Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Месть северным дикарям!

Месть северным дикарям!

Администрация [20] 
0
22 Декабря 2024 17:00:13
Трудно представить, сколько горя уже принесли жителям обоих континентов орды бесчинствующих Йети! Немало селений они разрушили, немало крови и лавы пролили... Пришла пора отомстить захватчикам за их злодеяния!
 
 
Для этого премудрые маги людей и магмаров скоро распахнут врата, ведущие прямиком на промёрзшую родину рогатых северян. И тогда потребуются самые храбрые бойцы, чтобы ринуться в край нескончаемой стужи, где уже поджидают несметные вражеские полчища во главе с шаманами. Только разгромив дикарей в собственных владениях и усеяв снег отрубленными рогами, можно надолго отбить у Йети охоту посягать на земли  Огрия и  Хаира!
 
Время проведения боев
23.12

24.12

25.12

12:00 12:00 12:00
16:00 16:00 16:00
 
В финальных битвах с ужасающими захватчиками будут принимать участие Воеводы. Сила бойцов, что рискнут вступить в схватку, будет приумножена до такой степени, что позволит сражаться на равных всем бойцам внутри своей уровневой группы.
 
После того как все бои закончатся и Йети будут выдворены с земель магмаров и людей, Дух нового года наградит каждого бойца, что внесет свой вклад в результаты финальной битвы. Количество награды будет зависеть от вклада в результат схваток. В награду за участие в боях жителей Фэо ждут дополнительные Волшебные снежинки и Замерзшие эликсиры

 
Внимание! 
  • В случае участия игрока в финальных боях с Йети под невидимостью - награда на персонажа выдана НЕ будет.
  • Бои с Йети разделены по уровневым группам: 1-5, 6-10, 11-15, 16-20.
  • Портал для боев с Йети будет доступен по заданию "Путь в убежище шаманов" у Духа нового года (что обитает в Елке на центральной площади). Принять участие можно только в одном из боев!
  • Вы можете попасть в локацию с боями в любой момент (учитывая дату и вашу уровневую группу), до тех пор, пока вы не примете участие в событийном бою
  • Зайти в бой можно в течение 60 минут после его начала.
  • С Йети не падает ничего кроме опыта, увеличение количества убитых Йети в финальных боях никак не повлияет на размер выдаваемой награды за бой.
  • Важно отметить, что Через некоторое время, после окончания боя, в котором вы принимали участие, доступ к локации вам будет закрыт (даже если вы были в состоянии Невидимости).
  • Принять участие можно только в 1 из боев (даже в случае повышения уровня персонажа и переходе в следующую уровневую группу).
  • Все событийные Йети стали постепенно уходить с локаций мира Фэо.
  • Награды за бои будут выданы после завершения боев. Основной этап события будет завершен 25 декабря в 17:00. После его окончания вы не сможете больше получить событийные задания, а также завершить их.
  • Разведчики сообщают, что группа Йети похитила все сбережения, которые пожертвовали жители Духу Нового года;
  • После смены этапа преподнести Духу пожертвования в виде золотых, серебряных монет или бриллиантов будет невозможно;
  • Начиная с 23 декабря будут проводиться бои с Йети, в которых вы сможете отбить украденные драгоценности у зимних захватчиков, причем полученные драгоценности будут распределяться следующим образом:
  • Игроки, которые будут находиться с 1 по 10 место в списке урона, нанесенного по зимним захватчикам, получат 4 Золотая монета «2025», 4 Серебряная монета «2025» и 5 Бронзовая монета «2025»;
  • Игроки, которые будут находиться на 11-20 месте в этом списке, получат по 2 Золотая монета «2025», 3 Серебряная монета «2025» и 4 Бронзовая монета «2025»;
  • Игроки, которые будут находиться на 21 месте и ниже, получат по 2 Серебряная монета «2025» и 5 Бронзовая монета «2025»;
  • Обратите внимание: все монеты будут находиться в специальных сундуках.
  • После проведенных боев с Йети, после смены этапа вы вновь сможете обратиться к Духу Нового года и получить возможность воплотиться в одного из духов Нового года - для этого вам больше не придется приносить подношений!

25 декабря начнется этап наград и откроется событийный магазин.
 

Скоро извечные льды страны Йети содрогнутся от грохота великих сражений и покроются кровавой испариной! Готовьтесь к решающей битве, воители!
6
 BigDaddy [16]  22 Декабря 2024 17:12:07 #1
Время проведения боев топ. Но увольняться с работы ради этого я не буду :cool:
Загрузка...
0
ЗЛАЯ - УБИВАШКА
22 Декабря 2024 19:21:32 #2
ДонатеРРРы объясните мне как мне набить топ 10 урона если я 6 а со мной удалено уровни. Отвратительно :mad: :mad: :mad:
Форумка на 3 часа.
0
 Граф в графине [10]  22 Декабря 2024 19:28:13 #3
А что всё, возможность по 1 голде кидать закрыли ?
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
0
 MonstroKill [16]  22 Декабря 2024 20:55:54 #4
Время ппц, о чём вы думаете!
0
 Metsuki Sutemi [10]  23 Декабря 2024 12:34:19 #5
когда красный прем дадут? шестеренки менять еще можно будет?
0
 Румпельштилъцхен [9]  23 Декабря 2024 12:38:29 #6
Metsuki Sutemi
В прошлых годах можно было.
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
0
 Лопес Джо [19]  23 Декабря 2024 16:33:55 #7
Благодарность Духа нового года! Получено: Волшебная снежинка 20 шт, Замерзший эликсир 100 шт, Золотая монета «2025» 4 шт, Серебряная монета «2025» 4 шт, Бронзовая монета «2025» 5 шт.

мне понравилось. Спасиба! :wink:
0
Эвонакакбыват [4]  24 Декабря 2024 12:30:13 #8
12:21 Дух Нового года благодарит за победу над Йети. Получено: Средний сундук Духа Нового года 1 шт.

12:24 Благодарность Духа нового года! Получено: Волшебная снежинка 10 шт, Замерзший эликсир 50 шт, Золотая монета «2025» 2 шт, Серебряная монета «2025» 3 шт, Бронзовая монета «2025» 4 шт.

Шикарно!Благодарю! :moroz: :drink:

С Настyпающим!:)) :ng5:
0
 К0Ша_ [20]  25 Декабря 2024 12:10:29 #9
За перезаход в игру можно получить красный прем :)
Научу вас читать =^_^=
0
 Solo adelante [10]  25 Декабря 2024 12:24:35 #10
BigDaddy написал(-а) 2024-12-22 17:12:07
Время проведения боев топ. Но увольняться с работы ради этого я не буду :cool:

Переходи на график 2/2 :)
1
 Тьма у ворот [12]  25 Декабря 2024 13:36:39 #11
К0Ша_ написал(-а) 2024-12-25 12:10:29
За перезаход в игру можно получить красный прем :)

Коша, спасибо!
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.