Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как я разменивал карты в библиотеке или чего лучше не стоит делать!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как я разменивал карты в библиотеке или чего лучше не стоит делать!

Erg [7] 
0
18 Апреля 2010 08:06:08
Как я менял карты:
19:26 » Колода карт,Карта «Майбах»: Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Майбах» 3 шт.
19:34 » Колода карт,Карта «Арго»: Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Арго» 3 шт.
19:34 » Карта «Майбах»: Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Майбах» 1 шт.
19:45 » Колода карт,Карта «Майбах»: Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Майбах» 3 шт.
19:45 » Карта «Сторожевая варрагна»: Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Сторожевая варрагна» 1 шт.
19:51 » Колода карт,Карта «Сторожевая варрагна»: Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сторожевая варрагна» 3 шт.
19:51 » Карта «Пещерный выползень»: Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Пещерный выползень» 1 шт.
19:53 » Колода карт,Карта «Пещерный выползень»: Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Пещерный выползень» 3 шт.
19:53 » Карта «Яз»: Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Яз» 1 шт.
19:54 » Колода карт,Карта «Яз»: Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Яз» 3 шт.
19:54 » Карта «Эзав»: Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Эзав» 1 шт.
19:55 » Карта «Арго»: Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Арго» 1 шт.
Короче, каждый раз выпадала уже имеющаяся у меня карта, я докупал на ауке еще одну и опять менял, пришел к тому с чего начал, в результате остался без денег и карт :sad:
Но очень захватил процесс! Не рекомендую так делать!
0
Кэнджи [6]  18 Апреля 2010 08:20:09 #1
:biggrin: еще один :biggrin: я то думал я один такой невезучий :biggrin: хоть не обидно
потратил на обмены около 100з.
Правила диктует Администрация.
0
Erg [7]  18 Апреля 2010 08:34:31 #2
Кэнджину ты похоже там навыменивал нехило, смотрю по твоим лотом! так что лучше меняться не в библиотеке, а лично! :biggrin:
0
Heavylift [6]  18 Апреля 2010 09:07:18 #3
:lol: :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Fire Shadows [12]  18 Апреля 2010 09:12:32 #4
позитив :lol:
0
Сумасшедшая муха [4]  18 Апреля 2010 09:21:40 #5
Вот это человеку везет!! :confused:
ЭЭххх, жужжанем
0
Люк скаиуокер [6]  18 Апреля 2010 09:23:24 #6
:lol: :lol: :lol:
0
Невообразимый [5]  18 Апреля 2010 09:26:29 #7
:lol:
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
0
Erg [7]  18 Апреля 2010 09:31:28 #8
Сумасшедшая муха Точно везет, потому, что каждый раз выпадала имеющаяся у меня карта! Надо было докупить только одну для обмена, что я и делал! :biggrin:
0
VeniVidiVici
18 Апреля 2010 09:37:21 #9
мне повездло один раз мне дали мага Огня....а в остальных 2 раза тоже всякую чушь давали(((
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Gataka [6]  18 Апреля 2010 09:38:48 #10
:lol: :lol: жесть
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
strelok093 [5]  18 Апреля 2010 10:55:59 #11
:eek: :lol: :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
Erg [7]  18 Апреля 2010 10:59:38 #12
Потрошитель13 Мага света я тоже выменял :smile:
0
Ensiferum87 [7]  18 Апреля 2010 11:00:14 #13
Я трижды менял карты:
3* Карта "Огневик" = Карта "Зулиман"
3* Карта "Руна гномов Арго" = Карта "ОсквернительДО"
3* Карта "Пещерный выползень" = Карта "lepik".
итого в трубу с пару десятков золотых улетели.
???? ??? ???????? ???? ??????
0
--TiGrey-- [5]  18 Апреля 2010 11:01:10 #14
Рандом... Штука, которую то любят, то ненавидят...
Маленький флудо-бельчонок.
0
Хрофт [7]  18 Апреля 2010 21:27:17 #15
3 огневика=арго
3 арго=огневик
3 огневика =арго
:rolleyes:
0
ЧеЛоВеК-БаЛкОн [5]  18 Апреля 2010 21:31:13 #16
карты, азарт))
0
-abracadabra- [8]  18 Апреля 2010 21:38:09 #17
Erg :biggrin: на правах библиотеки приму приму 3 часто встречающихся карты в замен даю 1 аналогичную
0
Asheras [5]  18 Апреля 2010 21:46:40 #18
Жуть какая :eek: :eek:
Один раз меняла. 3*арго = сторожевая варрагна.
Больше в эти игры не играю :evil:
0
Vooder [10]  18 Апреля 2010 22:32:21 #19
С 2х обменов Агуаса поймал. Больше не играюсь :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.