Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О хомяках)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

О хомяках)

__DRED911___ [7] 
-1
2 Декабря 2009 14:50:49
В последнее время появилось много хомяков 5-6-7 левела!Это просто ужас!И так как Админы игры отписываясь "Правилами,типа кто набил больше хп того и дроп" всеже остаеться вопрос,почему луанщики хоть и влившие реал или как я без копейки реала накопившие на луана и занимающиеся "луанством" никак не могут наказать "хомяков"?Правила правилами но всеже,"луанство" есть и я надеюсь что в дальнейшем всетаки будут приниматься меры против "хомяков" типа таких как http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=yuzik17 !!!
Эту тему создал для записи сюда "хомяов" 5-6-7-го левела!
И так:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=MAG_777
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=noob_slim
пишите,так как таким персам как эти нельзя давать жизни! :exclaim:
ПозитиФФ идет за тобой!!!!
Загрузка...
0
Canon XH A1 [6]  10 Февраля 2010 21:42:36 #58
И вообще надо админам зделать так што если ктото хочет тебе "помоч" в бою необходимо нажать кнопку подтвердить (например, так как с амулетами воскрешения) и если кто скажет што ето невозможно в топу и в лес им дорога (пусть и форумка будет но честно от душы НАБОЛЕЛО) :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
__DRED911___ [7]  11 Февраля 2010 12:25:42 #59
Canon XH A1 писал(а):
И вообще надо админам зделать так што если ктото хочет тебе "помоч" в бою необходимо нажать кнопку подтвердить (например, так как с амулетами воскрешения) и если кто скажет што ето невозможно в топу и в лес им дорога (пусть и форумка будет но честно от душы НАБОЛЕЛО) :exclaim: :exclaim: :exclaim:



Понимаешь друг,как такового "луанство" вещь придуманная самими игроками,а не админами.Админами же написано "Дроп по праву пренадлежит тому кто набил больше ХП..." так что остаеться заниматься самим такими вот "Любителями влезть в чужой бой" :twisted:
ПозитиФФ идет за тобой!!!!
0
Баэлла [5]  11 Февраля 2010 12:33:32 #60
Canon XH A1 писал(а):
И вообще надо админам зделать так што если ктото хочет тебе "помоч" в бою необходимо нажать кнопку подтвердить ...



:lol: желаю вам на плато стать зачинщиком эпической битвы - жать кнопку будете до посинения
0
__DRED911___ [7]  11 Февраля 2010 12:41:20 #61
мы о мобах,а не о межрассовых боях)))в великих запретили влазить 4-тым левелам))
ПозитиФФ идет за тобой!!!!
0
Баэлла [5]  11 Февраля 2010 13:14:11 #62
__DRED911___ писал(а):
мы о мобах,а не о межрассовых боях)))в великих запретили влазить 4-тым левелам))

правда? когда это ?

разницы не вижу, боев начинающихся тет-а-тет игрока и моба , перерастающих в изрядную потасовку меж расами - достаточно ) что у вас в виригии , то у нас в вурдалии . ситуаций множество.
0
Баэлла [5]  11 Февраля 2010 13:51:41 #63
мне любопытно еще наблюдать одну весЧь несмотря на все угрозы, и тщательно составляемые списки ПДУН-ов у каждого второго нудиста, с обещаниями расправы на уровнях выше 4 -го, ребята растут , становятся 5 , 6 , 7 (о боже :lol: ) лвл . Получается угрозы " не дадим играть" дальше памятки в ЧС не уходят. А топики подобные такому - лишь попытка переложить карательные меры на администрацию. А почему? ) Халява? Ну да , порчи и ядра дорогое удовольствие, мышек, тигрят перебивальщики давно умеют избегать без травм. Тогда к чему трясти воздух?

Мне любопытно не более ) какова цель "народного ополчения на форуме" в энно тысячной теме ?
0
__DRED911___ [7]  12 Февраля 2010 02:15:34 #64
чисто поржать....скажи почему стоит случайно перебить реальщика и тебя катают в бинты ведь "Дроп по праву пренадлежит тому...."???
ПозитиФФ идет за тобой!!!!
0
leesa [5]  12 Февраля 2010 03:00:25 #65
Били тут с сокланом глину, соклан заходит, зовет бобра, в конце меня, НО не успеваю я зайти, как вижу ПДСника 3-4-5 лвл и чем старше лвл тем страшнее травля и усилилки.Я набиваю 70-150 хп и надеюсь что бобер "доест" бедную глину, но не тут то было.....Обидно не за дроп и не за 7 серы, обидно за время, рес и вызов боевого бобра и то что глина никому не упала :evil: в 150-ый раз не буду говорить как и что происходит, добавлю лишь список ниже:

--крези-- [3] из-за него кляп на час
bay ewa [6] постоянная ПДСница
Але гараж [3]
Супер Клещ [3]
лунтик-маньяк [4]
Вечнобухой
А вот и новость- эти создали свой клан)))) :biggrin: видно сразу кто, откуда и зачем в бой зашел) :cool: смотрите и удивляйтесь :rolleyes:
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1324&mode=news
Гляньте устав №3
:confused:
Удача любит победителей! После боя, бойцу leesa [6] посчастливилось найти Золотую монету «2014». Спасибо, дайте две....и таблеток от жадности да побольше-побольше!!!
0
Махно77 [6]  12 Февраля 2010 11:01:42 #66
Баэлла писал(а):
мне любопытно еще наблюдать одну весЧь несмотря на все угрозы, и тщательно составляемые списки ПДУН-ов у каждого второго нудиста, с обещаниями расправы на уровнях выше 4 -го, ребята растут , становятся 5 , 6 , 7 (о боже :lol: ) лвл . Получается угрозы " не дадим играть" дальше памятки в ЧС не уходят. А топики подобные такому - лишь попытка переложить карательные меры на администрацию. А почему? ) Халява? Ну да , порчи и ядра дорогое удовольствие, мышек, тигрят перебивальщики давно умеют избегать без травм. Тогда к чему трясти воздух?

Мне любопытно не более ) какова цель "народного ополчения на форуме" в энно тысячной теме ?


Не знаю как у вас, но наших ПДС 5-7 лвл не оставляют без внимания. Слепых постоянно ловят, порчу получают, радугу им "помогают" бить. Сиалас сейчас с 7-й травмой. На данный момент вот только богиня без порчи бегает по опушке.
Я своих "помощников" по возможности всегда курирую. Если сам не сплю, конечно
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
slavik 0504 [5]  12 Февраля 2010 23:34:24 #67
выходец из бывшего клана ПДС, давненько невидел и вот он появился...
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Andrey+AK-47
0
Сумасшедшая муха [4]  13 Февраля 2010 01:24:02 #68
Читаю комменты и смеюсь - но каждый играет в свою игру - главное в жизни так не прохалявить - а то все ценное уведут из под носа.
ЭЭххх, жужжанем
0
Лопес Джо [4]  13 Февраля 2010 02:53:09 #69
Надоело мне что то бесконечные заседания слушать про ПДуНов.. ой каак надоелО :упала: :rolleyes:
0
Махно77 [6]  13 Февраля 2010 10:33:37 #70
Лопес Джо писал(а):
Надоело мне что то бесконечные заседания слушать про ПДуНов.. ой каак надоелО :упала: :rolleyes:


Где-то ты и права. Но есть один момент. Ты на форуме бываешь часто, много читаешь. Ты "в теме". Другие только начинают играть, кто-то на форум первый раз вышел. И если про перебивальщиков будет написан один только топ, да ещё в январе 2008 года, то его никто из новых персов и не увидит. И не будет знать своих "героев" в лицо. А такая необходимость есть. Пример вчерашний: сиалас нападает на вожака зорбов (по событию). Смотрю у него в бою появляется ещё перс, потом луан. Спрашиваю чей луан (может сиалас уже накопил??). Перс говорит, что луан его. Спрашиваю зачем он его пустил, ведь видел же сиаласа. Ответ: он попросил помощи, а чтобы не перебить случайно, он пустил луана. Вот так на незнании игроков такие как сиалас и качаются.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Дима-боец [4]  13 Февраля 2010 14:07:28 #71
4-х самых активных вроде достал,в игре не появляются. 3 раза уже бился с
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=___Boginya___.
То же активистка.
0
Махно77 [6]  15 Февраля 2010 12:23:04 #72
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
синее зло [5]  15 Февраля 2010 18:49:51 #73
Немного можно упростить название ПДС....ПЕребивальщик ДРОпа т.е. ПЕДРО)...просто имя из мыльных опер))) а псих дон ПЕДРО :lol:
*Флудить* - не мешки ворочать!
0
-DenysMJ- [5]  15 Февраля 2010 18:55:59 #74
синее зло

:lol:
Значить будут ПЕДРО

Псих_а не абижай он жжет причем всегда качественно! :biggrin:
0
синее зло [5]  15 Февраля 2010 18:59:02 #75
-DenysMJ-

тсссс....он же палач....сам кого хочешь обидит :razz:
*Флудить* - не мешки ворочать!
0
Sam Winchester [6]  15 Февраля 2010 19:05:26 #76
синее зло педро?! )))) Прикольно ))) +1 :lol:
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня - у тебя будет два свободных дня.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.