Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Клиент Dwarium > Dwarium: пополнение в списке официальных клиентов игры
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Dwarium: пополнение в списке официальных клиентов игры

Администрация [20] 
6
29 Декабря 2023 18:27:29
Уважаемые игроки! Спешим сообщить вам об изменениях, касаемо использования клиента Dwarium. Мы были рады начать сотрудничество с нашими игроками, разработавшими данный клиент. Теперь мы готовы представить вам официальную версию нового клиента Dwarium!
 

Вместе с тем, обращаем ваше внимание на то, что в настоящее время клиент находится на стадии разработки: он будет обновляться, дополняться и совершенствоваться. Однако уже сейчас вы можете использовать его для комфортной игры.

Скачать Dwarium для актуальной версии Windows можно здесь
Скачать Dwarium для версии Windows 7 и 8 можно здесь
Скачать Dwarium для Linux можно здесь

В предстоящие новогодние праздники вы сможете попробовать новый клиент и новые возможности. При условии обнаружения минимального количества ошибок в начале года будет выпущена версия клиента под MacOS. 

Стоит подчеркнуть, что вы можете продолжать пользоваться альтернативным клиентом 5-й версии. В настоящее время в разработке находится модификация для 3, 4 и 5 версии клиента. Однако дальнейшее обновление этих клиентов не планируется.

Оставляйте свои предложениями или замечания по использованию клиента Dwarium в комментариях к этой новости.
 
Вместе - к новым успехам!
Загрузка...
0
 Teius [11]  8 Февраля 2024 23:45:03 #77
idn
удаление файла не помогло
монитор 1 разрешение 2к

в дискорде вас ге искать я нуб в дискорде :redface:
0
Лайма [8]  9 Февраля 2024 11:53:10 #78
Вопрос: у меня узкий экран - в старом клиенте было фиксирование окна клиента, в двариуме его нет. Теперь в бою при проведении боя с помощью горячих клавиш - у меня скачет окно вверх и вниз. Внесите пожалуйста возможность фиксирования окна боя. Заранее благодарю (к слову - полноэкранный режим и уменьшение размера чата в этой беде не помогает). :rolleyes:
0
 GnaTius [16]  10 Февраля 2024 11:34:47 #79
Нет звуков добычи ресурсов, в настройках всё включено. Проблема не еиднична...
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
0
 Apollinariya [5]  12 Февраля 2024 16:29:00 #80
Уважаемые игроки, спешим вам сообщить о следующих изменениях в работе клиента версии 6.3.0:

- был скорректирован функционал смены комплектов: в частности, теперь он не содержит вещей стиля, а также была исправлена логика надевания аркатов;
- автоматическое сохранение комплектов при загрузке плагинов функционала смен комплектов доспехов, поясов, наборов эффектов было удалено;
- в плагины смены комплектов доспехов был добавлен фильтр оранжевых вещей и поиск по названию;
- добавлены лоадеры в плагины смены комлектов вещей, поясов и наборов эффектов;
- mail сервера были скорректированы;
- была исправлена ошибка, возникающая при закрытии окон;
- сочетания клавиш на vkplay серверах были исправлены;
- устранены баги в плагине заметок;
- устранен баг в плагине "Лог чата", связанный с появлением нового сообщения;
- скорректированы наборы эффектов и наборы поясов;
- в некоторых плагинах было убрано верхнее меню;
- была добавлена возможность чистить настройки, кэш и конфигурации файлов при удалении клиента (только для Windows);
- был добавлен фильтр по цветам в функционал автопоедания.
0
hummer [16]  13 Февраля 2024 10:23:25 #81
Добрый день.
В плагинах переодевалки одежды и карманов сами плодятся наборы "Default name".
Т.е. стоит мне рандомно переодеть карманы - набор сохраняется.
При выделении набора кнопка удаления не активна.
В итоге сейчас в плагинах бардак на несколько страниц.
Спасибо.
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!
0
 SKEYP [8]  19 Февраля 2024 05:02:02 #82
Можно ли сделать возможность уменьшать режим охоты, чтоб она помещалась на екране полностью, и отпала потребность скролить. Для ноутов и владельцев не больших разрешений.
2
idn [3]  19 Февраля 2024 19:07:27 #83
SKEYP
В планах есть сделать охоту, которая уместится на экране целиком.

Временное решение для мелких экранов - комбинацией [ctrl] + [-] уменьшить масштаб игры.
Дедальный кандидат от народа
#Dwarium #Двариум
Загрузка...
4
 BMW755 [20]  19 Февраля 2024 21:07:55 #84
Помогите решить проблему:
Каждый день при входе в игру, заново загружаются все картинки, так как будто были очищены файлы куки, хотя никто их не трогал. То есть сами локации, мобы и что самое печальное в ПВП (хаот и т.д.) противники в первый раз грузится картинка по 5-10 сек. На хаоте очень интересно когда каждый новый противник подходит, а я его не вижу потому что крутится значек прогрузки картинки.
Что интересно если просто закрою и открою клиент то норм. все. То есть на протяжении одного дня все нормально (один раз картинки загрузились и норм.), на след. день опять тоже самое.

Прошу стражей не удалять топик, в дискорде спрашивал уже, никто не знает что это. :confused:

пи-си / Версия двариума 6.30
Загрузка...
0
StenLy
19 Февраля 2024 21:28:25 #85
Добавте скорость х3 в клиент
0
-фатум- [20]  19 Февраля 2024 21:31:40 #86
BMW755 написал(-а) 2024-02-19 21:07:55
Помогите решить проблему:
Каждый день при входе в игру, заново загружаются все картинки, так как будто были очищены файлы куки, хотя никто их не трогал. То есть сами локации, мобы и что самое печальное в ПВП (хаот и т.д.) противники в первый раз грузится картинка по 5-10 сек. На хаоте очень интересно когда каждый новый противник подходит, а я его не вижу потому что крутится значек прогрузки картинки.
Что интересно если просто закрою и открою клиент то норм. все. То есть на протяжении одного дня все нормально (один раз картинки загрузились и норм.), на след. день опять тоже самое.

Прошу стражей не удалять топик, в дискорде спрашивал уже, никто не знает что это. :confused:

пи-си / Версия двариума 6.30

у меня вообще, клиент самоудолялся, сменил антивирусник, вроде перестало, может в нем проблемма
0
 BMW755 [20]  19 Февраля 2024 23:38:55 #87
-фатум- написал(-а) 2024-02-19 21:31:40
BMW755 написал(-а) 2024-02-19 21:07:55
Помогите решить проблему:
Каждый день при входе в игру, заново загружаются все картинки, так как будто были очищены файлы куки, хотя никто их не трогал. То есть сами локации, мобы и что самое печальное в ПВП (хаот и т.д.) противники в первый раз грузится картинка по 5-10 сек. На хаоте очень интересно когда каждый новый противник подходит, а я его не вижу потому что крутится значек прогрузки картинки.
Что интересно если просто закрою и открою клиент то норм. все. То есть на протяжении одного дня все нормально (один раз картинки загрузились и норм.), на след. день опять тоже самое.

Прошу стражей не удалять топик, в дискорде спрашивал уже, никто не знает что это. :confused:

пи-си / Версия двариума 6.30

у меня вообще, клиент самоудолялся, сменил антивирусник, вроде перестало, может в нем проблемма

Нету у меня антивирусника, ссклинеров и вообще каких либо прог. которые что то сами удаляют или чистят.
Хотя вру.. есть Windows defender встроенный, но не думаю что в нем проблема. Не "ругался" ниразу на двар
3
 СПАНЧБОБ_ [20]  20 Февраля 2024 09:56:37 #88
BMW755
такая же ерунда вечно нужно локацию несколько раз нажимать(((
Загрузка...
0
 Про100 ЕжиГ [17]  20 Февраля 2024 18:59:33 #89
СПАНЧБОБ_
BMW755
Пока он не стал официальным все работало хорошо=(
0
idn [3]  20 Февраля 2024 20:16:54 #90
BMW755
Ответили в дискорде.
Про100 ЕжиГ
К слову, такая проблема у данного пользователя и на клиенте 5.2, который был до того как "стал официальным".

-фатум-
Да, проблема в ложных срабатываниях антивирусного ПО.

Про100 ЕжиГ
Пока он не стал официальным все работало хорошо

Отвечал на такое мнение несколько раз. Повторюсь:
1) Команда разработчиков не менялась
2) Админы двара не вмешиваются в разработку, т.е. не встраивают туда "что-то своё" и т.д.
3) Клиент как и ранее активно развивается, это видно по емкому ченжлогу и планам на год вперед.
4) Та версия клиента, которую вы знаете как "до того как стал официальным" на самом деле уже создана в тот момент, когда мы уже общались с админами :lol:
Дедальный кандидат от народа
#Dwarium #Двариум
0
 Дух_Хаира [10]  20 Февраля 2024 21:48:56 #91
У меня любые поля битв просто выкидывает, кроме хаота. Короче связанные с переездом на другой сервер. Войти на пб можно только тогда когда персонаж убит и находится призраком или вообще никак.
0
 Burning Angel [18]  11 Марта 2024 19:03:36 #92
Настройки фильтров чата
В этой вкладке только
Включить новую систему лута(НЛС)
и
"Включить фильтры чата"
Я так понимаю ещё куда то кнопка статистики по дропу подевалась? И как то обновляется клиент или нет?
1
 Stenly [20]  12 Марта 2024 20:08:34 #93
Возможно сделать чтоб охота загружалась как в моб клиенте без прогрузки ?
Загрузка...
1
 ГАНВЕСТ [20]  12 Марта 2024 22:31:06 #94
Возможно сделать поисковую строку вкладке "Лог Чата", как было в старой версии? :question:
Загрузка...
0
 SKEYP [8]  12 Марта 2024 22:39:51 #95
Аналог чекера логов ( как у адмирала бороды) после часа радуги чекать дроп, в лог чата если реально добавить было бы норм)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.