Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос с аренами, уже накипело!!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос с аренами, уже накипело!!!!

 -KotelOk- [12] 
7
18 Мая 2024 02:12:12
Уважаемые админы, откровенно говоря, уже накипело, решите вопрос с аренами!

Нормально обкастуешься, придешь, а противник сбегает, и в результате вроде и счет 2:0 , а результат ничья и обкаст впустую сгорел.
Сделайте уже так, чтобы если противник сбегает с арены, то чтобы ему присваивалось поражение, а тому кто остался на арене победа.
И еще, чтобы если перс сбежал с арены - минимум месяц не мог на арену зайти, а то некоторые индивидиумы уже, мягко говоря, поднадоели постоянно бегать с арены.
Загрузка...
0
 Handy [12]  18 Мая 2024 12:31:58 #20
-_AnGrY FoX_-
ПБ прошлого идут в зачёт марафона (так между прочим). Всё, что ты видешь во вкладках ПБ идут в зачёт, это для вашей ориентировки :-)
0
 -KotelOk- [12]  18 Мая 2024 12:36:31 #21
Handy
арены в зачет марафона не идут
0
 Handy [12]  18 Мая 2024 12:46:47 #22
-KotelOk-
-_AnGrY FoX_- писал насчёт древних. Да чуток переборщил: арены не идут, но древние идут :rolleyes:
0
 -_AnGrY FoX_- [19]  18 Мая 2024 12:58:33 #23
Handy

Тут да,обшиплась) но суть была не о том) ты же это прекрасно понимаешь) суть за арены и сопли на их счет)и да..писалА ) :rolleyes:
Хакуна матата ;)
0
 _ДикаЯ-КошКА_ [15]  18 Мая 2024 13:23:33 #24
-_AnGrY FoX_-
̶У̶м̶н̶а̶я̶ ̶,̶в̶ы̶с̶о̶к̶о̶и̶н̶т̶е̶л̶е̶к̶т̶у̶а̶л̶ь̶н­̶а̶я̶,̶ ̶б̶е̶з̶п̶р̶и̶н̶ц̶и̶п̶н̶а̶я̶ видимо это не про тебя. У автора про марафон ни сказано ни слова. Представь себе, люди на пб идут не ради 5 очков достига в инфу. Инсты созданы для того, чтоб на них ХОДИЛИ. А не сбегали.
Бесполезный разговор какой то. Если твой удел сливаться, вперед. Представь себе, бывают и другие приоритеты у людей.
Загрузка...
0
 Germansky7 [10]  18 Мая 2024 13:45:20 #25
_FCZP_ написал(-а) 2024-05-18 09:47:33
-_AnGrY FoX_-
А где тогда качать репу охотников? Кроме арены, на магии особо негде ее брать.
На арене, кнопка выход не нужна, как сделали ее 1 на 1.

Репа охотников прекрасно качается на ПБ прошлых лет!
0
 -_AnGrY FoX_- [19]  18 Мая 2024 13:54:45 #26
_ДикаЯ-КошКА_

Про марафон писала ты, потому то,что ты перечеркнула,о тебе явно не сказать)))
В мильенный раз повторяю, речь за арену и писала я за арену,что вы тут демагогию устраиваете не яснаааа)
Арена - проблема)
И все об этом знаю) все) но ужираются) и при этом развозят сопли не по делу и не в том топе)))
Я не сливаюсь на аренах,я тупо туда не хожу) был момент чет там надо было, месяца 3 или 4 назад, , ходила 3-5 раз от силы,не расчитывая на победу или еще чего и не потому что я сливщица,а потому,что не вижу смысла кстоваться на ЛАГАНОЕ ПБ ) ну а вы кастуйтесь фул,жгите каст,ток молча это делайте,либо нойте в соответствующий топик) вот о чем я пытаюсь донести уже не одно сообщение)
И меня поражает,как твои интелектуальные способности и прочее так до этого еще не доперли) Без обид,ничего личного)
я об одном,а ты совершенно о другом,да и вообще не понятно зачем ты это все начала,при том что сразу все было понятно и я разжевала сразу то,о чем пишу) поболтать не с кем?) позвони другу/ подруге))
Не устраивай цирк,в конце концов)
ВсеГО ХО РО ШЕ ГО )) удачи и хорошей игры))
Хакуна матата ;)
Загрузка...
5
 Лопес Джо [19]  18 Мая 2024 14:04:14 #27
удалить кнопки выхода на всех пб. :rolleyes:
Загрузка...
1
 _ДикаЯ-КошКА_ [15]  18 Мая 2024 14:43:47 #28
-_AnGrY FoX_-
Где и в каком месте я написала про марафон?, Читать то вообще умеем нет?
Если ты никуда не ходишь, играя в свою ферму, тогда не лезь со своими советами к другим. Вот что я пытаюсь до тебя донести.
Удачи
Загрузка...
0
 -_AnGrY FoX_- [19]  18 Мая 2024 16:13:54 #29
_ДикаЯ-КошКА_

Лапуль,тебе тыщу раз сказали,что речь за арену и прочее, ты в уши долбишься или где?)
Попытки опущения зачтены в минус к карме тебе)
Если ты так и не поняла о чем я пишу и что пытаюсь донести,прочти еще 100500 раз мои сообщенки) коль не поймешь..жаль таких людей как ты и это не опущение,это факт..жаль просто жаль..
НЕ НАДО КАСТОВАТЬСЯ НА ЗАВЕДОМО ПЛОХУЮ АРЕНУ!!! а коль так делаете - не нойте!
Хакуна матата ;)
Загрузка...
0
 krwlng [20]  18 Мая 2024 17:21:53 #30
Попытки опущения зачтены в минус к карме тебе)

как можно опустить удалено :lol:
0
 krwlng [20]  18 Мая 2024 17:25:19 #31
-_AnGrY FoX_- написал(-а) 2024-05-18 16:13:54
_ДикаЯ-КошКА_

Лапуль,тебе тыщу раз сказали,что речь за арену и прочее, ты в уши долбишься или где?)
Попытки опущения зачтены в минус к карме тебе)
Если ты так и не поняла о чем я пишу и что пытаюсь донести,прочти еще 100500 раз мои сообщенки) коль не поймешь..жаль таких людей как ты и это не опущение,это факт..жаль просто жаль..
НЕ НАДО КАСТОВАТЬСЯ НА ЗАВЕДОМО ПЛОХУЮ АРЕНУ!!! а коль так делаете - не нойте!

иди бей своих кур, что ты несешь вообще про пвп если ты туда не ходишь? :lol:
0
 -_AnGrY FoX_- [19]  18 Мая 2024 18:23:14 #32
krwlng
Я тя не трогаю и ты не трогай..) позязя))
Хакуна матата ;)
Загрузка...
0
pavlik_rb [13]  18 Мая 2024 20:10:16 #33
Не нойте!!!))) :lol:
0
pavlik_rb [13]  18 Мая 2024 20:14:11 #34
-_AnGrY FoX_- написал(-а) 2024-05-18 13:54:45
_ДикаЯ-КошКА_

Про марафон писала ты, потому то,что ты перечеркнула,о тебе явно не сказать)))
В мильенный раз повторяю, речь за арену и писала я за арену,что вы тут демагогию устраиваете не яснаааа)
Арена - проблема)
И все об этом знаю) все) но ужираются) и при этом развозят сопли не по делу и не в том топе)))
Я не сливаюсь на аренах,я тупо туда не хожу) был момент чет там надо было, месяца 3 или 4 назад, , ходила 3-5 раз от силы,не расчитывая на победу или еще чего и не потому что я сливщица,а потому,что не вижу смысла кстоваться на ЛАГАНОЕ ПБ ) ну а вы кастуйтесь фул,жгите каст,ток молча это делайте,либо нойте в соответствующий топик) вот о чем я пытаюсь донести уже не одно сообщение)
И меня поражает,как твои интелектуальные способности и прочее так до этого еще не доперли) Без обид,ничего личного)
я об одном,а ты совершенно о другом,да и вообще не понятно зачем ты это все начала,при том что сразу все было понятно и я разжевала сразу то,о чем пишу) поболтать не с кем?) позвони другу/ подруге))
Не устраивай цирк,в конце концов)
ВсеГО ХО РО ШЕ ГО )) удачи и хорошей игры))

Не ищи интеллектуальные способности там, где их нет:-) :lol:
0
 -KotelOk- [12]  19 Мая 2024 08:21:24 #35
Лопес Джо
полностью согласен, не будет кнопки выхода и не будет подобной проблемы
0
pavlik_rb [13]  19 Мая 2024 10:39:24 #36
Модераторы, как верно подметила _-AnGrY FoX-_ , топик с соответствующим Накипело уже существует, почему до сих ТС не наказан и висит этот топ??? :eek: тем более Он вместе со своим сокланом развернули тут деятельность для удалено. Форумка на 3 часа
1
 Сфагнум [9]  19 Мая 2024 17:41:20 #37
А зачем вообще что-то обсуждать в игре, где Вас могут спокойно забанить и Вам придется самим доказывать, что Вы не виноваты?
Просто, подумайте, что мешает?
Вам никаких доказательств предоставлять не обязаны, а вот Вы обязаны.
Загрузка...
-2
 -KotelOk- [12]  20 Мая 2024 02:28:59 #38
-_AnGrY FoX_-
Вот скажи мне пожалуйста, что больше 2 или 0, а может быть они равны?
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.