20:12 ТВИКС » exscel : спасибо товарищ за то, что заступились за меня в трудную минуту...на данный момент у меня утренник в детском саду и потому наградить не могу...мне щас на сцену выходить, я снежинку играю....!
Прошу всех прекратить флейм.
От темы отошли очень далеко.
Вспомните правила форума, чтоб потом не было обидно получить перед праздником форумку
Да и топ вы все подводите к закрытию
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...