Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нападение элементаля в Мистрасе

Нападение элементаля в Мистрасе

 owreiu [13] 
0
Сегодня 09:51:02
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=65760626393938&server_id=2

Собственно, стою в бухте, почти никого не трогаю.
Отошел кофе сделать. Прихожу, смотрю - меня вяло пытаются бить.

Убил, конечно. Ибо нефиг. По итогам боя ни дропа, ни квест итемов, ни сообщений...

Это что вообще щас было? (с) :))
Закрыто по просьбе автора.
0
 HypNOTica [17]  Сегодня 10:00:07 #1
Натравили на тебя :biggrin:
0
 owreiu [13]  Сегодня 10:13:35 #2
В
HypNOTica написал(-а) 2026-06-24 10:00:07
Натравили на тебя :biggrin:


В Мистрасе то? Вроде раньше не было.

Ну ок, ну ква... если натравливать будут такое, то скорее неприятно, чем напряжно. Чуть-чуть отвлекает от кофе, не более того.
1
 HypNOTica [17]  Сегодня 12:14:55 #3
owreiu
Элементаля натравить всегда можно было)
Загрузка...
0
 owreiu [13]  Сегодня 12:50:01 #4
Ответ получен, тему можно крыть:)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.