудистам нужно шмот не снимаемым сделать, ладно есть психически уравновешанные и понимают, что 4лв попавший в его бой не всегда
ВЦ, а просто квест рубит на мороках, а сколько нудистов
ВЦ
От колличества нудистов в нескольких локах в глазах ребит, не влезть или, чтобы к тебе не влезли шансов почти нет, причем какой-нибудь пятый в списке, всеже кинет луана и кречит сливай или за луана мясо с накруткой в №-ое колличество серы истерически требует.
В крепости нудить вообще беспредел и вырезать нудистов там просто жизненно необходимо, иначе они там с обоих материков поселятся и хаус уже не качнешь по человечески.
Круче меня только вареные яица. Бойтесь меня!!!