Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорные таллы у клана Bellicose Tramps
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Договорные таллы у клана Bellicose Tramps

 Хомкин [15] 
9
21 Июля 2024 00:00:28
Второй инст подряд одни и те же лица, и одна и та же история

Все условно без каста (волшба+ярм.элик) и все на альтернативном способе связи

как только кто-то левый влетает в инст - его тут же в бою затягивают максимально, как могут, а тем самым сами друг-дружку быстренько колотят и набивают себе урон...

Собстна - доколе?

Инсты, которые лично я видел
https://w2.dwar.ru/instance_stat.php?ins­tance_id=220252945&finish=1
https://w2.dwar.ru/instance_stat.php?ins­tance_id=220252945&finish=1

ну и в завершенках подобных инстов по 5-10 минут - дохренища...

Я не против быстрых боев без каста, но договорняк "ты тяни, а мы пока набьем" для таллов неприемлем.
Это соло-инст.
Загрузка...
0
 Not Angrily [12]  24 Июля 2024 15:57:02 #39
Хомкин написал(-а) 2024-07-23 01:01:18
Not Angrily написал(-а) 2024-07-22 18:42:23
Какой выход с боя? :rolleyes:

На плато знаешь кнопочку "выйти из боя", когда тебя снесли?

Так вот в таллах такой кнопочки нет. А если сделать её - это решит большое количество проблем.


Я вкурсах. Теперь поясни как будут заллы проходить на численность боёв, если дадут кнопку выхода? Сколько инст будет жить? 3-5 минут?
Стрелка стрелке - рознь...
2
 -Ливерпуль- [9]  24 Июля 2024 20:48:11 #40
Not Angrily
Раньше таллы в 20 боев проходили за полчаса. А сейчас и 10 в час не укладываются, по причинам озвученным выше :confused:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
0
 Хомкин [15]  24 Июля 2024 23:13:14 #41
Смерть_на_балу написал(-а) 2024-07-24 02:28:08
Забавно, конечно, от тебя слышать такую фразу, когда по сути с тобой это и произошло - ты стоял "дрался и выяснял отношения", а другие бегали и дрались.
То есть ты фактически предлагаешь собирать в бою двух ужратов, третьему по силе просто жать мнимку и идти резать оставшихся бедолаг.

Дальнейший бред про "урезание" каста читать даже не стал. Мы качаем персов и собираем каст для того, чтоб нам не где было их использовать?

Выход из боя - и всё, дальше саморегулирование. Кто не захочет с ужратым - выйдет из боя. Кто захочет померяться и скальп таки снять - будет биться. Главное - что есть выбор тактики поведения в инсте. Счас этого выбора нет - дерись до последнего, хоть по тайму закроется инст.

PS: Ну и да, такие как ты "типа учители" обломаются :biggrin:
2
 Хомкин [15]  24 Июля 2024 23:17:16 #42
Not Angrily написал(-а) 2024-07-24 15:57:02
Я вкурсах. Теперь поясни как будут заллы проходить на численность боёв, если дадут кнопку выхода? Сколько инст будет жить? 3-5 минут?

Ну не 3-5 минут все же... но минут 15-20 будет... Так это и замечательно! Быстрые соло-инсты - вот что надо.
Примерно как раньше, когда все с 10лвл апались на 11лвл и бежали в таллы - и ВАУ - после 40-50минутных таллов на 10-ом сразу попадаешь в 10-15 минутные таллы с пиу-пиу на 11ом. Вот это было счастье!

Сюда народ играть, отдыхать заходит, а не работать. Кто хочет час-два времени убить - идет в пещеры.
А кто хочет быстрые инсты на 15-20 минут - тот... курит бамбук, ибо таких нет
Загрузка...
3
 Felstriker [8]  24 Июля 2024 23:40:58 #43
Хомкин написал(-а) 2024-07-24 23:17:16
Not Angrily написал(-а) 2024-07-24 15:57:02
Я вкурсах. Теперь поясни как будут заллы проходить на численность боёв, если дадут кнопку выхода? Сколько инст будет жить? 3-5 минут?

Ну не 3-5 минут все же... но минут 15-20 будет... Так это и замечательно! Быстрые соло-инсты - вот что надо.
Примерно как раньше, когда все с 10лвл апались на 11лвл и бежали в таллы - и ВАУ - после 40-50минутных таллов на 10-ом сразу попадаешь в 10-15 минутные таллы с пиу-пиу на 11ом. Вот это было счастье!

Сюда народ играть, отдыхать заходит, а не работать. Кто хочет час-два времени убить - идет в пещеры.
А кто хочет быстрые инсты на 15-20 минут - тот... курит бамбук, ибо таких нет

Ну не 3-5 минут все же... но минут 15-20 будет...А кто хочет быстрые инсты на 15-20 минут - тот... курит бамбук, ибо таких нет
Ясно понятно что ничего не понятно) короче продолжаем бегать в инсты с фулл обакстом за 150 голды, 1 инст за час и выхлоп этого просто ноль, зато не зря качался. Правда на следующий инст уже людей не собереться, потому что они такие нафиг никому не нужны, но главное что перс не зря качался... Раз в месяц сходить под 30 строчками обкаста в 1 инст :rolleyes:
Загрузка...
4
 _ДикаЯ-КошКА_ [15]  25 Июля 2024 09:55:51 #44
А в чем суть сего поста? Автор увидел что ребята бегают в залы, и решил скальпов нахаляву порезать, изрядно покушал, надеясь всех сносить с тычки, а его в бою затянули? И теперь он крайне возмущен что все пошло не по его сценарию?
Загрузка...
0
Clown [20]  25 Июля 2024 11:49:19 #45
_ДикаЯ-КошКА_
Дак не 1 ситуация) када левых просто затягивают, а другие быстренько фармятся))
Эксперт в спорах с микрачами
4
 Смерть_на_балу [16]  26 Июля 2024 13:14:48 #46
Диагнозы Хомкину ставить не буду, но перс явно не понимает текущие реалии для настоящих инстов) Про пещеры какие-то говорит) Этого всего больше НЕ БУДЕТ в этой игре без изменений в балансе каста и актуализации ПБ как инстов. Награды за ПБ - активности, которые если не сделаешь - ничего не произойдёт. Доблести - как грязи во всех других местах, взять того же бесконечного цербера или поручалки.
Загрузка...
3
 Смерть_на_балу [16]  26 Июля 2024 13:20:36 #47
_ДикаЯ-КошКА_
Есть и другие варианты, как сделать больно без затягивания, но говорить о них не будем. Как говорится - не хочешь зла - не делай добра. Пытались актуализировать Талы для 15ого уровня, но вот подобные личности, которым всё всегда не нравится всегда были и всегда будут. Кто не хочет меняться - будет пол жизни ещё ворчать на всё, что делается для игроков. Остальные - вступают, адаптируются и получают давно забытый контент на любом уровне)
Загрузка...
0
 -Vitar- [15]  26 Июля 2024 16:01:39 #48
Так пусть админы разруливают - снижают количество строк каста, вводят магазин благ и т.д., а тут игроки диктуют условия - по мне так типичные договорные инсты.
1
-фатум- [20]  26 Июля 2024 20:21:25 #49
зачем стук-стук делать? ) Ты попал в инст) видишь, что то не так=)в твоем понимании, собери свой клан и сделай так как тебе нужно=) Игра давно стала игрой в ворота того кто рулит=) или кто желает рулить=)так рули, в свои правила, своей командой=)пробежался по форуму, пробегутся по тебе) :eek:
Загрузка...
8
Clown [20]  27 Июля 2024 05:19:49 #50
-фатум-
:lol: хорошее оправдание нарушениям))
Типа кто-то сидит на прогах, зачем об этом говорить, купи себе тоже проги и играй с ними? :lol: :arrow:
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
0
 Хомкин [15]  30 Июля 2024 23:19:19 #51
-фатум- написал(-а) 2024-07-26 20:21:25
зачем стук-стук делать? ) Ты попал в инст) видишь, что то не так=)в твоем понимании, собери свой клан и сделай так как тебе нужно=)

Я выше писал уже - если бы мне не стали портить инст специально - я бы не полез никуда.
Но очередные халявщики слишком уж возомнили себя богами, которые могут тут правила под себя менять.
Бегали бы тихо, качаясь друг на дружке - да и фиг бы с ним, не получили бы дружно прокли, остались бы незамеченными. Многие так же бегали, но не мешали никому и свои правила не устанавливали. Когда им прокли влепили - я полез завершенки смотреть, много чего там интересного видел, но это же не мое типа дело.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.