Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Цифровая последовательность»

«Цифровая последовательность»

 - Мелифаро - [12] 
0
Сегодня 09:58:04


Суть конкурса:

Даны две таблицы: с буквами и числами. Необходимо их сопоставить, получить загаданную фразу и дать на неё ответ.
Придерживайтесь следующих правил:
1. Каждому числу из первой таблицы соответствует буква из второй таблицы, находящаяся на том же месте.
2. Для составления фразы буквы необходимо выписывать в порядке возрастания соответствующих чисел.
3. Ответом на загадку является полное название предмета в том виде, в котором его можно встретить в мире Фэо в Землях джиннов.
4. Полученная фраза с добавлением пробелов и ответ на загадку вносятся в специально отведенные для этого поля.
5. Конкурс состоит из четырёх заданий, расположенных на одном листе.

Если в процессе решения или оформления логического конкурса у вас возникают вопросы, то ознакомьтесь с нашим FAQ. Возможно, там будут нужные вам ответы.

Пример:




Ответ:




Конкурс состоит из четырёх заданий:
Задание в формате .xlsx можно скачать здесь или здесь (кликабельно).
Для корректной работы ссылок и скачивания файла, ссылки необходимо открывать в браузере.

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 29 июля.


Форма ответа:

Тема письма: «Цифровая последовательность», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xls. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Цифровая последовательность
Файлы в формате ods и xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, содержащие несколько файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую верно составленную фразу будет начислено 3 балла. Если в тексте будет допущена ошибка или опечатка, то баллы начислены не будут. Лишние символы, символы латинского алфавита, цифры вместо букв, отсутствие пробелов между словами и лишние пробелы в словах будут считаться ошибкой. Знаки препинания в тексте описания и регистр букв не учитывается.
За каждое верное полное наименование загаданного предмета будет начислен 1 балл. Если в названии будет допущена ошибка или опечатка, то баллы начислены не будут. Лишние символы, символы латинского алфавита, цифры вместо букв, отсутствие пробелов между словами и лишние пробелы в словах будут считаться ошибкой. Регистр букв в ответе не учитывается.
За решения, указанные в теле письма, выполненные в другом файле или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.
Изменение порядка слов в загаданном предмете или фразе приведет к полной потере баллов за ответ.


Награды победителям:


• Игроки, набравшие 16 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 13 до 15 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 10 до 12 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Результаты будут объявлены 7 августа.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.