Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы с боями и использованием любых предметов
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Проблемы с боями и использованием любых предметов

 Сфагнум [9] 
2
3 Декабря 2023 21:25:40
У всех подведение итогов боя в виде дропа и использование предметов тормозит на 2-5 секунд?
Загрузка...
0
 Daemon [15]  6 Декабря 2023 21:09:26 #20
:idea: апять 25 :arrow:
0
 Тьма у ворот [12]  6 Декабря 2023 21:18:17 #21
Что происходит опять? Что за тормоза в игре? :evil:
1
 Розовый Вареник [3]  6 Декабря 2023 21:24:41 #22
Мужики на заводе рассказали про этот ваш двар, что мне тут девочки в купальниках будут в ушки мурлыкать.... Ну и че? Сидит красный клоун какой то, хз что из себя строит так еще и лаги с капчей)) неееее мужики, я пошёл дальше на телевизоре сидеть, давайте покеда))
Загрузка...
1
 Чарми [15]  7 Декабря 2023 04:13:16 #23
половина хорошего обкаста псу под хвост=( не час, а мучение было=(
Загрузка...
0
-_OnLy yOu_-
7 Декабря 2023 09:13:06 #24
Розовый Вареник

Чел,я не знаю что ты там куришь и употребляешь,но ты это самое..прекращай) по началу смешно и забавно было,а теперь боязно за тебя и твоих близких)
Раз тут такое поришь,что же в доме происходит?)
Не ну если ты один живешь,тогда все понятно :lol:
Не тот ты ник выбрал..ох не тот..каспер..доброе приведение под дурман омелой :eek:
Хакуна матата ;)
0
 Розовый Вареник [3]  7 Декабря 2023 09:32:14 #25
-_OnLy yOu_- написал(-а) 2023-12-07 09:13:06
Розовый Вареник

Чел,я не знаю что ты там куришь и употребляешь,но ты это самое..прекращай) по началу смешно и забавно было,а теперь боязно за тебя и твоих близких)
Раз тут такое поришь,что же в доме происходит?)
Не ну если ты один живешь,тогда все понятно :lol:
Не тот ты ник выбрал..ох не тот..каспер..доброе приведение под дурман омелой :eek:


Молодежь молодая да ранняя. Им бы лишь развлекаться, да женится. На предприятие приходят, еще и разряда не имеют а зарплату требуют себе 25 тысяч минимум, как у опытных мужиков. Жена у него видите ли и ребенок. Я так считаю. Сначала нужно на ноги встать. Разряды получить по нужным профессиям - выбивальщика, слесаря зашкурщика, полировщики и т.д. А потом женится. Если работаешь хорошо то к 40 ка годам до четвертного разряда дорастешь, вот тогда и о жене думать будешь.

А если меня кто то тащит и за меня ответственность какую то несет, условно, я блин расслабляюсь и начинаю бухать в щи. Но если меня тащат там ,блин,мне говорят че делать ну я такой чисто , ну я короче бухаю. Когда я начальник, то надо пить так, чтобы быть адекватным
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.