Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Петиция] Символы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

[Петиция] Символы

Тараська [5] 
-12
23 Января 2024 22:26:54
Почему нельзя сделать нормальный функционал по символах? Что за колхоз в 2024 году открывать по 10 000 раз, выбирать вещь и жать "Выполнить".

Предлагаю следующий вариант реализации:

Сделать что-то на подобии эльтского куба в который ложишь в 1 слот вещь, а в другой слот определенное количество слепков и нажимаешь "Поймать". :idea:
Загрузка...
3
Тараська [5]  26 Января 2024 15:30:33 #20
Я не понимаю почему люди хейтят меня за то, что я предложил нормальную идею? Возможно, я описал плохо ее. Попробую описать более подробнее саму механику и как это +- может выглядеть. Пускай это будет что-то на подобии эльтского куба, но только с 2 слотами.
1-й слот - добавляем вещь в которую хотим поймать символ
2-й слот - добавляем слепки

Дальше мы просто нажимаем кнопку "Выполнить" , между каждым действием можно ввести небольшой кулдаун в 1-2 сек, чтобы игрок случайно не скипнул нужную комбинацию. Сейчас это происходит так:
===>>> Нажимаешь условных 50 раз на слепок===>>>Выбираешь из списка вещей нужную вещь===>>>Жмешь выполнить и так 50 раз, но зачем такие сложности нужны, когда все это можно делать просто в 1 клик? Неужели вам нравится тратить свое время на лишние действия в игре, когда все это может работать в 1 клик, а не в 3-4. :question:
Загрузка...
0
 Розовый Вареник [3]  26 Января 2024 17:22:06 #21
Тараська написал(-а) 2024-01-26 15:30:33
Я не понимаю почему люди хейтят меня за то, что я предложил нормальную идею? Возможно, я описал плохо ее. Попробую описать более подробнее саму механику и как это +- может выглядеть. Пускай это будет что-то на подобии эльтского куба, но только с 2 слотами.
1-й слот - добавляем вещь в которую хотим поймать символ
2-й слот - добавляем слепки

Дальше мы просто нажимаем кнопку "Выполнить" , между каждым действием можно ввести небольшой кулдаун в 1-2 сек, чтобы игрок случайно не скипнул нужную комбинацию. Сейчас это происходит так:
===>>> Нажимаешь условных 50 раз на слепок===>>>Выбираешь из списка вещей нужную вещь===>>>Жмешь выполнить и так 50 раз, но зачем такие сложности нужны, когда все это можно делать просто в 1 клик? Неужели вам нравится тратить свое время на лишние действия в игре, когда все это может работать в 1 клик, а не в 3-4. :question:

потому что админов просят о малом и они не делают этого. А если даже такое и сделают, то в бриллиантах сделают и как всегда донатеры будут в топе , а остальные на дне :cool:
0
 -Екатерина- [20]  26 Января 2024 23:49:57 #22
Розовый Вареник написал(-а) 2024-01-26 17:22:06
Тараська написал(-а) 2024-01-26 15:30:33
Я не понимаю почему люди хейтят меня за то, что я предложил нормальную идею? Возможно, я описал плохо ее. Попробую описать более подробнее саму механику и как это +- может выглядеть. Пускай это будет что-то на подобии эльтского куба, но только с 2 слотами.
1-й слот - добавляем вещь в которую хотим поймать символ
2-й слот - добавляем слепки

Дальше мы просто нажимаем кнопку "Выполнить" , между каждым действием можно ввести небольшой кулдаун в 1-2 сек, чтобы игрок случайно не скипнул нужную комбинацию. Сейчас это происходит так:
===>>> Нажимаешь условных 50 раз на слепок===>>>Выбираешь из списка вещей нужную вещь===>>>Жмешь выполнить и так 50 раз, но зачем такие сложности нужны, когда все это можно делать просто в 1 клик? Неужели вам нравится тратить свое время на лишние действия в игре, когда все это может работать в 1 клик, а не в 3-4. :question:

потому что админов просят о малом и они не делают этого. А если даже такое и сделают, то в бриллиантах сделают и как всегда донатеры будут в топе , а остальные на дне :cool:

и кому эта ересь нужна за брюли ?????????за брюли их крутить никто вообще не будет )))клацаать ручками будут даже донатеры ))0 тут выхлопа никакого речь лишь про удобства для игроков и все!
0
 Ded_Inside [7]  30 Января 2024 13:26:58 #23
Как реальный веб программист который работает фулл стек и на тех же языках программирования на которых написан двар - парниша верно все говорит, меня много где интерфейс заколебал кликать по миллиону раз, спасибо хоть сундучки сделали в механические.

Ладно он, молодой и ему уже тяжело все это тыкать
А я то пенсия старая, мне то куда 500 слепков крутить с моими высохшими культяпками? :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.