Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что-то вроде нытья
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

что-то вроде нытья

Tim Taller [5] 
0
5 Мая 2010 18:42:23
позарился я на рекламу: http://w2.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1171,
как раз апнулся, обменял, получил руну... думаю открою квесты полистаю - где взять зеленый серп. и что я вижу )) зеленый серп (квест "магмар-налетчик") только на 6-м лвле. и было бы не так обиднее если бы у рыбаков и геологово такие квесты не были на 5-м (квесты "Угольная щука" и "Записка геолога Гестейна" соответственно).
назревает вопрос - почему так?) чем проффесия травника хуже от других)

Пы.Сы. Вы конечно можете заметить, что серп можно получить на ивенте "Цветы Невзрачника" но ... при таком наплыве людей его реально сделать только за полгода, а косить надо счас((


спасибо. удачи в игре и жизни)))
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Люк скаиуокер [6]  5 Мая 2010 19:04:22 #20
Tim Tallerблин везунчик)эх жалко нету ларца шеары так бы баловался авось к ним попал
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.