Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Улей зигредов!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Улей зигредов!

Maksik [4] 
0
18 Мая 2010 10:51:30
Сегодня открылся новый инстанс Улей зигредов.
Попасть в него можно по ходу выполнения квеста «Невинная жертва». В инстансе вам придется сразиться с ужасной Харцидой, матерью всех зигредов. Воины, имеющие 4 и более тайных знаний и купившие пособие «Жало Харциды», могут получить редкий - ресурс.

Помимо этого, после посещения инстанса воинам Фео будет доступен квест «За свечным воском», после выполнения которого, при достаточном количестве воска, они смогут создавать удивительные подарки - свечки.
0
Dark Amistion [6]  19 Мая 2010 17:49:40 #134
народ, ну расскажите как там чтоли? жало то удаеться продать комунибудь? ктонить его покупает ваабше? и по какой цене
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Кэнджи [6]  19 Мая 2010 18:12:04 #135
Вот и Я добрался до нового инстанса "Улей".
Очень красивые локации, золотистого цвета, так и переливаются на экране моего 19 дюймового LG. Под ногами валяются дохлые неистовые псы залитые медом :) небольшие трупики зигредов так и хрустят. Всюду летают и ненавязчиво жужат зигреды-стражники. В каждой локе выкалупывается воск, нужная вещь, потом буду свечки лепить и греться перед ними темными и холодными ночами. Или подарю каму нить. Прохожу в третью локацию и... вот она, в охоте злобная "Харцида", ууу какая жуть.
Решил немного погеройствовать. Напялил шмот УГ, снял пояса, в слотах зеленый гиг, 2 банки и редкие хилы. Напал...
У гневной фиолетовой мухи 1696хп, бьется просто в блоке, для ускорения боя кинул БЗ. Ёшкин кот, она отхилялась. Приходится заново сносить выбитое хп. БЗ уже поёт прощальную песню. Мдя...зря я снял пояса...эта бредятина касты какие то кидает усиленные...такое впечатление что она хочет мну задушить. Вмешался стражник. Кинул големчика...ааа, она снова отхилялась...ппц...пришлось кинуть второго голема. Зря я не надел пояса, новые касты, более усиленные. в блоке по мне в среднем 55 лупит. Первый голем уже спит, так же как и я.
Победа!
Дали Жвала, чобы закрыть квест (но мы то не дураки,зачем нам его закрывать, пусть висит до лучших времен), упало жало, сунулся было его продать, а низя :( пошел обменял на ртуть. Первый блин колобком.
Выводы:
Вот сказать дают ли каждому жало если бить в группе не могу, думаю дадут всем. И так... если вы хиленький 4ур, собирайтесь группой полной, берите с собой яда + пару тигров. Ну можете взять трёх тигров на всякий пожарный.
Если вы 5-6ур тоже можно идти в группе, каждый кинет по БЗ и все будет чики-пуки.
Если вы выше 6ур, вам до лампочки...сами убьете и не поморщитесь.
Пасип.
Правила диктует Администрация.
0
АнтиМат [10]  19 Мая 2010 18:15:21 #136
Кэнджи
Просто ты снубил :lol: Она как в блоке кастует 45 и 55, так и без блока :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Кэнджи [6]  19 Мая 2010 18:16:35 #137
АнтиМат
я в блоке был, причем тут снубил. хочется меня оскорбить,вышли печать :rolleyes:
Правила диктует Администрация.
0
Borr [11]  19 Мая 2010 18:20:17 #138
Кэнджи

там вообще то для квеста падает "жвало" и на джагеров "жало") 2 предмета, квест хочешь крой, хочешь нет)

если на ртуть не упала фигня значит изучай справочник))
0
Кэнджи [6]  19 Мая 2010 18:22:09 #139
Borr
я всегда пишу всем, невнимательное прочтение топа усложняет понимание :rolleyes:
Дали Жвала, чобы закрыть квест (но мы то не дураки,зачем нам его закрывать, пусть висит до лучших времен), упало жало, сунулся было его продать, а низя :( пошел обменял на ртуть. Первый блин колобком.
Правила диктует Администрация.
0
Agent Smit [7]  19 Мая 2010 18:22:51 #140
Кэнджи
урон от кастов не зависит в блоке ты или нет)
0
АнтиМат [10]  19 Мая 2010 18:23:51 #141
Кэнджи
Нехватало ещё деньги тратить. Я к тому, что когда она начинает постоянно кастовать лучше выйти из блока :exclaim:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Кэнджи [6]  19 Мая 2010 18:28:40 #142
АнтиМат
Agent Smit
Ребят,я первый раз пошел в инст,посмотрел как оно вообще.

А вообще для тех кому опыт жмет или боязно вообще, я набил около 600урона и получил 30 опытинки. Так что смело можете бить. Вот только не пойму никак прикола, инст с 4ур, этож прийдется пособие к бабке идти покупать тем кому фей-го закрыто. Лучше бы сделали квест на пособие как у волферов.
Правила диктует Администрация.
0
jovan1 [4]  19 Мая 2010 18:39:34 #143
Кэнджи
Вот только не пойму никак прикола, инст с 4ур, этож прийдется пособие к бабке идти покупать тем кому фей-го закрыто. Лучше бы сделали квест на пособие как у волферов.

Уже купили :lol: :arrow:
вдалеке колосилась рожь
0
Red_Wolf [6]  19 Мая 2010 19:04:20 #144
лично я против квеста на пособие пусь лучше аук откроют для продаже ресурса :rolleyes:
0
Dark Amistion [6]  19 Мая 2010 19:09:09 #145
врубите чтоб на аук можно было закидывать жалооо=О :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
листерман [5]  19 Мая 2010 20:08:34 #146
у кого квест брать?
0
Gataka [6]  20 Мая 2010 16:13:46 #147
Сходил сейчас в Улей. Пошел один. На Харциде пустил луана и голема.
Сам потратил синий гиг и 4 фиолетовые банки. Бьет по блоку 15-20, касты 45-50.
2 раза за бой восстанавливает себе хп моментально, а не постепенно как я думал, так что на скорость убить не дав отхилиться не получится.

Бой тут

Получил Жало как полагается и еще Детеныш Зигреда (обменял в питомнике на 3 синих гига)

Вывод: для 5-6 двоем в самый раз. 2 чела + 2 луана или зорба.

PS Соты не проверял.
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Dark Amistion [6]  20 Мая 2010 16:33:02 #148
как врубят аук начну ходить=)
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
strelok093 [6]  20 Мая 2010 16:43:03 #149
Dark Amistion
аналогично.надо же окупать стоимость пособия и затарку на поход?надо :exclaim:
Лупег,фас!!!0_0
0
Dark Amistion [6]  20 Мая 2010 16:51:38 #150
strelok093
:lol: мыслим одинакаво=)
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Dark Amistion [6]  20 Мая 2010 17:12:54 #151
http://w2.dwar.ru/achievement_info.php?id=1921 продвигаемся........=) :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Капитан Врунгель [6]  20 Мая 2010 17:50:30 #152
Да с чего вы взяли, что дадут вам это жало с аукциона продавать? Жало это прямой заменитель Ока мясника, т.к. при любой медальке джаггеров 2 жала это примерно 1 око мясника. Оптимально обменивать на ртуть, имея зелёную медаль. Если дать возможность ставить жала на аукцион, не вводя дополнительных ограничений и/или квестов (как на слизь гурральдия), требующих жала, то аук вмиг заполнится огромным количеством жал. Ведь сходить в инст и грохнуть муху это 5-15 минут (в зависимости от уровня) при минимальных затратах. Цены и на жала и на очи мясника в короткие сроки обвалятся. Повлияет это и на рынок других "ртутных" ресурсов, хотя и в гораздо меньшей степени. Я бы предпочёл не обыгрывать такой сценарий, т.к. сам регулярно продаю очи мясника. Считаю, что и администрация не жаждет стремительного обесценивания этого ресурса :)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.