Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Небесное усиление: Союз созвездий
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Небесное усиление: Союз созвездий

Администрация [20] 
1
16 Января 2024 12:00:08
Великое шествие небесных светил начинается! На небосводе объединились все двенадцать созвездий, которые своими очертаниями напоминают определённых чудовищ Фэо. А это значит, что их земные двойники испытывают невиданный прилив сил. Только во время события в мире Великих драконов можно встретиться с целой дюжиной небесных версий разных очень опасных созданий!
 

Правда, это не значит, что они запросто разгуливают по лужайкам Огрия и Хаира. Все избранники светил скрываются в одном укромном месте. Имя этому подземелью — Каменные небеса. Здесь ровно двенадцать запертых залов — по числу небесных версий существ, и дверь к каждому чудовищу открывает свой магический свиток. Готовы испытать силы в сражениях с такими опасными противниками? Тогда сначала отправляйтесь на поиски свитков!

Победы над небесными версиями принесут вам Фрагменты совершенных оправ, особые достижения, а также шанс получить памятную медную, серебряную или золотую монету.

Кроме того, одолев такое сверхсущество, вы сможете получить дополнительную награду, опустошив тайники в его обиталище. Открыть сокровищницы позволят Мифриловые ключи. Сделать это можно трижды, но с каждым разом ключей будет требоваться всё больше. Для первого раза достаточно одного ключа, для второго пяти, в третий раз уже придется истратить десяток.
 
Босс Способ получения свитка Возможная награда
Капитан Эгер Коготь убийство сверхсуществ
Эдера добыча ресурсов с помощью собирательной профессии
Умертвие Фазгрода убийство монстров
Рождественская ель участие в Кристаллических пещерах и Полуденных сводах
Паук-Патриарх участие на Арене
Харцида участие в Древнем храме Избранных
Королева Андорвэн участие в Залах Таллаара
Бальтазар выполнение ежедневных активностей
Царь скорпионов участие в Хаотичных битвах
Гурральдий Корр выполнение ежедневных заданий на городские грамоты
Крэтс-мясник участие в сражениях на Древнем Плато, Плато Безмолвия, в Гиблом месте и иных спорных локациях
Богельф участие в событиях «Сияние удачи», «Магия зеркал», «Распродажа драгоценных сундучков»
 
  • Вы можете выставить свитки на аукцион или продать их иным способом, а также можете обменивать одни свитки на другие;
  • Вход в подземелье «Каменные небеса» находится в  Башне боевых магов и  Пещере боевых магов;
  • Подземелье «Каменные небеса» доступно на 2 часа и имеет время восстановления 1 час;
  • За одно сохранение подземелья вы можете сразиться с любым количеством небесных боссов, с каждым - по одному разу;
  • Каждому участнику вашей группы необходимо использовать свиток доступа для того, чтобы пройти в зал, в котором обитает босс;
  • В качестве наград за убийство боссов и открытие тайников вы получите те фрагменты совершенных оправ, которые больше всего подходят вам по уровню;
  • По окончании события все свитки доступа пропадут из игры.
 
Обратите внимание: одерживая победу над сверхсуществами, с некоторым шансом вы сможете получить Мешок с магическими камнями! Кроме того, лишние совершенные оправы вы сможете обменять в Премиальном магазине в разделе "Союз созвездий" на мешки с магическими камнями. Обратите внимание - за время события вы сможете обменять 10 мешков с камнями!
 
Созвездия объединились, но им всё равно не совладать с доблестными героями Фэо!
Наведайтесь в логово всех небесных версий земных тварей!
Загрузка...
0
 Reparations [3]  22 Января 2024 04:30:57 #39
DeSt написал(-а) 2024-01-21 20:09:19
Какая вероятность выпадения мешка соло? Умку 6 раз подряд без мешка это уже перебор


возможно зависит от кол-ва людей в группе, а может полный рандом
в соло 3 раза подряд с умки, и очень часто с эдеры в соло
0
 MordigianThe [5]  22 Января 2024 11:44:44 #40
DeSt
нескромный вопрос, а точно соло?
у меня пару раз всего без мешка было..
БольшоЕ рЫжеЕ аПельсинкО
19:45 Вы получили: Спящий призматический перстень 1 шт (на 4 уровне)
3
 JetroTull [13]  23 Января 2024 20:57:07 #41
45 квестов на городские грамоты, нет свитка корра :idea:
рекорд?
у нас в семье трУсов не было
Загрузка...
0
 Random_true [7]  23 Января 2024 21:01:47 #42
JetroTull
они все у меня, две штуки этой ночью были)
В этом мире много психов. Каждый пятый в мире - псих. Говори со мною тише, может я один из них!
0
 JetroTull [13]  24 Января 2024 15:56:50 #43
кто знает как падают фрагменты оправ по уровню?
я думал, что падают фрагменты оправ на те вещи, которые одеты на персонаже
на 12 лвл падали Фрагмент совершенной оправы ограды Чуд I на 9 лвл,
но на 13 лвл стали падать Фрагмент совершенной оправы ограды Чуд I на 13 лвл, то есть на вырост.
Зеленые фрагменты теперь, к сожалению на выброс
у нас в семье трУсов не было
0
 JetroTull [13]  24 Января 2024 15:57:40 #44
JetroTull написал(-а) 2024-01-24 15:56:50
кто знает как падают фрагменты оправ по уровню?
я думал, что падают фрагменты оправ на те вещи, которые одеты на персонаже
на 12 лвл падали Фрагмент совершенной оправы ограды Чуд I на 9 лвл,
но на 13 лвл стали падать Фрагмент совершенной оправы ограды Чуд I на 14 лвл, то есть на вырост.
Зеленые фрагменты теперь, к сожалению на выброс
у нас в семье трУсов не было
0
 -Зубоскал- [10]  25 Января 2024 11:25:21 #45
Спасибо за отклик на предыдущий пост. Есть еще одна просьба. Скопилось много камней которые я не исполь https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=4909154049 (не знаю как другие игроки) можно сделать обмен или с игроками или в магазине. Заранее спасибо.
0
 конФФетОшка [15]  26 Января 2024 15:17:13 #46
Обновите мешки :rolleyes:
1
Burning Legion [15]  28 Января 2024 10:34:44 #47
Обновите пожалуйста), пожалуйста)
Загрузка...
0
 -Zloba- [4]  28 Января 2024 16:07:11 #48
под эликсиром удачи, на плато безмолвия не падает свиток мясника, почему?
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=56762113751861&server_id=2, в усовиях выпадения, написано:
участие в сражениях на Древнем Плато, Плато Безмолвия, в Гиблом месте и иных спорных локациях
0
 -Zloba- [4]  28 Января 2024 16:37:01 #49
в другом бою дали..., 16:28 Вы одержали победу над воином противоположной расы.
16:28 Получено: Свиток доступа: Крэтс-мясник 1 шт. Эффект эликсира удачи растворился без следа.
там мы победили+снял скальп
0
 -Zloba- [4]  28 Января 2024 16:38:25 #50
и это была вб
0
 ---Do6pbIU--- [5]  29 Января 2024 15:09:20 #51
Обновите мешки в преме пожалуйста.
0
 Makedonsky [8]  29 Января 2024 18:30:46 #52
на 8лвл боссы, в частности Эдера, просто непроходимы обычной челядью.
60к снести за 1,5 минуты даже 3 ужратым в салат топам неподсилу... они конечно потом положат и неферто и зеленую даму, но для простого люда - появление неферто - это точка невозврата.
Пересмотрите хоть к следующему событию характеристики боссов на 8 и, я так подозреваю, 9-10лвл аналогично...
сядьте админской компанией, нарисуйте синие нормальные шмотки небомжовые себе, чтоб еще пару танков было в тиме, каст приличный, да сходите на Эдеру... я весьма сомневаюсь, что результат будет положительным. Танки так вообще конкретная обуза против большинства усиленных боссов, их просто противопоказано даже в группу приглашать с таким раскладом
3
 Махно77 [20]  29 Января 2024 22:11:41 #53
Свиток доступа: Эдера (с низким шансом при добыче ресурсов )

Свиток доступа: Гурральдий Корр, а также Царь, Бальтазар и еще некоторые (со средним шансом при ... )

Ох уж эти шансы дваровские)))) Низкий выше чем средний, а очень большой шанс меньше 40% ))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 Клоун Федя [12]  29 Января 2024 22:46:40 #54
Makedonsky

60.000 на 7-8 уровне? Верится с трудом. На 11-12 ур по 70.000
0
 Искра Тени [4]  30 Января 2024 03:01:46 #55
Прошло две недели, а воз и ныне там: https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=36825077272793&server_id=2&st­at=1 .

На сей раз не отскалировался Неферто на Эдере. 10000 хп. Я в инсте была одна. Открывала инст сама. У неферто должно было быть 400+ хп (и как раз столько и было у Блуждающего неферто, к слову). Если вам нужна дополнительная информация об этом баге, вы хоть свяжитесь со мной, я даже не знаю, как грамотно составить фидбэк и какие детали упоминать, я же не программист.

Напомню только, что это не первая подобная ошибка. Я уже репортила аналогично на третий день события: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=404720&page=2#post-5133149 . Тот бой, конечно же, уже "не найден", но напомню, что это был Богельф, и там тоже оказалось 10000 хп, хотя я открывала инст самостоятельно и была там одна, как перст. :evil:
0
 Искра Тени [4]  30 Января 2024 06:09:58 #56
И снова здравствуйте, дорогая редакция! Ещё один бой, в котором у Неферто оказалось 10000 хп: https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=3061866244998&server_id=2&sta­t=1 . Что у вас там триггерит? Тувр? Так он 3 уровня, он не должен усиливать боссов и их прислужников в бою с персонажем 4 уровня. А если должен, то, наверное, всех, нет? А как тогда быть с самым первым боем, который уже "не найден" за давностью? С тем боем, где эта бага проявилась на Богельфе? Уж там-то в самом начале боя я точно не звала никаких ездовых.

Традиционно уже была в инсте одна и открывала его сама.
0
 117 [5]  30 Января 2024 09:30:24 #57
Makedonsky написал(-а) 2024-01-29 18:30:46
на 8лвл боссы, в частности Эдера, просто непроходимы обычной челядью.
60к снести за 1,5 минуты даже 3 ужратым в салат топам неподсилу... они конечно потом положат и неферто и зеленую даму, но для простого люда - появление неферто - это точка невозврата.
Пересмотрите хоть к следующему событию характеристики боссов на 8 и, я так подозреваю, 9-10лвл аналогично...
сядьте админской компанией, нарисуйте синие нормальные шмотки небомжовые себе, чтоб еще пару танков было в тиме, каст приличный, да сходите на Эдеру... я весьма сомневаюсь, что результат будет положительным. Танки так вообще конкретная обуза против большинства усиленных боссов, их просто противопоказано даже в группу приглашать с таким раскладом

шмотки там особойроли не играют играет правильный каст роль затарка и тактика. скажи как и чем вы били и я скажу что ты не так сделал
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.