|
Что за кидалово? У меня в большом пропуске (на 90 дней) было 4950 очков. Я открыл колоду карт, тем самым выполнив задание бп, мне начислили 150 очков. В сумме у меня стало 5100, я нажал на кнопку "забрать все доступные награды", а мне дали только 51-ю по счету награду (Ларец «Улыбка фортуны»). Внимание, вопрос, где 50-я награда? как было на балансе 28 бриллиантов, так и осталось. Хотя награда отображается как полученная. Кто-то сталкивался с такой проблемой?
|