Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приключения продолжаются! Подводный мир.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Приключения продолжаются! Подводный мир.

Спирус [15] 
0
15 Сентября 2009 14:34:24
Стартовали квесты, продолжающие цепочки эпических приключений по спасению Орлуфии и поиску и расшифровке Камня «Откровений».

Квесты доступны с 6-го уровня всем, кто завершил квест Великое путешествие или гамбит по правилам.

В ходе квеста вы сможете получить доступ к уникальному контенту игры -подводному миру.

Подводный мир - это абсолютно новая область, уникальный доспех, новые монстры со своими способностями и новая репутация.

Все ваши пожелания и замечания оставляйте в этом топике.

Подробнее

На Инфопортале находится подробная информация по репутации Флаундинов.
http://w2.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=85
Следите за новостями. (с)
0
КриторианецИзБК
15 Сентября 2009 23:56:07 #153
Спирус,
а какими мотивами руководствовалась администрация назначая за прохождение квестов такое безумное количество опыта? Далеко не все выходят на 6-й чемпами с немеряным запасом по опыту. Кому-то придется этот опыт потратить, что б прокачать все запланированное на 6-м уровне.

Вы ставите перед выбором:
либо кач доблести и репы подземки
либо выполнение новых квестов да и вообще квестов как таковых. Большая часть квестового контента создается непонятно для кого. ибо грамотный ботобой тоже не захочет кушать столько опыта.

Предлагаю при закрытии квеста - получение за него опыта сделать опциональным (банальное окошко выбора или НПС диалог хочеш - бир. не хочеш иди с миром.) Вам за это 90% двара в ноги бы поклонилось. Как-то так. :rolleyes:
0
Спирус [15]  15 Сентября 2009 23:58:34 #154
КриторианецИзБК ваши предложения в посольство. Не хотите получать опыт - не проходите квесты. Есть люди которые проходят эти квесты, в том числе и из-за опыта. Обсуждение предложения в данном топе закрыто.
Следите за новостями. (с)
0
КриторианецИзБК
16 Сентября 2009 00:02:03 #155
спасибо за ответ.
0
Borr [10]  16 Сентября 2009 00:49:09 #156
Спирус вопрос.. а зачем делать в квестах требования кожи и пуз метала, когда её и так нехватает) способы добычи её урезали до максимума, а во все новые квесты впихиваете....
впринципе то ясно что доспех как то без кожи и метала не катит, ну тогда увеличить надо как то её получаемость) и так цены заоблачные на неё
0
-hemp- [6]  16 Сентября 2009 01:40:47 #157
только вот одна проблемка: вне боя показывает 522хп в акваланге, а в бою 491...
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Belmonte [7]  16 Сентября 2009 02:00:41 #158
Странное желание, но я могу его выполнить. Для изготовления жаброслей мне понадобятся 5 кольчужных червей и омела. Крылья гигантских Зигредов у меня с прошлой зимы еще лежат, да и запас смолы Мимириса еще есть.

Ха, шас еще и червяки по несусветной цене будут продаваться. И омела. :biggrin: :biggrin:
0
Sappiens [6]  16 Сентября 2009 02:15:10 #159
Belmonte Обитает в мире Фэо: 8 мес. 17 дн. :eek: с прошлой зимы говориш) :biggrin:
Удалено ОМФ
0
DOH_XYAH [4]  16 Сентября 2009 02:58:59 #160
а ктонить его прошел уже? че хоть дают за "наку" в конце? :rolleyes:
0
Southwind [6]  16 Сентября 2009 03:08:09 #161
DOH_XYAH писал(а):
а ктонить его прошел уже? че хоть дают за "наку" в конце? :rolleyes:


Fluegel писал(а):
ушёл :)))
16:36 Получено: 37500 опыта, 700 репутации вашего города, 50 репутации Флаундинов.
0
DOH_XYAH [4]  16 Сентября 2009 03:16:02 #162
Southwind спасибо, незаметил :redface:

возникает вопрос тут-же к хаям: а оно того стоит вообще? :question:
0
-hemp- [6]  16 Сентября 2009 03:37:02 #163
DOH_XYAHну ещё не известно, какие буду награды за репутацию, но я потратился и мне нравится, я не жалею :cool:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
КАРАТЕЛЬ_ [11]  16 Сентября 2009 06:37:46 #164
Borr
цены нормализуются, в первое время после нововведений всегда наблюдается скачок цен, в основном из-за спекулянтов.

-hemp-
бой под водой сложен) толщи воды давят и лишают жизненных сил, а по простому. это норма - так и задумано) © Спирус
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Fridlok [8]  16 Сентября 2009 06:43:49 #165
читаю и поражаюсь сколько недовольных. чу вы ноете блин. много вам опыта и затрат так не ходите туда :exclaim: продавайте слизь кожу и металл. это такая же репутация как и все остальные и почему она должна легко качатся и приносить прибыль :question: вспомните репу реликтов и тп. каму надо и интересно пойдут под воду каму не надо не пойдут, надо реально оценивать свои силы чтоб на 6м туда лезть. бред короче все и нытье :exclaim:
полазил на прайме класс! админам респектик за новый мир и репутацию реально прикольно
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Kleo [6]  16 Сентября 2009 10:06:20 #166
КАРАТЕЛЬ_ с чего это они нормализуются? 7 кожи и 7 метала это не мелоч) половина пояса, + на ворону надо) если раньше цена была ресурсам 1з, после введения ртути 2 з, а теперь пологаю очень долго держаться будет в районе 3з) и упадет максимум до 2.5)
Ох и вредина же я
0
КАРАТЕЛЬ_ [11]  16 Сентября 2009 11:41:43 #167
Kleo
3 з это не 6-7 з как выставляли вчера на аукцион. (на прайме вообще до 10з за штуку доходило) :wink:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Kleo [6]  16 Сентября 2009 11:42:53 #168
КАРАТЕЛЬ_ это все равно дорого
Ох и вредина же я
0
Baby_Ilonka [6]  16 Сентября 2009 11:44:18 #169
Спирус писал(а):
_Феникс лаги к новым локациям никак не относятся. Локации находятся на сервере весьма продолжительное время.

Так и лаги на сервере находятся весьма продолжительное время :redface:
.
0
КАРАТЕЛЬ_ [11]  16 Сентября 2009 11:52:00 #170
Kleo
дешевле только даром, а так это нормальная цена которая изначально была на эти ресурсы. :wink:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
_neighbour_
16 Сентября 2009 12:11:23 #171
-Holly- писал(а):
КАРАТЕЛЬ_
молодца :rolleyes:
ех, где те времена, когда металл и кожу по 1,5з купить можно было...

Там же, где и времена, когда кубки с саркофагами на ауке лежали...
и стоили отнюдь не сотни золотых... :rolleyes:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.