Попробовал перейти на двариум. Лютая помойка!!
Ничего толком не работает! Решил почистить кэш - и что вы думаете?! совсем всё перестало даже открываться!!
Верните окно участников боя в третий и может е дальше его не поддерживать!!!
Обсуждение проблем, возникших с клиентом Двариум тут.
Закрыто.