Предисловие:
В общем взял я в клан неадеквата(ку). Основной целью было поржать, второстепенной - попытка перевоспитать и привить общественную игру. При чем второстепенная задача все больше и больше укоренялась в моей нубской голове, не смотря на мелкие косяки нашего героя)) Вот последний из них и его последствия ))
19:05 ангел-ночи: да
мат,
мат,
мат они влезают и перебивают мат (
19:06 Зарагон » ангел-ночи: последнее предупреждение, в клане дети есть до 18, да и частый мат и взрослым не приятен
19:06 ангел-ночи » Зарагон: а когда было первое :
19:07 Зарагон » ангел-ночи: Если на редкие случаи ни кто не обращает внимание, это не значит что можно в каждой фразе матерится.
19:07 Зарагон » ангел-ночи: А тебе одного предупреждения мало ?
19:07 ангел-ночи » Зарагон: да
19:08 Вы выгнали игрока ангел-ночи [9] из клана.
Далее диалоги уже в привате )))
19:09 ангел-ночи » Зарагон: видать ты смертник жди палочей =))
19:09 ангел-ночи » Зарагон: я то что твои сокланы косячнули перепинаю я обещяла я помню
19:11 ангел-ночи » BIG_SNAKE,SoulShard,Зарагон,МАТУРА: извените ребята 19:08 Игрок Зарагон [5] выгнал Вас из клана "Дети Амбера". за ваши касяки буду пинать я обещяла раньше !
19:11 Зарагон » Ля-ля тополя: ну да ) так я думал может перевоспитаем )) это кусочек из альянся, да бы ни кто не думал что я не хотел перевоспитать
19:11 Зарагон » BIG_SNAKE,SoulShard,ангел-ночи,МАТУРА: Смотри пиналку не сломай )
19:13 ангел-ночи » BIG_SNAKE,SoulShard,Зарагон,МАТУРА: он и принял меня за разборки за тошто наехала !(пиналку не сломаю ждите травм 8ур каждый день 1 из вас весилиться на улице а не в игре)
19:14 ангел-ночи » BIG_SNAKE,SoulShard,Зарагон,МАТУРА: а я не люблю когда косячят
19:15 МАТУРА » BIG_SNAKE,SoulShard,ангел-ночи,Зарагон: ты сама знаеш хоть понятие "косак"
19:15 ангел-ночи » BIG_SNAKE,SoulShard,Зарагон,МАТУРА: удачи вам все ребята из клана кто от 7 уровня будут получять по саплям ну и глава исключение
19:16 ангел-ночи » BIG_SNAKE,SoulShard,Зарагон,МАТУРА: косяк тоесть какосячил унизил оскарбил зделал не то влез в бой перебил и так далие
19:16 МАТУРА » BIG_SNAKE,SoulShard,ангел-ночи,Зарагон: тетка,найди и почитай про косяки
19:17 ангел-ночи » BIG_SNAKE,SoulShard,Зарагон,МАТУРА: а ещё лично для тя раскажу знакомаму главе кадавров и попрошу пинать +)
19:17 ангел-ночи » BIG_SNAKE,SoulShard,Зарагон,МАТУРА: заргон
19:17 ангел-ночи » BIG_SNAKE,SoulShard,Зарагон,МАТУРА: зарагон*
19:18 Зарагон » BIG_SNAKE,SoulShard,ангел-ночи,МАТУРА: Умница ты наша, за эти дни мне представители 12 кланов написали что били и будут бить тебя с предложением выгнать из клана.
19:18 Зарагон » BIG_SNAKE,SoulShard,ангел-ночи,МАТУРА: Я же не выгнал тебя? А теперь ты мне рассказываешь какой я плохой ? Может нам стать 13 кланом на твою голову ?
19:19 ангел-ночи » BIG_SNAKE,SoulShard,Зарагон,МАТУРА: умник ты нашь меня тронут потом в соплях захлебнуться
19:19 ангел-ночи » BIG_SNAKE,SoulShard,Зарагон,МАТУРА: поверь я шмот продам ну
мат каждый день буду
19:19 МАТУРА » BIG_SNAKE,SoulShard,ангел-ночи,Зарагон: ты не грози ,ты деёствуй
19:19 ангел-ночи » BIG_SNAKE,SoulShard,Зарагон,МАТУРА: не рискуйте кляп довать
19:20 ангел-ночи » BIG_SNAKE,SoulShard,Зарагон,МАТУРА: я и буду действовать я много не говарю
А вот кульминация которая мне больше всего понравилась ))
19:20 ангел-ночи » Зарагон: слушай умник хошь поговарить с дядькой он тебя научить не говарить чё попало
19:21 Зарагон » ангел-ночи: Давай дядьку, поговорю, я не гордый.
З.Ы.: Кадавры и лично "знакомый глава клана", я не обзывался и не грубил, не надо меня бить просто так, я же все из благих побуждений делал, так сказать на благо общества старался )))
З.Ы.Ы.: Кляп я кинул, так что не ломай голову, дядей и тетей знакомых сразу ко мне присылай ))