Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Апрельские забавы

Апрельские забавы

Администрация [20] 
1
Сегодня 00:01:31
Студеная пора наконец-то закончилась, а на деревьях уже распустились первые почки. Весна все увереннее вступает в свои права. А значит, пришло время отложить в сторону мечи, топоры и волшебные посохи, и предаться традиционным для жителей Фэо апрельским забавам и увеселениям! Тем более, в этом году вас ждет целый парад развлечений!

Мы помним о том, как вам понравились сундуки тысячи загадок. И потому, они возвращаются! В боях со сверхсуществами, а также за победу или участие на Арене, в Древнем храме Избранных и в Кристаллических пещерах вы вновь сможете получить обломки сундука. А собрав 5 таких обломков - объединить их в целый сундук, открыв который вы получите награды невиданной щедрости! Если, конечно, у вас получится справиться с хитроумным замком - эта задача будет не каждому по силам!
Великие умы Фэо всегда славились своей любовью к загадкам и головоломкам. Вот и сейчас они спрятали по всему миру несколько загадочных артефактов, на каждом из которых выгравирована буква. Если вы соберете несколько таких артефактов и, объединив их в Эльтском кубе, сможете воссоздать загаданное учеными слово, то получите ценный подарок! Но будьте осторожны: кто знает, какие слова были загаданы учеными и какие опасности ожидают тех, кто осмелится попробовать разгадать эту загадку! Нам удалось узнать лишь несколько таких слов, теперь дело за вами!
 
Маги всего мира хватаются за головы и рвут свои бороды на части - ведь один из их товарищей, перебрав с Шиз-пивом на Городской ярмарке и выйдя на свежий воздух, заметил, что звезды вновь образовали на небосводе причудливую фигуру, в тринадцатый раз за год! На сей раз мудрецам удалось разглядеть созвездие, по своим очертаниям напоминающее... одну особу кололевских кловей!
 
И что еще обиднее - так то, что этот ученый поделился своими наблюдениями вовсе не со своими коллегами, а с ярмарочными балагурами  Надилари и  Шеймусом! Видимо, за подробностями вам следует обратиться именно к ним. А одержав победу над Небесной версией Плоклятой Кололевы, помимо полюбившихся вам сундуков с тайной и чуть менее полюбившихся сундуков без тайн, вы получите еще и репу лабиринта! А самые удачливые смогут найти в одном из карманов Селесты Загадочный эликсир превращения. Кто знает, что будет, если его выпить? (но я бы не рисковал... )
 
Удалено. Форумка.
Селеста.
 
  • Вы сможете получать предметы Обломок Сундука тысячи загадок убивая сверхсуществ, а также за победу или поражение на Арене, в Древнем храме Избранных и Кристаллических пещерах;
  • Вы сможете получать загадочные знаки за победу над монстрами, чей уровень ниже вашего не более чем на 1;
  • Вы сможете отправиться на бой с Небесной версией Плоклятой Кололевы Селесты, поговорив с  Надилари и  Шеймусом на Городских ярмарках столиц;
  • Сражение с Небесной версией Селесты доступно для игроков, достигших 3 уровня;
  • За время события можно получить Потрёпанный сундук один раз, а Малый потрёпанный сундук до десяти раз;
  • Ни в коем случае не пейте загадочный эликсир;
  • Событие продлится до 23:59 10 апреля.
Спешите, воители!
Присоединитесь и вы к празднованию начала апреля!
Загрузка...
2
 Turbo Majestic [20]  Сегодня 01:00:06 #1
Собираем группу из персонажей разного пола

Получаем жабросли у Ведьмы, используем

Идем к Надилари или Шеймусу

00:44 На Вас совершено нападение Плоклятая кололева Селеста [3] .

200к хп ничего особенного крутим ВЖВ. Убивает кастом женщин или мужчин, поэтому группа разного пола.

00:54 Получено: Потрёпанный сундук 1 шт, Репа лабиринта 1 шт.
00:54 Получено: Загадочный знак «М» 1 шт.
00:54 Получено: Загадочный знак «Н» 1 шт.
Загрузка...
0
 Лопес Джо [20]  Сегодня 07:28:03 #2
не откажусь от новых рбразов клоунов, таких как харли квин для жен и джокера для муж!)
0
 Махно77 [20]  Сегодня 07:33:51 #3
Кто-то может объяснить?
Начал бой с Селестой. Показывало отражение урона 23%. Пришел дракон, стало отражение 13%. Через пару минут отражение 3%, потом 7%, к концу боя 17%.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Оксана Кожанова [6]  Сегодня 11:23:56 #4
ужасть сломала мозг не находятся слова
0
 Shimy [8]  Сегодня 11:30:57 #5
Оксана Кожанова написал(-а) 2026-04-01 11:23:56
ужасть сломала мозг не находятся слова


Букет
Меч
Легенда
Котик
Лаги
Книга
Клоун
Нудист
Пдун
Барыга
Админ
Дракон
Паукан

Яндекс оч помогает порой. Правда хз зачем вообще нужны эти подарки, буквы...хлам
0
 Le-bed-a [15]  Сегодня 14:59:31 #6
А как часто можно ходить на Селесту в день? За ранее спасибо за ответ. :wink:
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
0
 Дынька [18]  Сегодня 17:23:42 #7
Shimy
Может ты ещё помнишь, что там полезного кроме подарков падает? :)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.