Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Итоги праздничной лотереи!
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Итоги праздничной лотереи!

Администрация [20] 
13
13 Сентября 2024 15:01:28
Предыдущие новости:
[15:01, 13 Сентября 2024] Восемнадцать нам уже!
Вот долгожданный день настал — «Легенде» исполняется восемнадцать! Кстати, именно столько всегда было и будет Великой Шеаре, но речь сейчас не об этом. Такую славную дату, конечно, нужно как следует отметить. И у нас для этого всё готово!
 

 Огрий и  Хаир сияют праздничными огнями, Драконы выделывают в воздухе лихие пируэты, а воители жаждут сюрпризов и развлечений. Чем же в эту годовщину порадуют людей и магмаров? 
 
Масштабные празднования продлятся 16 дней — с 15:00 13 сентября по 23:59 29 сентября.
 

Начните с посещения Распорядителя торжеств — он уже ждёт вас с подарками. К празднику в Фэо на этот раз присоединяется даже обитатель Иномирья! Каменный Архитектор давно наблюдает за подвигами воителей и решил объявить для них собственные Испытания. Заданий будет 18 — по числу исполнившихся Фэо лет, а все подробности читайте в отдельной новости.
 
В этом году вы сможете порадовать обитателей Фэо особым знаком дружбы — браслетами, изготовленными собственными руками. И получить ответные дары, разумеется. Спешите к  Остапу и  Сойгуре — они подскажут, что надо делать!
 
 
Что ещё? Ещё ярмарка гномов в Небесной долине, Юбилейный магазин, праздничный турнир 1×1, дополнительный трофеи за еженедельные свершения, традиционная лотерея, а также небольшой сюрприз от Администрации.
 
 
Обратите внимание: Юбилейный магазин закроет свои двери 21 октября в 23:59.
 
Верим, каждый найдёт себе праздничное занятие по душе! Поздравляем всех с 18-летием «Легенды»! Побед, подвигов и увлекательных приключений, воители. С днём рождения Фэо, ура!
[13:00, 24 Сентября 2024] Праздничная лотерея прямо по курсу!
Воины! Важнейшая составляющая празднования Легендарного восемнадцатилетия все еще ожидает нас впереди. Речь, конечно же, о Праздничной лотерее! В этой новости мы вам расскажем, как будет проходить долгожданный розыгрыш.
 

 
До 23:59 1 октября вы можете приобрести Лотерейные билеты в Юбилейном магазине.

2 октябряпосле 15:00 все лотерейные билеты на руках игроков получат уникальные номера. Ориентировочно в 16:00, по этим номерам будут разыграны ценные призы. Вы сможете наблюдать за ходом розыгрыша в общем чате. Чтобы получить приз, быть онлайн в это время вовсе не обязательно! Имена счастливчиков будут опубликованы в новости, а призы им выданы в течение последующих нескольких дней. Любимцы фортуны получат ценные призы:
 
Призы за лотерею Количество розыгрышей
Жетон «Панцирь Бога проклятых»Жетон «Нагрудник Брэтвила»Жетон «Маска Изувера»Монета «Сокровища священного леса» 1
Корзинка с ФуксиКоробка с ДрагоКорзинка с ХорзикомСертификат «Легендарное орудие труда» 2
Сертификат на 250 бриллиантов 5
Сертификат на 50 бриллиантов 18
     
Внимание: 
 
  • После выдачи призов билеты можно будет обменять на небольшое количество еды.
  • 5 октября все расходные предметы, связанные с событием, будут уничтожены.
  • Все предметы, разыгрываемые в настоящей лотерее, являются непередаваемыми.

Пусть фортуна улыбнётся вам!   

Последняя новость:
[19:00, 2 Октября 2024] Итоги праздничной лотереи!
Настал волнительный момент для всех ловцов удачи – мы объявляем победителей праздничной внутриигровой лотереи, приуроченной к восемнадцатой годовщине «Легенды»!
 

 
Все эти дни доблестные воины  Огрия и  Хаира принимали участие в празднованиях, многие из них смогли получить лотерейный билет – а у некоторых их накопился целый ворох. Давайте перейдём к результатам!
 
 
Призы за лотерею Победители Билет
Жетон «Панцирь Бога проклятых»  p_express [1]  12978 
Жетон «Нагрудник Брэтвила»   _Stunt Man_ [7]  10757 
Жетон «Маска Изувера»  Matvey [1]  6060 
Монета «Сокровища священного леса»   мелкий танкист [3]  12565 
Корзинка с Фукси   нас__двое [9] 
 pan5 [4] 
13524 
6941 
Коробка с Драго   Evil Dreamer [20] 
  На Высоте [4] 
7162
13832 
Корзинка с Хорзиком   Ухмыляющийся [9] 
  -выворотень- [13] 
12184
4969
Сертификат «Легендарное орудие труда»   wenc [9] 
  эффект бабушки [10] 
337
3279 
Сертификат на 250 бриллиантов  -pssylovr- [3] 
  Граунд Клерик [15] 
  -PROKAZA- [6] 
  Ходячее_ЧП [4] 
 Beat-Box [10] 
1464
7178
9015
11392
4637 
Сертификат на 50 бриллиантов   Ясный взор [14] 
  -Scrooge McDuck- [15]  Тарапун [4] 
 PA3OPBYH [5] 
  Helianthus19 [7] 
  --Fry-- [14] 
 Крауц [19] 
  Бей-шунг [18] 
  ПризракОперы [5] 
  -жулик- [15] 
  НеВолшебник [10] 
  ZeninKai [4] 
 TorinJR [9] 
  ДОБРЫЙ ЕНОТ [9] 
  Jedi Sentinel [6] 
  -__ЦСКА__- [5] 
 DariMirt [1] 
  Opit_net [6] 
6454
3363
3192
12737
6847
10099
2364
2459
5832
13332
13733
2009
6159
1504
2485
11108
13188
1179
     
Поздравляем победителей и благодарим всех участников лотереи. Награда будет выдана победителям в течение двух дней. Даже если вам не повезло, не спешите расстраиваться, ведь каждый лотерейный билет в скором времени можно будет обменять на съестные припасы!
 
Призы были выданы!
 
Поздравляем любимцев фортуны!
Загрузка...
11
 ЕжеГ_без_СапожеГ [17]  3 Октября 2024 08:43:54 #343
:lol: Ничему не удивляюсь -
220 000з в сундуки по 35к золота каждый месяц с начала года
6 месяцев скупал золоченые и десятикратные (чередуя месяцами)
итого куча хлама - испорченное настроение .. и 0 рарных шмоток=)
Что делать в дваре ? НИЧЕГО .. тупая трата времени и нервов ...
Перса жалко, но желание и терпение становится все меньше и меньше ... Здесь больше ничего не держит ...
Спасибо, что я тут провел всю свою жизнь 15 лет в дваре по 5 часов онлайн (перс не первый) этому 9 лет
НО двар не ТОРТ ... вы его испортили... :evil: потерял веру в рандом так как он кривой ... :arrow:
Загрузка...
1
 Константин_Крит [6]  3 Октября 2024 08:50:37 #344
ЕжеГ_без_СапожеГ написал(-а) 2024-10-03 08:43:54
:lol: Ничему не удивляюсь -
220 000з в сундуки по 35к золота каждый месяц с начала года
6 месяцев скупал золоченые и десятикратные (чередуя месяцами)
итого куча хлама - испорченное настроение .. и 0 рарных шмоток=)
Что делать в дваре ? НИЧЕГО .. тупая трата времени и нервов ...
Перса жалко, но желание и терпение становится все меньше и меньше ... Здесь больше ничего не держит ...
Спасибо, что я тут провел всю свою жизнь 15 лет в дваре по 5 часов онлайн (перс не первый) этому 9 лет
НО двар не ТОРТ ... вы его испортили... :evil: потерял веру в рандом так как он кривой ... :arrow:


Они сейчас рекламу запустили где только можно) Надеятся, что приток новых игроков покроет уход старых) Новые то еще не знают, что тут чудо чудесное творится)
Загрузка...
0
 ЕжеГ_без_СапожеГ [17]  3 Октября 2024 09:03:30 #345
Константин_Крит
ну для новых игроков тут и шмот бесплатный и куча добра, старые уже зависимые... а новых привлекать надо ... да и старые не донатят, так как мобы позволяют заработать ... а новые с надеждой и верой донатят и ждут заветного рара=) найдутся такие же как я которые будут лет 7-9 задротить и потом так же сорвутся ... им этого и надо главное чтобы был онлайн :eek: Всегда найдутся новые и новые игроки от старых пользы мало преокту=)
1
 pumazoidka [13]  3 Октября 2024 09:16:52 #346
Не ожидала от Вас такой подставы с розыгрышем, у вас и так уже не всё хорошо с количеством людей в игре, а вы ещё хуже делаете.
ПОЗОР ВАМ!!!
Загрузка...
0
 -Pritvor- [15]  3 Октября 2024 09:26:52 #347
Мне кажется, что минор стал "сервером для экспериментов"... Видать на прайме сложнее экспериментировать
0
 ___Lucky___ [4]  3 Октября 2024 10:17:57 #348
Почему он, а не я? А? :twisted:
0
 De Beaujeu [10]  3 Октября 2024 10:44:13 #349
Форумка на сутки
2
 Rebuild [5]  3 Октября 2024 10:47:12 #350
Удалено.
Форумка на сутки.
Домыслы.
Вырезано.

Ну в общем и целом я всё сказал
Уважаемый игрок, обсуждение действий структуры Хранители Форума проходит тут. Предупреждение.
Загрузка...
4
 некто из людей [12]  3 Октября 2024 10:59:39 #351
Вообще, если объективно, то я бы не обвниял во всём админов. 18-летие было интересное, сидели тут все вместе у КОТов, угадывали испытания, общались, чудили. - Было весело! Но тут чуть не углядели и результаты, конечно, грустные...

Смущает, что у DariMirt, p_express и Matvey примерно одинаковое время регистрации и практически нулевое количество достижений и боёв. Очень похоже на то, что кто-то создал себе левых персов специально для лотереи - это надо проверять и расследовать.
У игрока pan5 буквально висит проклятие "вторичный персонаж".

По-нормальному этих персонажей надо просто удалять (много не потеряют - нечего терять), а призы, которые они взяли разыгрывать повторно. Если вдруг один из подозрительных персонажей отдал или продал кому-нибудь свой приз (из передаваемых), надо и этого персонажа проверять.
Опыт розыгрыша среди активных игроков у вас есть - дайте возможность разыгрываться в лотерее от 3 лвл + от 1 или 2 випа (он легко получается рубинами, если ты даже только начал играть).

Мне вообще не грустно, что не выиграл - я ни одного билета не купил, так как в такое не верю и на такое не трачусь :lol:
Тех, кто реально играет и выиграл - всех поздравляю! Кто влил кучу денег и не получил ничего - соболезную, но фартуна всегда сама решает, к кому и каким местом поворачиваться. :biggrin:
Загрузка...
1
 ОсенняяДепрессия [15]  3 Октября 2024 11:09:28 #352
:biggrin: Поздравляю победителей, надеюсь эти приятные бонусы скрасят ваше пребывание тут :)
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
Загрузка...
2
 РеактивныйЕнот [11]  3 Октября 2024 11:16:14 #353
Проверили бы игроков перед тем как указать тут XD
Держи оно тебе пригодится, хоть ты и по приколу создал много мультов но заходить не будешь
Загрузка...
0
 ПоПа_КаК_у_КиМ [16]  3 Октября 2024 11:40:31 #354
18 летие понравилось! Эфимерок оранжевых куча у всех, расходка халявная. даже монетка упала 1 штука! хотя донатерам по 2 штуки в день падало... ну да, ладно и на том спасибо.
Онлайн стабильный, долго в игре... готова принять изъятого фуксика на воспитание!!!! :wink:
0
 Чилин [15]  3 Октября 2024 12:14:43 #355
Хочу искренне поблагодарить за все, что вы для меня сделали. Спасибо за советы, добрые слова, поддержку, понимание, отзывчивость и за стремление оказать мне помощь. От души желаю вам долгих лет, крепкого здоровья, светлого счастья и чудесных мгновений в кругу близких персов! Подарок в лотереи был безумно прекрасен. Я счастлив, что Ваша команда обратила на скромного персонажа Ваши величавые оки.
Слава героям!
1
 owreiu [13]  3 Октября 2024 12:50:36 #356
С одной стороны, негодование, что призы попадают тем, кто ими не воспользуется в принципе, понятно.

С другой, надо принять две вещи, смириться и жить с ними:

1. Администрация игры всё делает не для игроков, а для повышения доходности от проекта. Удалено
2. Надеяться на лотереи и прочую халяву - путь в никуда. Надо - накопи и купи.

"Так было всегда, и так будет, поверь мне, пока существуют различные звери" (с).

PS: Ну и видится мне совершенно не то.
Загрузка...
0
 -УзбаГОенЫЙ- [4]  3 Октября 2024 13:27:01 #357
Удалено.
Форумка на неделю.
0
 КоТэ С НоЖом [16]  3 Октября 2024 13:33:52 #358
ЕжеГ_без_СапожеГ
откуда по 37к золота в месяц?
ладно нафармить можно 60 грязными, а 180к откуда?
тоже так хочу.

не говори что закидывал в двар :biggrin:
4
 Black Swordsman [16]  3 Октября 2024 13:33:57 #359
Прочитал сообщения, оценил, посмеялся, узнал много "прелестей". И вот смысл всех ваших высказываний? Кто вливал сюда, так и будет вливать, желание халявы?! ну она есть конечно, но она только бывает оооооочень редко или тем кто.... "назовем их избранными". Я играю давно, в великую удачу в этой игре не верю, как и в редкие рары, просто играю в свое удовольствие, но высказывание и нытье некоторых просто умиляет)))
Просто интересно, после такого "интересного" лототрона кто-нибудь бросит игру? ну может парочка, остальные так и будут грезить об оранжевой шмотке или и мифических картах за 15к+.
З.Ы. УДАЧИ ВАМ ВСЕМ В РЕАЛЕ И ДОБРА!
Да пребудет с нами Rock!
Загрузка...
0
 Rebuild [5]  3 Октября 2024 13:37:35 #360
Rebuild написал(-а) 2024-10-03 10:47:12
Удалено.
Форумка на сутки.
Домыслы.
Вырезано.

Ну в общем и целом я всё сказал
Уважаемый игрок, обсуждение действий структуры Хранители Форума проходит тут. Предупреждение.


Да в целом разнообразия ради дайте форумку на сутки. Никогда не было, хочу получить, а писать что-то плохое всеравно толку нет.
0
 C I o w n [12]  3 Октября 2024 14:12:05 #361
Вы обменяли лотерейный билет. Получено: Торт «Сладкое восемнадцатилетие» 1800 шт, Вещие печеньки 18 шт, Огненное восемнадцатилетие 1 шт. , ясно :lol: :lol:
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.