Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Слив Храма ради билетов? что?

Слив Храма ради билетов? что?

_лерика_ [3] 
0
Сегодня 13:12:54
https://w1.dwar.ru/instance_stat.php?out­side=1&instance_id=345596801&ser­ver_id=1

это уже второй инст, в котором я попадаюсь с данными коллегами. Один из них прямо пишет .мне все равно , я за билетами
вопрос таков, это нормально или это карается как то?

13:05 Aerion: Всё всё играй в свою игру и радуйся
13:05 Aerion: мне еще 23 билета на этой недели
0
_лерика_ [3]  Сегодня 13:55:29 #1
https://w1.dwar.ru/instance_stat.php?out­side=1&instance_id=345596247&fin­ish=1

тоже самое, один вовсе убежал
0
 Top Play [20]  Сегодня 14:13:16 #2
это нормально
0
 A t t i l a [11]  Сегодня 14:20:02 #3
_лерика_
В этом инсте у вашей команды нет шансов. Никаких. Вообще. От слова "совсем".
Привыкай. Жизнь - боль. :cool:
0
_лерика_ [3]  Сегодня 14:56:52 #4
A t t i l a написал(-а) 2026-06-25 14:20:02
_лерика_
В этом инсте у вашей команды нет шансов. Никаких. Вообще. От слова "совсем".
Привыкай. Жизнь - боль. :cool:



Ну если это нормально ,тогда хотя бы какой-то фикс данной проблемы нужен, ибо каждый второй идет "просто за билетом" , а ты вынуждена кушать опыт и стоять ждать с думой в голове "когда же появятся адекватные ребята "
0
_лерика_ [3]  Сегодня 16:02:57 #5
https://w1.dwar.ru/instance_stat.php?out­side=1&instance_id=345601431&fin­ish=1

опять тоже самое, голые зашли, постояли ,ушли, билетик забрали и хватит. как качать званку с такими - не понятно
0
_лерика_ [3]  Сегодня 16:27:34 #6
https://w1.dwar.ru/instance_stat.php?ins­tance_id=345602399&finish=0

опять! Постоял голым, отдал скальп и афк весь инст. Валкеру спасибо, адекватный мужчина, старался хоть как-то :cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.