Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Распродажа наборов колод!

Распродажа наборов колод!

Администрация [20] 
1
26 Июня 2026 12:00:00
В Премиальном магазине начинается распродажа наборов для игры Конлегрет. В каждом наборе по 60 случайных карт, как минимум одна — редкая.
 

 
Открыв набор, можно получить любую карту из существующих. Даже «Шулерский эликсир мудрости» ценой в несколько тысяч  золотых монет! На продажу выставлены и сами Колоды картУ всех посетителей магазина есть возможность приобрести по одной Колоде карт за  золото и за Платиновые Талеры.
 
Во время акции действует специальная скидка 5%!
 
Во время акции за каждые  100 бриллиантов, потраченных в Премиальном магазине, вы получите:
 
Обратите внимание на новые колоды:
 
Колода «Злоба»Улучшенная колода «Злоба»
 
Теперь карты из колоды "Злоба" можно найти во всех наборах карт, включая набор Колода карт!
 
Акция продлится до 23:59 28.06.

  Воители, воспользуйтесь этим выгодным предложением!  
Загрузка...
0
 IbraSE [5]  26 Июня 2026 12:39:06 #1
А смысл, если на мистрас мобов до сих пор не работает?
0
 Ухилес [5]  26 Июня 2026 13:33:59 #2
Сделайте чтобы зление работало на моба что стоит перед тобой(как работают порошки слабости/воздаялки), а не (много нехороших слов для описания того мучительного процесса который нужно делать для зления сейчас)

Ну и еще важное напоминание что игроки с 2 уровнем премиума вообще-то тоже важны и для вас в том числе, и можно им дать тоже хотя бы одного бонусного моба позлить и без колоды
0
 Online [5]  26 Июня 2026 14:08:14 #3
IbraSE написал(-а) 2026-06-26 12:39:06
А смысл, если на мистрас мобов до сих пор не работает?

Зоо в матрасе работало и работает.

А вот почему еще нет колоды на брюли - вопрос :question:
Как говорил мой дед: «Я твой дед».
2
 SayIO [12]  26 Июня 2026 14:53:55 #4
Мы просили зление мобов просто так или хотя бы за зелёный премиум. Вы создаёте колоду на час 3 раза в неделю. Уже настолько задолбало играть по расписаниям, по условиям, быть победителем раз в неделю, бесконечная прокачка, бесчисленное количество усиливающих благословлений... что я уже почти перестал заходить в игру. Чем дальше, тем глубже дно. А была крутая игра, не зря получали награды как лучший проект Рунета... Ну, это в прошлом)
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.