Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > http://w2.dwar.ru/us­er_info.php?nick=Ega­n70
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

http://w2.dwar.ru/us­er_info.php?nick=Ega­n70

-Death Lich- [3] 
0
30 Апреля 2010 14:53:30
А я думал турбо самый лучший палач :eek:
0
Z-Terranno [6]  30 Апреля 2010 15:20:21 #20
20:12 ТВИКС » exscel : спасибо товарищ за то, что заступились за меня в трудную минуту...на данный момент у меня утренник в детском саду и потому наградить не могу...мне щас на сцену выходить, я снежинку играю....!
0
strelok093 [5]  30 Апреля 2010 15:20:26 #21
exscel :lol: :lol: боюсь боюсь :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
Tailer1 [6]  30 Апреля 2010 15:20:28 #22
Fridlok :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
exscel [5]  30 Апреля 2010 15:20:48 #23
Fridlok ты лесник капот свой закрой,чё ты прёшься бэтман?

Оскорбления запрещены и наказуемы
Барвиста
0
Люк скаиуокер [6]  30 Апреля 2010 15:20:56 #24
Z-Terranno :lol: :lol: я не могу живот болит :lol: я щас плачу :lol:
0
strelok093 [5]  30 Апреля 2010 15:21:07 #25
Z-Terranno :lol: :lol: :lol: пиши еще :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
Fridlok [10]  30 Апреля 2010 15:21:34 #26
exscel :lol: попка дурак тоже согласен. приходи :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Z-Terranno [6]  30 Апреля 2010 15:21:39 #27
exscel писал(а):
Fridlok ты лесник капот свой закрой,чё ты прёшься бэтман?



оп-па... атакуют))

а ну с форума по быстрому свалил))))) :lol:

думайте что пишете пожалуйста
0
strelok093 [5]  30 Апреля 2010 15:21:58 #28
Fridlok :lol:
exscelцензурные слова кончились? :eek:
Лупег,фас!!!0_0
0
БК-201 [6]  30 Апреля 2010 15:22:55 #29
Весёлый топик) :lol:
Жаль за флейм закроют)
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Fridlok [10]  30 Апреля 2010 15:24:11 #30
:lol: :lol: :lol: ахахаха немогу ржач
exscel бэтмен? ты и с бетменом? :eek: опа.
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Люк скаиуокер [6]  30 Апреля 2010 15:25:26 #31
Fridlokо бэтмана вспомнили :eek:
0
Fridlok [10]  30 Апреля 2010 15:26:26 #32
Люк скаиуокер ага. он там за всех чувствую впрягается :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Люк скаиуокер [6]  30 Апреля 2010 15:27:26 #33
Fridlok это точно бедный бэтман :sad: :lol: :lol:
0
Z-Terranno [6]  30 Апреля 2010 15:30:15 #34
14:59 exscel » ТВИКС : уважаемый...я буду отстаивать Вашу честь на форуме до последней капли крови!




15:00 ТВИКС » exscel : ой, простите...это мама Максимки! Он только что покушал и я его уложила спатки...он на утреннике сегодня немножко устал(


15:03 exscel » ТВИКС : ясно...спасибо, тетя Ира!
0
Барвиста [6]  30 Апреля 2010 15:30:47 #35
Прошу всех прекратить флейм.
От темы отошли очень далеко.
Вспомните правила форума, чтоб потом не было обидно получить перед праздником форумку
Да и топ вы все подводите к закрытию
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Fridlok [10]  30 Апреля 2010 15:31:17 #36
:lol: закрывайте топик. а то без лизуна тут скучно :redface:
Барвиста :redface:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Z-Terranno [6]  30 Апреля 2010 15:32:21 #37
Барвиста

прости Мариша...больше не будем))

p.s. а к празднику можно было бы и...дальше переходим в топик: "Сходки" - Киев))
0
Tailer1 [6]  30 Апреля 2010 15:32:58 #38
Z-Terranno :lol: :lol: :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.