Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Дух гнома и синие инструменты
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Нововведения. Дух гнома и синие инструменты

Спирус [15] 
0
11 Сентября 2009 23:54:55
У Духа гнома завтра произойдет обновление ассортимента товаров.

Теперь для покупки доступны синие инструменты, Атаманский серп, Боевая кирка «Менталия» и Удочка «Баллаурская Коррида» за 14 драгоценных монет.
Для обладателей Крепкого серпа, Крепкой кирки и Крепкой удочки обмен зеленого орудия труда на синее обойдется в 11 драгоценных монет.

Также снижена стоимость покупки фиолетовых шлемов.

За шлем 5 уровня Дух просит всего 12 драгоценных монет, а при обмене на синий - 9.
За шлем 10 уровня, придется отдать Духу всего 50 драгоценных монет, при обмене на синий - 40, а при обмене на фиолетовый [5] - 38 драгоценных монет.

Прочность новых крепких инструментов увеличена до 7/7. Крепкие орудия труда теперь получаются не только по событию, но и за старые квесты на зеленый инструмент.
Следите за новостями. (с)
0
истребитель зла [6]  12 Сентября 2009 19:14:08 #39
Спирус писал(а):
Тигра_1982 а никто и не обещал вам синие инструменты без приложения усилий. Новость предназначена для тех, кто открывает руны.

Невообразимый интересно было бы услышать, что вы подразумевали под "реала с карточки".

Не по теме, скажите, пожалуйста, когда будут введены руны в орудия труда?

В ближайшее время наконец будет реализована возможность покупать бриллианты с кредитных карточек. По одной руне смогут получить все, кто сделал платеж с кредитной карточки на определенную сумму. И руны эти будут передаваемые. Механизм последующего ввода этих рун в игру пока обсуждается.
:exclaim: очевидно он перепутал с рунами в орудия труда.
А ты хоть раз попробуй оглянись Да посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад. ©
0
shiversliver [5]  12 Сентября 2009 19:19:02 #40
Можно вопрос? а почему цена на синие инструменты больше чем на шлема 5 левл?
0
Тигра_1982 [8]  12 Сентября 2009 19:20:51 #41
Спирус Для нас это только слова управляющего, т.к. Вы не участвуете в игровом процесе на прямую а наблюдаете со стороны и тестируете, а для тех кто действительно может себе позволить постояно скупать и заряжать руны, нет мотивации на это т.к. иструмент всего лишь увеличивает в 4 раза шанс получить 3ю добычу ресурсы и повышает на каких то 5% силу и мудрость. Да им проще закупить весь рынок ресурсов если это нужно, ведь верятность выпадения драгоценной руны очень маленькая и примерно состоляет 1:200 (т.е. из 200 простых монет падает 1 драгоценная). Если у Вас есть другие цифры и какие то возражения к вышесказаному с удовольствием Вас выслушаю.
0
Burning Angel [8]  12 Сентября 2009 19:24:45 #42
Тигра_1982 писал(а):
Спирус Для нас это только слова управляющего, т.к. Вы не участвуете в игровом процесе на прямую а наблюдаете со стороны и тестируете, а для тех кто действительно может себе позволить постояно скупать и заряжать руны, нет мотивации на это т.к. иструмент всего лишь увеличивает в 4 раза шанс получить 3ю добычу ресурсы и повышает на каких то 5% силу и мудрость. Да им проще закупить весь рынок ресурсов если это нужно, ведь верятность выпадения драгоценной руны очень маленькая и примерно состоляет 1:200 (т.е. из 200 простых монет падает 1 драгоценная). Если у Вас есть другие цифры и какие то возражения к вышесказаному с удовольствием Вас выслушаю.



+1.
0
Спирус [15]  12 Сентября 2009 19:24:56 #43
Тигра_1982 вы судите всех только по себе. Как показал мониторинг гномьих рун и их производных, есть достаточно много человек, настроенных на набор драгоценных моент и получение синих инструментов.

Шанс 1:200 - является плодом ваших фантазий и он абсолютно ошибочен.
Следите за новостями. (с)
0
цаца-пэца_ [6]  12 Сентября 2009 19:25:50 #44
--Odessito4ka--, :rolleyes: а почему ты во мне сомневаешся?
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
0
Спирус [15]  12 Сентября 2009 19:26:43 #45
Тигра_1982 писал(а):
Вы не участвуете в игровом процесе на прямую а наблюдаете со стороны


:lol:
Следите за новостями. (с)
0
цаца-пэца_ [6]  12 Сентября 2009 19:26:51 #46
Fridlok, :cry: эт точно, а то тудыть есть а назад нету, а простых монет то падает тучи а драгоценных нету.
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
0
цаца-пэца_ [6]  12 Сентября 2009 19:28:08 #47
Мэйби, :redface: а мне Ломоносова.
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
0
Варлорд хаир [7]  12 Сентября 2009 19:29:41 #48
СпирусПланируеться ли обмен простых монет на драгаценные или алтернативнай покупка Шмоток и инструментов за простые монеты ?
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Спирус [15]  12 Сентября 2009 19:30:18 #49
цаца-пэца_ писал(а):
простых монет то падает тучи а драгоценных нету.


Глядя на ваши гномьи монеты, я понимаю, как вы хорошо осведомлены по данному вопросу. :lol:
Следите за новостями. (с)
0
Спирус [15]  12 Сентября 2009 19:30:41 #50
Варлорд хаир нет, нет.
Следите за новостями. (с)
0
цаца-пэца_ [6]  12 Сентября 2009 19:31:47 #51
Спирус, :redface: ну не судите мну строго, я покачто открываю только то что падает мне с ботов, если будет стимул я может и начну покупать. :lol:
И вообще я говорила про других игроков, я в игре общаюсь много с кем и многие кто мне рассказывает свои успехи при открытии тех или иных рун.
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
0
Тигра_1982 [8]  12 Сентября 2009 19:42:24 #52
Спирус писал(а):

Шанс 1:200 - является плодом ваших фантазий и он абсолютно ошибочен.

т.к. вы молчите про статистику и шанс выпадения, приходиться судить по своему личному опыту, да из 190 монет упала всего 1 драгоценная
0
Спирус [15]  12 Сентября 2009 20:00:49 #53
Тигра_1982 шанс выпадения не соответствует указаннным вами данным. Шанс получения драгоценных монет различный и зависит от цвета руны.
Следите за новостями. (с)
0
Kanaloa [6]  12 Сентября 2009 20:24:33 #54
Тигра_1982
вскрывай фиолет и красные и будет тебе счастье :rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Fireness [5]  13 Сентября 2009 00:48:35 #55
А нельзя как нибудь по другому его приобрести :question: Ото мне некогда не набрать 14 монетов гномов((( :cry:
0
цаца-пэца_ [6]  13 Сентября 2009 00:50:53 #56
Kanaloa, хм а красные реально открыть хотябы даж 10-му уровню? не говоря уже про уровни пониже, а фиолетовые кто открывал? синие вроди на 6-м реальны, а другие руны?
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
0
Кенже [9]  13 Сентября 2009 00:51:09 #57
Fireness а нафиг тебе нужен этот синий инструмент ?-)
Гейша играющая на флейте -)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.