Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Разборки гостей Мистрас
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Разборки гостей Мистрас

Администрация [20] 
9
31 Мая 2024 17:00:54
Как известно, калиф Валихар не дозволяет людям и магмарам нападать друг на друга в землях джиннов. Однако иногда советники убеждают правителя, что чужеземцев на Мистрас стало слишком много. Решается проблема просто: калиф временно снимает запрет и разрешает приезжим взаимное истребление!
 

Быть может, это не самое мудрое решение, но своенравные джинны считают иначе. Будьте осторожны! Во время события вы можете стать чей-то добычей на склонах прекрасной горы Мистрас.

Обратите внимание: применение негативных эффектов на Мистрас по-прежнему строго запрещено! Суровые смотрители башни калифа не дозволят осквернить святые земли грязными атрибутами.

Обратите внимание: ​событие не отменяет п.10 оснований для проклятий!
 
Событие продлится с 17:00 31 мая до 22:00 31 мая.
 
Гора Мистрас — опасна и непредсказуема. Что или кто может вас там ожидать?
Загрузка...
6
 Ш Т 0 Р М [16]  1 Июня 2024 01:53:37 #153
Что то захотелось написать как упростить получение доблести и скальпов и как бы это понравилось мне)) Т к из за устроенной вами гонки вооружений, большенству не впились ныне ни арены, ни храмы, ни пещеры, нужно делать так. Хаот 2 раза в день, и оба вечером, ограничить каст на нём до 10 строк, увеличить получение доблести на нём кратно (и дополнительно за брюли продавать банку, только не на бомжатские +50%, а значительно солидней), и дополнительно, всегда, за поражение давать 1 скальп, за победу 2., без всяких бурь. Надо сделать так, что бы народ ждал этого хаота каждый день как ману небесную и даже нубы с удовольствием на него бежали и спотыкались. Я хочу играть в эту игру, но мне не нужно много пвп, нужно чуть чуть, а потом хочу выращивать morkOFFку. Эти ваши поля битв прошлого, своды... да не хочу я бегать в чужих шмотках, ХОЧУ В СВОИХ. не знаю как другие, а я в сводах разбил не одну мышку и клавиатуру, поэтому более я пас туда ходить. Вообщем хочу такой хаот, а пока понаблюдаю издалека за вашими извращениями :lol:
Загрузка...
0
 RiNN [17]  1 Июня 2024 02:41:32 #154
Атлантида _
Покинуть или нет дело каждого личное, кому то нравится просто мобов бить кому-то ресы собирать , а кто-то любит пвп и в первую очередь эта игра о пвп с враждой двух расс .. данное событие на небольшой промежуток времени всего лишь и вы сразу все расплакались , аж смешно
1
 RiNN [17]  1 Июня 2024 02:47:41 #155
Ш Т 0 Р М
Хаот 2 раза вечером)) а тех кто часовым поясом не вышел лесом?)) Каст ограничить))) шмот ещё рыжий запретить?))
Друг я тебя на хаотах вообще не видел, чтобы что-то предлагать ты посещай хотя бы хаоты)
Загрузка...
4
 Burning Angel [18]  1 Июня 2024 08:22:37 #156
Минус за событие
Загрузка...
0
 Зорак [7]  1 Июня 2024 10:37:51 #157
не понимаю, нахрена я покупал на 25 голд всякие детали и прочую дребедень, чтобы открыть этот матрас, если мало того, что он бесполезен, так еще и вреден? а давайте во время бандита введем 20 бесплатных попыток со ставкой 1 брюль. почему 20? именно столько уровней в дваре
25
 -KOCMOHABT- [12]  1 Июня 2024 10:44:00 #158
RiNN
Это событие к ПвП никакого отношения не имеет вообще.
ПвП - это где обе стороны на него согласились и готовы к бою, пусть каждый по-своему и в меру своей прокачки, но как минимум обе стороны согласны на это ПвП.
А это событие ФЕРМА скальпов и ничего больше. Для такого ПвП даже прокачиваться не нужно, вон посмотри на 12-шку которая из штанов от радости готова выпрыгнуть от этого события. Как написал вышел, я его НИГДЕ в нормальном ПвП не видел, вообще ни разу, а тут он вылез и рассказывает остальным, что они в ферму играют, а он МЕГА ВОИН. Убивать на касте с одной тычки людей на 2 уровня ниже, без каста, с инструментом в руке много ума и прокачки нужно? Для вас это и есть ПвП? Для меня точно нет, для меня это все та же ФЕРМА.
Ты пишешь
почаще таких событий и игра оживать будет

не обманывай себя, если бы событие было анонсировано, то в локах НИКОГО бы не осталось к началу события, и если его запустят еще раз, но с анонсом, то никого там и не будет.
Мне тоже не хватает хумов как и тебе на своем уровне, капец как не хватает, но мне НИ РАЗУ в голову не пришло пойти резать на касте на чужой материк, не потому что я не могу, а потому что это бред, такой же бред как и это событие. И уж точно эта скальпорезка НИКАКОГО отношения к ПвП не имеет.

Я бы мог понять если бы включили нападения, но за них не давали бы скальпы и палача, чтобы люди в этих локах не могли прятаться от БД. Такое еще мне понятно, но просто сделать событие, чтобы локи полностью опустели тут то в чем смысл?

Админ, если ты хотел, чтобы локи, в которые ты так усиленно заставляешь ходить, опустели, то тебе удалось, поздравляю, я тебе скидывал видео в дискорде, где я прошелся по локам. Тебе же так лениво зайти самому в игру хоть разок и посмотреть, что там происходит, и тебе мегавоины нашептывают, что это классное событие, хотя в локах тупо никого нет. :lol:
Загрузка...
19
 СПАНЧБОБ_ [20]  1 Июня 2024 10:55:50 #159
RiNN
у вас мания ходить в локи где персы крафтят и бьют мобов почему заядлые такие пвпшники не соберутся на плато вне бури и не устроит махач века?
Загрузка...
0
 Зорак [7]  1 Июня 2024 10:57:45 #160
Однако иногда советники убеждают правителя, что чужеземцев на Мистрас стало слишком много. Решается проблема просто: калиф временно снимает запрет - а вы имя фамилию сценариста укажите.

Кстати, после фильма в титрах (а часто и до) указывают, кто в ролях, кто снимал, операторы, там рабочие сцены...
а где информация, кто это все пишет и придумывает? Давайте вот прям списком, имена и фамилии. И самое главное, кто утверждает нововведения. Страна долна знать своих егороев, и желательно с лицами
8
 Таня Ангел [20]  1 Июня 2024 11:11:00 #161
RiNN написал(-а) 2024-05-31 22:25:55
нормальная идея) по чаще бы такие события = "перепалох на ферме"
Мне нравится) Вот реально борьба между расс а то в последнее время не тот ракурс игры шел.



Я конечно не эксперт, но таких крутышек хочется спросить?

А почему умерло плато? Почему умерли все ПБ?

Да потому что и с той и с другой стороны есть бойцы и есть крафтеры. Крафтеры нашли себе Митрас и сидят там спокойно. А бойцы оказались не такими уж бойцами.. одни других бояться. Не стало крафтеров и все, некого вам бить.

и кстати да.. по мобам, на 20 уже мобов нет. Митрас был какой-то отдушиной, где не нужно стоять в очередь на мобов, как при коммунистах за колбасой...

:wink:
женская логика- убивает мужскую психику
Загрузка...
0
 Тальхо [20]  1 Июня 2024 12:12:34 #162
теперь 10 раз подумаешь стоит ли выходить из игры в мистрасе) :rolleyes:
0
pavlik_rb [13]  1 Июня 2024 12:42:03 #163
Вот сколько я кричал и многие за те или иные моменты, некоторые хи-хи ха-ха, не ной, не плачь, смотрю заметил, что в локах пусто. :rolleyes:
-KOCMOHABT- написал(-а) 2024-06-01 10:44:00
RiNN
Это событие к ПвП никакого отношения не имеет вообще.
ПвП - это где обе стороны на него согласились и готовы к бою, пусть каждый по-своему и в меру своей прокачки, но как минимум обе стороны согласны на это ПвП.
А это событие ФЕРМА скальпов и ничего больше. Для такого ПвП даже прокачиваться не нужно, вон посмотри на 12-шку которая из штанов от радости готова выпрыгнуть от этого события. Как написал вышел, я его НИГДЕ в нормальном ПвП не видел, вообще ни разу, а тут он вылез и рассказывает остальным, что они в ферму играют, а он МЕГА ВОИН. Убивать на касте с одной тычки людей на 2 уровня ниже, без каста, с инструментом в руке много ума и прокачки нужно? Для вас это и есть ПвП? Для меня точно нет, для меня это все та же ФЕРМА.
Ты пишешь
почаще таких событий и игра оживать будет

не обманывай себя, если бы событие было анонсировано, то в локах НИКОГО бы не осталось к началу события, и если его запустят еще раз, но с анонсом, то никого там и не будет.
Мне тоже не хватает хумов как и тебе на своем уровне, капец как не хватает, но мне НИ РАЗУ в голову не пришло пойти резать на касте на чужой материк, не потому что я не могу, а потому что это бред, такой же бред как и это событие. И уж точно эта скальпорезка НИКАКОГО отношения к ПвП не имеет.

Я бы мог понять если бы включили нападения, но за них не давали бы скальпы и палача, чтобы люди в этих локах не могли прятаться от БД. Такое еще мне понятно, но просто сделать событие, чтобы локи полностью опустели тут то в чем смысл?

Админ, если ты хотел, чтобы локи, в которые ты так усиленно заставляешь ходить, опустели, то тебе удалось, поздравляю, я тебе скидывал видео в дискорде, где я прошелся по локам. Тебе же так лениво зайти самому в игру хоть разок и посмотреть, что там происходит, и тебе мегавоины нашептывают, что это классное событие, хотя в локах тупо никого нет. :lol:
5
 Атлантида _ [16]  1 Июня 2024 15:54:36 #164
RiNN написал(-а) 2024-06-01 02:41:32
Атлантида _
... в первую очередь эта игра о пвп с враждой двух расс .. данное событие на небольшой промежуток времени всего лишь и вы сразу все расплакались , аж смешно

Если эта игра про войну двух расс, то откуда же тут взялись "договоры" между некоторыми кланами магмаров и кланами людей о взаимном не нападении друг на друга? Вот где действительно смешно. Все верно выше сказали - великие воины воевать друг с другом не хотят, хотят воевать с "фермерами" , т.е. теми кто в это время занят крафтом и не готов к бою и чтоб "фермеры" при этом "не ныли", ибо великих "воинов" это раздражает. Он то не считает себя фермером - он же не ресы крафтит, а скальпы, по его мнению, "это другое".
Загрузка...
0
 Simpson Abe [10]  1 Июня 2024 17:39:06 #165
Baweloche
Многие пришли туда потому что было интересно и непонятно. В дальнейшем это событие будет иметь такую же активность как и плато в обыденные дни.
А люди фармящие джиннов и их ресы, просто будут брать выходной от игры.


Вот только неплохо бы информировать об этом "событии" заранее, как о тех работах, чтобы у тех, кто не желает участвовать в этом "событии" был шанс если не закрыть взятые квесты, то хотя бы вывести перса в локу, где его не запалачат сразу после входа в игру.
А так, очень похоже, что перед уходом на выходные кто-то из админов не удержался и так-таки "отблагодарил" игроков за их реакцию на его несостоявшиеся нововведения.
У него это получилось.
1
 _-Текила-_ [20]  1 Июня 2024 21:04:11 #166
Вообще пофиг на это событие!
Вы главное невед там уберите, а то героев не видать)))
Загрузка...
1
 Хаирец [15]  1 Июня 2024 21:22:18 #167
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=81876764462070&server_id=0&st­at=1

Он реально думал что я киркой Митраса буду с ним биться :)))С доблестным воином

Крэтсы защитники всегда есть и в таких ситуация само оно

Ничего будем умнее :), не будем заходить в игру во время события.

И так уже магмар накрутили, что 12 лвл выносить 20 :) По моему перебор, баланс игры нарушен!!! :rolleyes:
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
Загрузка...
1
 Зорак [7]  1 Июня 2024 22:56:08 #168
удалили мои каменты

Проверили. В данном топике ни администрацией, ни ХФ не был удалён ни один комментарий. Поэтому - форумка на сутки.
SpeculumAureum
Загрузка...
0
 -Night fury- [10]  2 Июня 2024 09:36:50 #169
Жаль что пропустил событие) видимо было интересно) :eek:
0
 Baweloche [5]  2 Июня 2024 11:36:50 #170
Зорак написал(-а) 2024-06-01 22:56:08
удалили мои каменты

Проверили. В данном топике ни администрацией, ни ХФ не был удалён ни один комментарий. Поэтому - форумка на сутки.
SpeculumAureum

Ответ - топ :razz:
0
 -Pritvor- [12]  2 Июня 2024 14:36:02 #171
Дайте возможность повышать влияние жителей Мистрас, участвуя в данном событие! Ну и конечно же - отмените любую возможность уходить в невидимость в локации Мистрас. Спасибо!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.