Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а хде шатулка с гномьей руны?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

а хде шатулка с гномьей руны?

-БЕЗБАШЕННАЯ-
0
13 Марта 2010 13:48:23
...зть что баг или мну кинули? :cry:
13:32 На Вас совершено нападение Минотавр-убийца [7] .
13:33 Вы призвали на помощь морок Игураона.
13:33 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
13:33 Вы призвали на помощь морок Игураона.
13:39 Окончен бой "Нападение на СУМАСБРОДКА".
осталась..жива....хде дроп?хде шкатулка ? :rolleyes:

http://mirror.w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=271839862&stat=1
0
KaNdEbObRiK [6]  13 Марта 2010 15:41:58 #20
Значит так, шкатулку забрал я, там было много чего интересного :rolleyes:
Не
0
-Сай- [8]  13 Марта 2010 16:10:22 #21
KaNdEbObRiK :eek: Салдатег
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
-Ливерпуль- [5]  13 Марта 2010 16:32:48 #22
СУМАСБРОДКА писал(а):
...кгоб стукнуть,чтоб ответа добиться? :rolleyes: :twisted:


Себя и по голове. И посильнее :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-БЕЗБАШЕННАЯ-
13 Марта 2010 16:50:26 #23
-Ливерпуль-...ну от тя я кроме мыльных пузырей ни чего и не ожидала :rolleyes:
0
-Ливерпуль- [5]  13 Марта 2010 17:02:10 #24
СУМАСБРОДКА писал(а):
-Ливерпуль-...ну от тя я кроме мыльных пузырей ни чего и не ожидала :rolleyes:


Я тебя тоже люблю :lol: Только не ной :lol: А насчет мыльных пузырей, так это к тебе. Только на форуме круть, а на деле лужа соплей :lol: Слюнявчик подогнать?
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-БЕЗБАШЕННАЯ-
13 Марта 2010 17:16:41 #25
-Ливерпуль-...я не ною...я за закон о защите прав потребителей...
...а ты иди по стрелочкам :arrow: раз заблудиться боишся :razz:
0
Кисмен [7]  13 Марта 2010 17:21:39 #26
KaNdEbObRiK
Дембельский альбом там был?
0
ambient [5]  13 Марта 2010 17:47:08 #27
СУМАСБРОДКА тему следует создать в этом разделе, либо обращаться сразу в службу техподдержки

вот, кстати, пример: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=88037&f=4 и уже восстановили
0
- Богиня - [6]  13 Марта 2010 17:51:20 #28
ambient спасибо )

Тема переростает во флуд, поэтому закрывается.
Автору следует воспользоваться данным выше советом и обратиться в зал исповедей или техподдержку.

Закрыто
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.