Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Ловец слов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Ловец слов»

 Tabbita [9] 
6
14 Сентября 2024 11:40:25


Суть конкурса:

Даны сетки с буквами, в которых надо найти слова и выписать их в алфавитном порядке.
Придерживайтесь следующих правил:
1. Слова в сетке расположены по горизонтали и вертикали, в том числе в обратном направлении, и не пересекаются между собой.
2. Ячейки сетки с найденным словом необходимо залить любым контрастным цветом, отличающимся от белого.
3. Найденные слова необходимо вписать в алфавитном порядке сверху вниз в таблицу «Загаданные слова», расположенную справа от сетки с буквами.
4. Загаданные слова - существительные в именительном падеже из названий ресурсов, монстров и фрагментов коллекций в том виде, в котором их можно встретить в мире Фэо. Каждая категория расположена на отдельном листе.
5. Конкурс состоит из трёх заданий, расположенных на разных листах.

Если в процессе решения или оформления логического конкурса у вас возникают вопросы, то ознакомьтесь с нашим FAQ. Возможно, там будут нужные вам ответы.

Пример:




Ответ:




Конкурс состоит из 3 заданий.
Задание в формате .xlsx можно скачать здесь, здесь или здесь (кликабельно).
Для корректной работы ссылок и скачивания файла, ссылки необходимо открывать в браузере.

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 18 сентября.


Форма ответа:

Тема письма: «Ловец слов», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Ловец слов
Файлы в формате .ods и .xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, содержащие несколько файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждое правильно вписанное слово будет начислен 1 балл. Если слово будет написано не полностью или в нем будут присутствовать ошибки или опечатки, то баллы начислены не будут. Лишние символы, символы латинского алфавита, цифры вместо букв и лишние пробелы в словах будут считаться ошибкой.
Если в сетке с буквами не будет верно закрашенных слов, то баллы за эти слова не начисляются.
Регистр букв не учитывается.
За решения, указанные в теле письма, выполненные в другом файле или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.
Вносить изменения в техлист не рекомендуется.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 30 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 25 до 29 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 21 до 24 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=407526&page=2#post-5160352

Результаты будут объявлены 27 сентября.
Загрузка...
0
 Besska [4]  14 Сентября 2024 14:49:30 #1
а если нашел ошибку у вас в кроссворде, то куда написать чтоб исправили?)
0
 Лайма [8]  14 Сентября 2024 15:40:39 #2
Тогда и я ее нашла.
1
 Лайма [8]  14 Сентября 2024 15:49:24 #3
А нет))) все хорошо))
Загрузка...
1
 Tabbita [9]  14 Сентября 2024 15:52:08 #4
Besska
если Вы уверены, что это ошибка, а не балагурское коварство, то свяжитесь со мной в игре)
Загрузка...
0
 M O S [13]  14 Сентября 2024 18:29:59 #5
Ошибок нет... достаточно легко...
0
 PREDATELNICA [20]  14 Сентября 2024 23:50:20 #6
За решения, указанные в теЛе письма, у письма есть тело

все таки есть ошибка
0
 Tabbita [9]  15 Сентября 2024 00:05:51 #7
PREDATELNICA
все-таки ошибок нет)

Тело письма — это содержание письма, которое отображается после его открытия.
2
Snaktor [5]  15 Сентября 2024 07:59:16 #8
В попытке прочесть нечитаемое, я один вызвал демона, или это получилось у многих?)))
Загрузка...
0
 х-Галадриэль-х [12]  15 Сентября 2024 22:58:46 #9
а в разные цета слова можно красить? или в один надо?
0
 _-Властелина-_ [9]  16 Сентября 2024 01:29:26 #10
можно ли переслать ответы, которые выставлены не по алфавиту?
1
 шотакое [8]  16 Сентября 2024 09:29:27 #11
А можно вписывать не по алфавиту? Как это будет считаться?
В лесу
Загрузка...
0
 ЛублуКофэ [5]  16 Сентября 2024 18:22:51 #12
Я вот не могу найти 1 слово,а могу ли я вписать остальные 9 в алфавитном порядке? Мне хасчитает то что я нашел?
0
 Tabbita [9]  16 Сентября 2024 19:07:07 #13
х-Галадриэль-х
цвет может быть один, в примере использованы разные оттенки для наглядности
0
 Tabbita [9]  16 Сентября 2024 19:07:22 #14
_-Властелина-_
Исправления в ответе не допускаются!
0
 Tabbita [9]  16 Сентября 2024 19:08:47 #15
шотакое
это будет считаться плохо) если слово будет не на своем месте, то баллы Вы за него просто не получите
0
 Tabbita [9]  16 Сентября 2024 19:09:23 #16
ЛублуКофэ
лучше все-таки поищите еще это последнее слово)
0
 ЛублуКофэ [5]  16 Сентября 2024 19:23:42 #17
Tabbita написал(-а) 2024-09-16 19:09:23
ЛублуКофэ
лучше все-таки поищите еще это последнее слово)

Второй день пыхчу) не ищется,я таких ресурсов то и не знаю )))
0
 -Игритт- [16]  17 Сентября 2024 16:19:26 #18
Колоды к коллекциям относятся?
0
 DogKiller [5]  17 Сентября 2024 19:58:48 #19
Можно уточнить, какой минимальный размер слова в ответе?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.