Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ихааа !))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Ихааа !))

Как-бэ-Жук [3] 
0
2 Мая 2010 18:38:50
18:37 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание паладина Шико, персонаж Миравия [9] получил Медаль «Поклонения».
18:37 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание паладина Шико, персонаж -Argenta- [10] получил Медаль «Поклонения».
18:37 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание паладина Шико, персонаж Мэйби [10] получил Медаль «Поклонения».
18:37 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание паладина Шико, персонаж romul 25 [9] получил Медаль «Поклонения».
18:37 АРХАНГИЛ » -Argenta-, Миравия :
18:37 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание паладина Шико, персонаж Bruda [9] получил Медаль «Поклонения».




Соклане,поздравляю!)))


А Вам слабо ?) :cool:
0
Bruda [9]  2 Мая 2010 18:50:03 #20
всем спасибо :biggrin:
0
Marshal_V [12]  2 Мая 2010 18:50:42 #21
Молодцы, Поздравляю !!!
0
Wolvikas [4]  2 Мая 2010 18:51:07 #22
Топик туда :arrow:

А ребят поздравляю :biggrin:
0
-Argenta- [10]  2 Мая 2010 18:53:32 #23
всем спасибо))
0
Котэ любит Гугл
2 Мая 2010 18:56:22 #24
Osama_Ben_Laden писал(а):
:lol: флудеры

+1 :lol:
0
А ты грохнИ [8]  2 Мая 2010 19:00:55 #25
Котэ любит Гугл :eek:
0
Мэйби [10]  2 Мая 2010 19:01:35 #26
спасибо за поздравления)
Все будет ХО-РО-ШО!
0
АнтиМат [10]  2 Мая 2010 19:01:39 #27
Котэ любит Гугл :eek: :lol: :lol: :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Fire Shadows [12]  2 Мая 2010 19:01:44 #28
:lol: :arrow:
0
Миравия [9]  2 Мая 2010 19:10:34 #29
:razz: спасибо всем!) и кто поздравлял, и кто язвил :cool: :wink:
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
0
--KiLL-- [9]  2 Мая 2010 19:24:04 #30
:twisted: молодцы )
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
ВЗ [4]  2 Мая 2010 19:37:58 #31
Весело в месиво замесили все они!

Красавцы, и было красиво.
А ШО?
0
ПСИХ_ [6]  2 Мая 2010 19:55:28 #32
читеры :arrow: ссыль на бой в студию :idea:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Котэ любит Гугл
2 Мая 2010 19:59:16 #33
АнтиМат А ты грохнИ :eek: :question:
0
Еда для жукОФФ [7]  2 Мая 2010 19:59:56 #34
:razz: а я подумала флешмоб ))
Поздрям )
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
АнтиМат [10]  2 Мая 2010 20:00:06 #35
Котэ любит Гугл А ты не помнишь последний ник перса Терааноида? :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
глава_ада [5]  2 Мая 2010 20:07:31 #36
:eek:
0
Nuvanna [3]  2 Мая 2010 20:09:57 #37
:eek:
Автоответчик: Думая над вашими словами прочесал дырку в голове, отпишите позже и я прочешу вторую.
Бумага все стерпит. (с)Цицерон
0
nervoznii sl [7]  2 Мая 2010 20:21:33 #38
поздравляю молодцы)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.