Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Итоги сияния удачи подведены!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Итоги сияния удачи подведены!

Администрация [20] 
0
1 Апреля 2024 12:00:41
Предыдущие новости:
[12:00, 1 Апреля 2024] Сияние удачи

Мудрецы, неустанно ведущие наблюдения за  Колодцем удачи и  Пастью фортуны в столицах материков, принесли жителям Фэо благие вести. Они обнаружили, что время от времени огонь в бездонной расщелине пылает ярче обычного, а безмятежную гладь воды каменного колодца затягивает непроницаемой дымкой.


 
В эти дни всякий, кто бросит  1,  5,  1 или  5 в алтари судьбы, может удостоиться внимания высших сил и получить вполне реальную награду: от простых эликсиров до уникальных доспехов. Назвав это чудо Сиянием удачи, мудрецы призывают воинов не упустить шанс завладеть ценными дарами!
 
Напоминаем, что у расы, которая не смогла победить по результатам предыдущего события, значимость каждого броска для прогресса события увеличивается на 10%. Например, если игрок такой расы бросит  1, то принесет в копилку своей команды не 100 очков, как ранее, а 110. Заметим, что на вероятность получения приза или его качество это обстоятельство никак не влияет. Проверьте свое везение у  Колодца удачи на площади О'Дельвайса и  Пасти фортуны на Площади огня и получите возможность стать обладателем ценных даров и уникальных достижений.

Жетон «Ехидный кот»

Внимание! С каждым пожертвованием  золотых монет или  драгоценных камней вы увеличиваете ваш шанс на получение жетона Жетон «Ехидный кот»!
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».
 
Обратите внимание  на изменения! Теперь, бросая  монеты или  бриллианты в  Колодец удачи или в  Пасть фортуны, вам доступны личные свершения от выполнения которых зависит итоговая награда!

Серебряная монета удачиЗолотая монета удачиЗолотые монеты удачи 2 штЗолотые монеты удачи 3 штЗолотые монеты удачи 4 штЗолотые монеты удачи 5 штМалый амулет удачи

Обновленные правила участия:
 
  • если в рамках запуска текущего события вы не выполнили личное свершение "Сияние удачи - цель 15", то наградой по итогу события станет Малый амулет удачи, независимо от того, победит ваша раса или проиграет.
  • если в рамках запуска текущего события вы выполнили личное свершение "Сияние удачи - цель 15", то наградой по итогу события станет Амулет удачи или Амулет удачи, в зависимости от того, победит ваша раса или проиграет.
  • При наличии достижения "Король удачи!" вы всегда будете получать Амулет удачи независимо от того, победит ваша раса или проиграет.
  • Всего будет доступно пять личных свершений. После выполнения каждого свершения не забывайте забирать награду!
Цель Награда
Сияние удачи - цель 15 Серебряная монета удачи
Сияние удачи - цель 150 Золотые монеты удачи 2 шт
Сияние удачи - цель 500 Золотые монеты удачи 3 шт
Сияние удачи - цель 1000 Золотые монеты удачи 4 шт
Сияние удачи - цель 2500 Золотые монеты удачи 5 шт
 
Важно: личные свершения будут обновляться при каждом очередном старте события!

Моя первая монета удачи!Целая гора монет удачи!Огромная гора монет удачи!Необъятная гора монет удачи!Король удачи!

Не пропустите момент, когда Сияние удачи озарит Фэо!

Последняя новость:
[13:00, 4 Апреля 2024] Итоги сияния удачи подведены!
Благостное сияние удачи, ниспосланное высшими силами на земли Фэо, угасло. На этот раз заслужить благосклонность переменчивой фортуны благодаря азарту и щедрым подношениям смогли жители  Хаира!
 

 
Обратите внимание: 
  • если в рамках запуска текущего события вы не выполнили личное свершение "Сияние удачи - цель 15", то наградой по итогу события станет Малый амулет удачи, независимо от того, победит ваша раса или проиграет.
  • если в рамках запуска текущего события вы выполнили личное свершение "Сияние удачи - цель 15", то наградой по итогу события станет Амулет удачи или Амулет удачи, в зависимости от того, победит ваша раса или проиграет.
  • При наличии достижения "Король удачи!" вы всегда будете получать Амулет удачи независимо от того, победит ваша раса или проиграет.
 
Результаты события
Люди 44%/Магмары 56%
 
Именно таким было соотношение количества бросков между расой  людей и расой  магмаров!

Получить Амулет удачи можно во время этапа «Получение награды».
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».


Воины обоих материков могут получить обещанное вознаграждение у Колодца удачи на площади О'Дельвайса и Пасти фортуны на Площади огня.
1
 DoNeTsK [20]  1 Апреля 2024 18:49:36 #20
18:46 Охотник за удачей +50 18:46 Высшие силы благоволят вам! Получено: Десятикратный драгоценный сундук 1 шт. это что 1е апреля?))) :biggrin:
Загрузка...
3
 -SupaNinja- [4]  1 Апреля 2024 20:28:01 #21
20:24 Вы бросили серебряную монету удачи...
20:24 Уповая на благосклонность высших сил, вы бросили сотню монет в каменный колодец...
20:24 ...Выждав несколько минут, вы поняли, что высшие силы не заметили вашего щедрого подношения. Не теряйте надежды и повторите попытку!
20:24 Удвоенная награда!
20:24 ...Выждав несколько минут, вы поняли, что высшие силы не заметили вашего щедрого подношения. Не теряйте надежды и повторите попытку!


вооу воу, админы, вы меня прям балуете :lol:
Загрузка...
0
 Lies of P [17]  1 Апреля 2024 21:20:57 #22
Прогресс события 155\500, а достига за 150 не было, пофиксите админы :cry:
0
 джеси [20]  2 Апреля 2024 12:25:28 #23
Хрустальные скрижали перенесите пожалуста в раритетные, а обломки в редкие! 4 рара и ни одной скрижали, 11 обломков(((
0
Администрация [20]  4 Апреля 2024 13:00:39 #24
Благостное сияние удачи, ниспосланное высшими силами на земли Фэо, угасло. На этот раз заслужить благосклонность переменчивой фортуны благодаря азарту и щедрым подношениям смогли жители  Хаира!
 

 
Обратите внимание: 
  • если в рамках запуска текущего события вы не выполнили личное свершение "Сияние удачи - цель 15", то наградой по итогу события станет Малый амулет удачи, независимо от того, победит ваша раса или проиграет.
  • если в рамках запуска текущего события вы выполнили личное свершение "Сияние удачи - цель 15", то наградой по итогу события станет Амулет удачи или Амулет удачи, в зависимости от того, победит ваша раса или проиграет.
  • При наличии достижения "Король удачи!" вы всегда будете получать Амулет удачи независимо от того, победит ваша раса или проиграет.
 
Результаты события
Люди 44%/Магмары 56%
 
Именно таким было соотношение количества бросков между расой  людей и расой  магмаров!

Получить Амулет удачи можно во время этапа «Получение награды».
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».


Воины обоих материков могут получить обещанное вознаграждение у Колодца удачи на площади О'Дельвайса и Пасти фортуны на Площади огня.
1
 skkokk [17]  4 Апреля 2024 13:15:19 #25
Сколько голды брошено не считал, но точно для максимально достига достаточно ! Было получено https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=44041 ! Достиг так и не дали. Награда зеленый амуль. Спасибо, синий надеюсь там же где ваши руки! :arrow:
Загрузка...
0
 krwlng [20]  4 Апреля 2024 13:15:47 #26
неожиданно приятная победа магмар :cool:
0
 Melord [19]  4 Апреля 2024 13:19:38 #27
А заранее написать об изменениях в призах была нельзя.
2
 Атилла-воин [11]  4 Апреля 2024 13:20:07 #28
Сияние удачи - Получить награду
Воин! Прежде чем получить награду, завершите свершение "Сияние удачи - цель 15".
Это что такое? :eek:
Загрузка...
0
 --KartinKa-- [19]  4 Апреля 2024 13:21:14 #29
А заранее условия участия/получения наград прописать сложно было?
0
RageOfTheGoddess [5]  4 Апреля 2024 14:30:57 #30
Десятикратный сундук и бутылки превращения в креста - раритетные призы :lol: теперь мало что тут может удивить
1
Mutilation [15]  4 Апреля 2024 14:56:28 #31
Прикольно, а я узнать о том, что надо за компенсацией подойти, должен был из комментария на форуме? Найс, деньги в яму вкинул, ни достига, ни амуля.
Загрузка...
0
 Чучундрий [9]  4 Апреля 2024 15:10:10 #32
Хм... А сколько надо золота закинуть в Колодец? :eek: Я первого числа закинул 5зю, а сегодня пишет что участия в событии я не принимал :lol:
0
 БЭЛЬ [18]  4 Апреля 2024 16:19:13 #33
14:48 Вы получили: Золотые монеты удачи 2 шт 1 шт
14:48 Выполнено достижение "Моя первая монета удачи!"
14:49 Вы получили: Серебряная монета удачи 1 шт
14:49 Вы получили: Золотые монеты удачи 3 шт 1 шт
14:49 Вы получили: Золотые монеты удачи 4 шт 1 шт
14:51 Вы бросили серебряную монету удачи...
затем полетели все 8 золотых в яму.
14:54 Вы бросили золотую монету удачи...
Целая гора монет удачи! 4 / 5
Получить награду не могу.
Воин! Прежде чем получить награду, завершите свершение "Сияние удачи - цель 15".
Вы забыли забрать награду за свершение.

:evil:
0
 Random_true [7]  4 Апреля 2024 16:20:35 #34
Граф в графине написал(-а) 2024-04-01 14:00:49
-Чарующий-
Покажи мне такого человека, который не кидает в яму 15з за событие) :biggrin:


:redface: вот она я)) мой предел - 6з :lol:
В этом мире много психов. Каждый пятый в мире - псих. Говори со мною тише, может я один из них!
0
 Тальхо [20]  4 Апреля 2024 16:38:54 #35
я 4 кинула :surprised:
0
 Юбер Аллес [17]  4 Апреля 2024 20:00:59 #36
Заглянув внутрь, вы увидели таинственный предмет, свободно парящий в воздухе над затянутой белоснежной дымкой водой. Стоит только протянуть руку - и он станет вашим. Примите благостный дар высших сил.
И на выбор - я не принимал участия в событии, либо я вернусь позже, где ничего не происходит.

Объясните, пожалуйста, что происходит? Денюжку сколько то кинул, хоть бы хрена тёртого понюхать дали!

Где награда то?
0
 __KORAGG__ [13]  4 Апреля 2024 20:01:03 #37
Хорошо, цель не выполнена 15 бросков, а амулет как получить, даже зеленые не даёт, только два варианта.
Прийти позже и я не участвовал в событии. Какое выбирать? 13 из 15, теперь каждое событие надо изучать от первой до последней буквы.
1
 -Екатерина- [20]  4 Апреля 2024 20:06:16 #38
информации от Админов как всегда с лихвой ))) додумывайте сами ... :arrow: :arrow:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.