Как сказано в названии темы, ждать обещанного долго, вот год пролетел, обещали улучшении ездовых по принципу звездочек еще в 25 году, потом до первой половины 26 года, но мне кажется за ближайшие пару дней до конца этого срока вряд ли что появится. А тем временем продать этих ездовых и так невозможно уже давно. Быть может есть обновление по срокам? Хотя бы год знать