Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Небесная долина гномов
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Небесная долина гномов

Администрация [20] 
2
18 Марта 2024 15:00:27
Совсем недавно жители мира Фэо познакомились с народом гномов, обитающих средь облаков. Путь туда крайне непрост, но разве что-то может оставить смелого и отважного воина? Небесная долина гномов таит в себе много неизведанного: мудрые гномы сотни лет накапливали знания и собирали реликвии. Настало время приоткрыть завесу тайн этих мест! Выполняйте ежедневные поручения жителей долины, постигайте сокровенные секреты мастерства гномов, приобретайте на ярмарке диковинные артефакты. 
 

После выполнения квеста «Лестница в небо» вам откроется прекрасная заоблачная долина - пристанище народа гномов. Теперь, вы сможете доказать достопочтенному гному свои самые светлые намерения: вам будут доступны ежедневные поручения жителей долины, а также задание «Карты на ветер», которое можно выполнить единожды

Благодарные гномы с удовольствием поделятся своими знаниями и богатствами, а также дадут возможность повышать вашу репутацию гномов Небесной долины. Однако учтите: в долине гномов все иначе: для выполнения заданий вам потребуются особые ярмарочные билеты, получить которые можно у Гнома Фоэмира, взамен на некоторое количество репутации гномов Небесной долины. Билеты - вещь ценная, поэтому с каждым получением билета ваша репутация будет уменьшаться на 10 очков за каждый билет.
 
Торговцы ярмарки также с радостью примут билеты в качестве платы за свой диковинный товар. Обратите внимание: начиная с медали «Признания» вы сможете приобрести «Золотой билет», который будет необходим летописцу Геламберу взамен Золотого трилистника.
 
Обратите внимание, что репутационные медали доступны к приобретению в магазине за ярмарочные билетыГномы с осторожностью посвящают чужеземцев в свои тайны, но тех, кто докажет свою верность, ждет особая награда - медаль «Поклонения». Однако учтите, что гномы продадут медаль «Поклонения» только завсегдатаям своей ярмарки, а потому вам потребуется потрудиться и заполучить некоторые достижения для ее покупки.
 
Кроме того, каждая промежуточная медаль гномов Небесной долины будет определять максимальное количество репутации, которое вы можете иметь:
 
Отсутствие медали 500
Медаль «Признания» 1000
Медаль «Дружбы» 2000
Медаль «Уважения» 3000

Данную репутацию вы всегда сможете обменивать на билеты, которые позволят вам выполнять ежедневные задания и покупать товары в магазине - в том числе, и другие медали. А медали, в свою очередь, откроют вам доступ к различным богатствам гномов:
 
Медаль Награда
Отсутствие медали Медаль «Признания»Засахаренный клевер
Медаль «Признания» Медаль «Дружбы»Золотой ярмарочный билетМалый горшочек золотаНабор «Ваш питомец будет рад»
Медаль «Дружбы» Медаль «Уважения»Средний горшочек золотаГномская гадальная колодаТрехлистный клеверЧерная жемчужина «Голлейд»Сувенир «Хрустальный сосуд»Сундук «Нужно больше золота!»Клепсидра «Время не ждет» 
Медаль «Уважения» Медаль «Почета»Большой горшочек золотаАмулет возврата в Небесную долину гномов
Медаль «Почета» Медаль «Поклонения»Горшочек злых очейКоллекционная гадальная колодаСломанный механический лукПорция вдохновляющего завтрака
Медаль «Поклонения» Особая молочная смолаОсобая бронзовая смолаОсобая янтарная смолаОсобая коричневая смолаОсобая багровая смолаОсобая травяная смола
 
 
Коллекционерам обязательно найдется, чем заняться на ярмарке: вас ждет большое количество достижений!
 
Всем известно, что гномы - большие любители ценностей, поэтому вас ждут 6 коллекций.
 
Задание «Лестница в небо», ежедневные задания в небесной долине и репутация гномов Небесной долины доступны воителям с 4 уровня.
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События», во вкладке «Текущие события».

Вперед, воины! Путь в прекрасную долину гномов уже открыт!
Загрузка...
0
 К0Ша_ [20]  18 Марта 2024 17:07:14 #20
Not Angrily
Прыжки ключом - 3 раза в день..
Переход из локации - без ограничений.
0
 Лопес Джо [19]  18 Марта 2024 17:58:20 #21
kisyla написал(-а) 2024-03-18 16:38:46
Лопес Джо написал(-а) 2024-03-18 16:33:05
kisyla
нажми на карту :biggrin:

Прежде чем нажать, нужнен диалог у Панионика)). Вот что пишет: Вы еще не знаете, что с этим делать. :rolleyes:

я забыла что делать, хотя пробежалась под неведом мимо стрингов и клоунов, с трудом вспоминая, как было в последний раз на событии и почитывая на ходу гайд Кошки .. :sad:
0
 Алый ХоР [5]  18 Марта 2024 19:16:19 #22
Уважаемая администрация,почему у меня Голем нападает с первой книги и я не могу получить за квест 3 фиол исследования?Это совсем не норма! :eek:
0
 Алый ХоР [5]  18 Марта 2024 19:21:47 #23
0
 -_AkUmA-_ [7]  18 Марта 2024 23:02:47 #24
Не работает квест Веяние Ярости обошел кучу инстов, точнее убил более 10 сверхов не падает Мертвенная ярость но есть рецепт на неё.Если две недели выбивать все инсты сверхсуществ это свитков отката и моров не напасешься..Почему сделать выпадение этой Ярости более ликвидной,шанс поднять выпадения её гораздо выше..иначе квест бесполезен...даже для Гномьей маски как зачет.. :redface: :redface:
0
 ArguneZ [11]  18 Марта 2024 23:28:12 #25
карты включите в дроп
0
 Not Angrily [12]  19 Марта 2024 00:12:34 #26
ArguneZ написал(-а) 2024-03-18 23:28:12
карты включите в дроп


Как я понял, собрав колоду - шышь а не карты с дропа. :rolleyes:
Стрелка стрелке - рознь...
1
 Fire Shadows [19]  19 Марта 2024 00:34:43 #27
И КАК ТЕПЕРЬ ЗДЕЛАТЬ ДОСТИГ КАРТЫ?!?

С вашимы элитными патрулями....
Куда мне эту хлопушку за 1000 монет засунуть то теперь :lol:
Загрузка...
0
 Трансвааль [19]  19 Марта 2024 00:45:35 #28
мне просто интересно,когда я в круге силы ,смогу жизнь поставиить, я уже устал если честно
Форумка на сутки.
0
 SOLNISHKA_RA [4]  19 Марта 2024 01:28:18 #29
Напишите где и в каких Локациях куски карты! Замотался бегать...
1
ЭтоДжонни [3]  19 Марта 2024 08:04:04 #30
SOLNISHKA_RA написал(-а) 2024-03-19 01:28:18
Напишите где и в каких Локациях куски карты! Замотался бегать...


Для магмар:

1й - Скорбный яр, Деревня Ангрияр
2й - Поместье Будримах, Заброшенные могилы
3й - Заброшенные рудники, Ущелье Гонди
4й - Поднебесье, Деревня Маэттро
5й - Округ Вурдалия
Загрузка...
0
 kisyla [12]  19 Марта 2024 08:58:03 #31
:lol: Не работает квест у старца ...короче, пошлю я это событие на небо за звездочкой :lol:
Не ждите чуда - чудите сами :)
0
Sogni Sorelli [19]  19 Марта 2024 10:25:17 #32
я так понимаю что пока не собереш монеты гномов чтобы купить медальку нет смысла выполнять задания! тогда гномы мимо.. отдохнем от игрушки. :rolleyes:
0
 -Нюшенька- [20]  19 Марта 2024 10:58:25 #33
kisyla написал(-а) 2024-03-19 08:58:03
:lol: Не работает квест у старца ...короче, пошлю я это событие на небо за звездочкой :lol:


А причем здесь старец ,если открыв конверт надо идти к мудрецу Панеонику ?)
0
 kisyla [12]  19 Марта 2024 11:17:47 #34
-Нюшенька- написал(-а) 2024-03-19 10:58:25
kisyla написал(-а) 2024-03-19 08:58:03
:lol: Не работает квест у старца ...короче, пошлю я это событие на небо за звездочкой :lol:


А причем здесь старец ,если открыв конверт надо идти к мудрецу Панеонику ?)

ну Панионик...я его тоже старцем называю.
Не ждите чуда - чудите сами :)
0
 -KOPM- [4]  19 Марта 2024 12:27:31 #35
нажал на синюю карту, всплывающее окно браузер заблокировал, разрешил, нажимаю опять, диалог - за 2 часа найдите там сундуки и тд. а далее -

"Вы не можете начать искать новый клад!"

и что делать теперь?
в какую локу бежать?
:exclaim:
0
 __ Экибас__ [20]  19 Марта 2024 13:01:39 #36
Карту собрал. пазл собрал. синяя карта на руках диалога нет. Перезаходил. обновлялся . нет диалога . Что делать???
0
 Алый ХоР [5]  19 Марта 2024 13:12:01 #37
Прошли почти сутки с запуска события,ошибки как были так и остались чинить ничего не собираемся.Убогое отношение к игрокам на лицо,даже нормально событие,которое раз в полгода бывает,запустить не можете,есть дно куда можно еще ниже упасть?Браво,занавес!
0
 Not Angrily [12]  19 Марта 2024 16:27:33 #38
Алый ХоР написал(-а) 2024-03-19 13:12:01
Прошли почти сутки с запуска события,ошибки как были так и остались чинить ничего не собираемся.Убогое отношение к игрокам на лицо,даже нормально событие,которое раз в полгода бывает,запустить не можете,есть дно куда можно еще ниже упасть?Браво,занавес!

Что не так то? Скачай нормальный клиент и не парься. Сами себе создаёте сложности с браузера - мобилы, никто там дорабатывать ничего не станет, не те времена.
Стрелка стрелке - рознь...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.