A t t i l a написал(-а) 2026-06-25 14:20:02
_лерика_
В этом инсте у вашей команды нет шансов. Никаких. Вообще. От слова "совсем".
Привыкай. Жизнь - боль.

Ну если это нормально ,тогда хотя бы какой-то фикс данной проблемы нужен, ибо каждый второй идет "просто за билетом" , а ты вынуждена кушать опыт и стоять ждать с думой в голове "когда же появятся адекватные ребята "