Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения в игре 29.10.09
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Изменения в игре 29.10.09

Вестник Рэй [11] 
0
29 Октября 2009 15:32:59
Уважаемые герои Фэо!

Сегодня в игре произошли следующие изменения:

• Теперь у каждого питомца есть страница информации, которая отрывается при клике на пета. Пример: http://w1.dwar.ru/pet_info.php?pet_id=2250

• Питомца теперь можно носить «не снимая», еда при этом тратиться не будет. Сытость пета уменьшается только в бою.

• Повторное переименование пета стоит 1 золотой. Установлено ограничение на количество знаков в имени питомца – 12 символов.

• Исправлена ошибка с невозможностью повторного изменения комментариев в списке друзей. Добавлен раздел «Враги». Установлено ограничение на размер поля комментариев – не более 200 символов.

• Изменена миникарта окна охоты и дизайн сбора ресурсов. На миникарте теперь отображается ландшафт локации. Также из окна охоты теперь можно вернуться на локацию (кнопка «Стрелочка»).


Также была изменена система кредитов:

• Кредит зависит от суммы вложений персонажа за все время.

• Сумма возможного кредита равна 10% от суммы общих вложений (кредитный уровень исключается)

• Получение кредита в бриллиантах не увеличивает сумму вложений.

• Кредит можно брать частями, срок возврата равен +10 дней от первого займа.

• Наказание за не возвращенный кредит теперь – проклятие Нищета.

• Кредит нельзя погасить в день, когда был совершен займ.

• Ограничена верхняя планка возможного кредита – 300 бриллиантов.
0
Cmep4
30 Октября 2009 00:48:37 #58
Фокся

Как по мне то нынешний вариант карты намного удачней предыдущей, неудобства как такового в использовании не вижу, наооборот видема вся часть карты
Любая человеческая оценка событиям и поведению является субъективной и у каждого своя правда.
0
Ангел Власти [4]  30 Октября 2009 01:48:02 #59
Переключение локации радует глаз )) СПАСИБО !!!
0
-шаНАХ-
30 Октября 2009 02:06:05 #60
:razz:
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
Элания [7]  30 Октября 2009 02:23:36 #61
с займом не очень как то - лучше было бы вернуть как было раньше
стало слишком многовато , раньше брались не такие суммы и их было легко отдать
теперь мне страшно(((


остальное просто супер :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая?
0
--Preva101-- [6]  30 Октября 2009 03:40:25 #62
карта прикольная но както бесполезная ) для начинающих рыбакв хорошо сделанно )) :rolleyes:
как Сид и Ненси...
0
-asteroid-
30 Октября 2009 04:40:39 #63
миникарта неудобная малость
0
X3 42rus [7]  30 Октября 2009 06:07:57 #64
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5410
неглубокая рана.
написанно что 4% от жизни отнимать должно но не более 97 жизней
у Кодрага 1017 ХП и 4% это как минимум 40... впринципе раньше так и было... почему сейчас по 12 отнимает не совсем понятно.
0
Фокся [6]  30 Октября 2009 06:23:15 #65
Cmep4 та вроде привыкла уже :rolleyes: только смысла стрелочки возврата в локацию так и не поняла))
____________________________________________________________________________________________________
0
Фокся [6]  30 Октября 2009 06:24:56 #66
вот про займ не поняла, сколько мне раньше давали столько и щас дают :eek:
____________________________________________________________________________________________________
0
манетка
30 Октября 2009 06:34:50 #67
а для Корвуса улучшений не планируете.? а то уж больно глупая ворона получилась у вас.. жрёт как тигр..а вбою ведёт себя совершенно не предсказуемо.!! скоко сама захочет. стоко и повоюет.. а ты стой.. и отгадывай..сольётся бой.. или вытянем...Неплохо бы ей стабильность урона отладить..и на клюв или коготь броню/доспех добавить..типа яда у тигров..
0
BlackLucky [6]  30 Октября 2009 07:52:48 #68
Реально с миникартой лажу замутили!!! Вы сами то хоть ее тестили? посмотрите хотя бы в том же Предгорье Металии - на коричневом фоне, коричневая миникарта, верхние части которой какие то узкие полоски... лажа конкретная... :evil:*вырезано*

Не стоит писать лишнее

С уважением Эффектная
Хочу подумать недельку о том, какие стражи хорошие
0
X3 42rus [7]  30 Октября 2009 07:54:55 #69
А мне нравиццо, ну как минимум пофигу. Еще бы вместо прогресса добычи этого огромного окошка посреди эрана сделали бы полоску где шестеренки ваще было бы гуд. Ну и исправте гоны с питомцами)
0
Баэлла [5]  30 Октября 2009 07:58:20 #70
за пета спасибки,
карта локи понравилась ) да, я начинающий рыбак ))) :razz:
0
KiBoCtOc2 [7]  30 Октября 2009 08:23:35 #71
Ограничена верхняя планка возможного кредита – 300 бриллиантов.
ухаха скоро все у тюрме бум сидеть! такие суммы народу нельзя давать!
0
Суми Йо [11]  30 Октября 2009 13:37:34 #72
Сегодня заметила такую странность: сытость питомца после боя уменьшается то на одну единицу, то на две. Мобы одни и те же (Эльдивы-воины), опыт соответственно капает одинакого. В чем загадка? :evil:
0
Duxli [5]  31 Октября 2009 01:53:14 #73
карта не нравиться, не удобно вообще. Чем старая не устраивала.
А про полосу добычи, согласен. Мож ее и в правду куда нибудь убрать с экрана локации??? :biggrin:
0
Буся37 [7]  31 Октября 2009 12:22:50 #74
После нововведения не могу вернуть долг меняле, обновилась ячейка "Займ", опять как с самого начала: "Приветствую Вас, путник!
Я Рад видеть Вас в моем банке и хочу сообщить, что Вы можете получить у меня бриллианты в долг. Правда, в долг я даю только тем, кто уже пользовался услугами моего банка и купил более чем 10.00." и т.д.)) Как вернуть долг меняле или из-за своих же ошибок админы будут проклятие нищеты накладывать? Задавала вопрос Стражам - полный игнор
:eek:
0
Рунатор [6]  4 Ноября 2009 00:00:33 #75
мне как тяжеловесу питомец создает проблемы в бою .. раньше он кастовал без промедления, теперь на его каст уходит время, и все суперудары дающие временной бонус (типа "силы великана" или дающие оглушение) тратятся питомцами на их касты .. да ещё не дай бог ему придет в голову кастануть три раза подряд через удар ((
раньше на мобах мне удавалось удерживать "силу великана" на показателе 2, с активным питомцем это стало практически невозможно ((
0
UA Legioner [7]  4 Ноября 2009 21:43:03 #76
X3 42rus писал(а):
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5410
неглубокая рана.
написанно что 4% от жизни отнимать должно но не более 97 жизней
у Кодрага 1017 ХП и 4% это как минимум 40... впринципе раньше так и было... почему сейчас по 12 отнимает не совсем понятно.

Та же фигня(( Админы, исправьте, чтобы проценты соответствовали числам пропорционально, а не методом какой-то регрессии! У моего противника этот эффект сейчас должен 1% отнимать, но 6хп от 1017 - это не 1%!!!
:evil:
Героям слава! Слава Україні!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.