Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Изменения в игре 12.08.09
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Нововведения. Изменения в игре 12.08.09

Вестник Рэй [11] 
0
12 Августа 2009 12:57:29
Уважаемые игроки!

Сегодня в игру были внесены следующие изменения:

1. Теперь при нажатии на иконку «Почта» вы будете получать доступ к своим входящим сообщениям из любого места мира Фэо. Отправить письмо по-прежнему можно только, находясь на городской площади.

2. В закладке «Знания» появился новый пункт – Аукцион. При нажатии на новую кнопку вы сможете просматривать и приобретать лоты с аукциона независимо от вашего текущего местоположения. Выставить лот на продажу можно только на городской площади.

3. В списке участников боя появилась возможность отобразить/скрыть Жизнь и Ману персонажей. Для этого нужно нажать соответствующую кнопку (находится рядом с пунктом «Скрыть/показать убитых»). Мы рекомендуем отключать отображение параметров Жизнь и Мана в случае проблем с соединением и сильных лагов.

4. В меню «Рюкзак» появился пункт «Инстансы». На вкладке вы сможете найти список доступных в игре инстов, их описание, а также текущий статус инстанса (доступен он вам или нет). В дальнейшем информация об инстансах на закладке будет расширена и дополнена.

5. В списке квестов появилась кнопка «Свернуть/Развернуть», которая позволяет отобразить или скрыть подробную информацию о всех квестах на странице списка.
0
цаца-пэца_ [6]  12 Августа 2009 15:39:24 #58
-Кристалька-, серый экран я так поняла эт типа тоже нововведение, хотя мне оно и не нравитьсо
Убрали при добыче ресурсов лишние телодвижения, зато прибавили в других сферах жизни в мире ФЭО, зачем спрашиваеться?
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
0
--AveresT-- [4]  12 Августа 2009 15:42:04 #59
админы. я не могу отправлять смайлы в правой стороне(( исправьте это пожалуйста
0
Alter_EGO [6]  12 Августа 2009 15:44:08 #60
Давно пора было сделать. Однако, рюкзак ДОЛЖЕН открываться с эликов.
0
- П А Х А Н - [4]  12 Августа 2009 15:44:12 #61
Спирус, сделайте возможным самому настраивать рюкзак. Кто-то хочет эффекты, кто-то вещи первыми чтоб открывались. Каждый настроит себе по своему умолчанию. Было б очень удобно
Мы настолько любим халяву, что готовы выложить за неё любые деньги
0
WarHamster [7]  12 Августа 2009 15:44:44 #62
ГАЖА +1, эффекты по умолчанию куда удобнее
и уберите эту полосу прокрутки справа, е-мое!
Соберу группу в ЛЕС. В приват!
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Карма отличается от кармана турбулентностью.
0
КриторианецИзБК
12 Августа 2009 15:48:01 #63
белый экран после торга БЕСИТ !!! :evil: а раздел подарки при открытии рюкзака это вообще ни в какие ворота. :arrow:
0
IgorStar [4]  12 Августа 2009 15:52:36 #64
КриторианецИзБКхм... у меня открывается рюкзак в разделе эффекты, но зато не работает кнопка F7 :mad:
Знаете чем отличается медведь от админа? Тем, что медведь спит только зимой, а админ круглый год. Где дроп, товарищи???
0
- П А Х А Н - [4]  12 Августа 2009 15:56:33 #65
У меня всё работает, нету никаких проблем ни с рюкзаком, ни с экраном и полосой прокрутки
Мы настолько любим халяву, что готовы выложить за неё любые деньги
0
GOLEM [6]  12 Августа 2009 16:05:24 #66
Мне не приходят деньги после наложной оплаты!!! :evil:
0
DarviO [4]  12 Августа 2009 16:08:47 #67
Те же неудобства с рюкзаком. Только у меня он открыватся на квестах.
А всё остальное нравится. Спасибо :smile:
0
-Nissan- [9]  12 Августа 2009 16:13:19 #68
После отправки наложкой эликов ,деньги неполучил хотя получатель оплатил товар..??? В чем проблема?
0
цаца-пэца_ [6]  12 Августа 2009 16:16:44 #69
- П А Х А Н -, цсссс, молчи, щас исправят :lol:
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
0
WarHamster [7]  12 Августа 2009 16:27:42 #70
по пункту 4 беру слова обратно))мне разьяснили че это такое - суперррр))
Соберу группу в ЛЕС. В приват!
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Карма отличается от кармана турбулентностью.
0
цаца-пэца_ [6]  12 Августа 2009 16:33:18 #71
WarHamster, эт наверное тоже самое что и табличка повторяющиеся квесты, и события, время опщим когда можно идти снова в дом, чертоги и тд. :rolleyes:
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
0
Gataka [5]  12 Августа 2009 16:49:52 #72
Класс! Спасибо! Еще бы амуль возврата вывести куда-нить на панельку, у всех же он есть.
И отображать кол-во зарядов на нем. Вот было бы здорово!))
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
WarHamster [7]  12 Августа 2009 17:07:33 #73
цаца-пэца_ ога, мне так и обьяснили)) /instifo или как там уходит в историю))
Соберу группу в ЛЕС. В приват!
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Карма отличается от кармана турбулентностью.
0
RAMMSTEIN
12 Августа 2009 17:14:11 #74
А баги когда пофиксят?) Ато многие до сих пор страдают из-за падения серваков в 2008г :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
RAMMSTEIN
12 Августа 2009 17:21:36 #75
Кстати, на аук можно выставлять лоты, даже не находясь в здании аукциона, а вообще имхо, кнопку Аукцион нужно поместить в правую панель. Там где почта ,квесты, профессии и и т.д.


update таже тема с почтой, всё прекрасно работает с кнопки, здание вовсе не нужно...
0
цаца-пэца_ [6]  12 Августа 2009 17:32:54 #76
все, исправилось
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.