Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Сезонное поступление в Премиальный магазин!

Сезонное поступление в Премиальный магазин!

Администрация [20] 
0
23 Июня 2026 12:00:17
Торговцы Премиального магазина спешат порадовать посетителей желанными товарами!

Благодаря этим сундукам вы сможете не только получить множество ценных товаров, вы также можете найти в них легендарные жетоны!
 
Акция продлится до 23:59 25.06.

Удачных вам покупок!
3
 ---Госпожа--- [20]  23 Июня 2026 12:21:48 #1
Странно. Почему сезонок нет ни за золото ни в пропусках-только за бр.
Хотите продавать- надо и включать и такие варианты. кому будет немного нехватать докупит
Загрузка...
3
 _-Sun_- [5]  23 Июня 2026 12:28:04 #2
Странно. Почему сезонок нет ни за золото ни в пропусках-только за бр
Загрузка...
0
 Turbo Majestic [20]  23 Июня 2026 12:39:44 #3
Сезонок за золото никогда и не было. Разве что 2 сундука по 10з в каждый завоз. А сейчас в пропусках изумруды, которые более актуальны. Чтобы не было "зачем в сезонке этот сундук он мне не нужен я кручу другую легу"
0
 ---Госпожа--- [20]  23 Июня 2026 13:01:38 #4
Turbo Majestic написал(-а) 2026-06-23 12:39:44
Сезонок за золото никогда и не было. Разве что 2 сундука по 10з в каждый завоз. А сейчас в пропусках изумруды, которые более актуальны. Чтобы не было "зачем в сезонке этот сундук он мне не нужен я кручу другую легу"

какие-то были. может и помню эти 2 сундука по 10з.
А про сезонки нормально в пропуск- крути какую угодно легу- подходит 10 попытка- покупай за бр нужный сундук-раньше всё равно лега не выпадет.
Тебе нужны сумки валифара в пропуске? Мне нет, но в пропусках они есть. Как по мне -лучше бы 1 сезонный сундук всунули вместо сумок
0
 Turbo Majestic [20]  23 Июня 2026 13:15:31 #5
раньше всё равно лега не выпадет.


Так однозначно не стоит рассуждать

Тебе нужны сумки валифара в пропуске?


Еще не видел персонажа с 3 комплектами на +15, таким же серпом и т.д. Сумки калифа нужны всем, а сезонки каждый крутит свою легу

Как по мне -лучше бы 1 сезонный сундук всунули вместо сумок


Сумка калифа идет в качестве обычной награды. А еще сезонка понятное дело дороже калифа. Но главной наградой лучше возьму изумруды и потрачу на что захочу чем несколько сезонок
1
 Online [5]  23 Июня 2026 14:03:45 #6
Странно. Почему сезонок нет ни за золото ни в пропусках-только за бр
Как говорил мой дед: «Я твой дед».
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.