позарился я на рекламу:
http://w2.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1171,
как раз апнулся, обменял, получил руну... думаю открою квесты полистаю - где взять зеленый серп. и что я вижу )) зеленый серп (квест "магмар-налетчик") только на 6-м лвле. и было бы не так обиднее если бы у рыбаков и геологово такие квесты не были на 5-м (квесты "Угольная щука" и "Записка геолога Гестейна" соответственно).
назревает вопрос - почему так?) чем проффесия травника хуже от других)
Пы.Сы. Вы конечно можете заметить, что серп можно получить на ивенте "Цветы Невзрачника" но ... при таком наплыве людей его реально сделать только за полгода, а косить надо счас((
спасибо. удачи в игре и жизни)))
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.